Grigory

Торговые сети в Видном

567 posts in this topic

Вы посетите СПАР на Бирюлевской, там вообще нереальных размеров он, а такой большой кулинарии я не видел никогда.

В СПАРе на ПЛК я периодически покупаю продукты, а также кулинарию, готовят очень вкусно, а какие они пиццы делают за 360-370 рублей!

Кто-нить уже посетил Мираторг в Галерее? Я как-то пробежался по ТЦ, но на мираторг не наткнулся))

30 минут назад, Димон Ра сказал:

Вы посетите СПАР на Бирюлевской, там вообще нереальных размеров он, а такой большой кулинарии я не видел никогда.

Судя по размерам зданий, на Ясеневой примерно такой же.

30 минут назад, Димон Ра сказал:

Кто-нить уже посетил Мираторг в Галерее? Я как-то пробежался по ТЦ, но на мираторг не наткнулся))

А вот Мираторги не люблю. Со скидками туговато у них, а цены высокие. Это для меня прямо минус этого ТЦ, не могли блин кого поприличней найти в качестве продуктового ритейлера.

Нам бы Глобус где-нибудь поближе, вот это вещь! В Коммунарке новый откроется в конце зимы. Из Видного, правда, та же фигня, что и до Котельников.

1 час назад, Caustic сказал:

А вот Мираторги не люблю. Со скидками туговато у них, а цены высокие. Это для меня прямо минус этого ТЦ, не могли блин кого поприличней найти в качестве продуктового ритейлера.

Зато у них есть свиные языки, которые в 3 раз дешевле говяжьих, зато готовятся быстрее, плёнки нет, а по вкусу одно и то же.

19 минут назад, Димон Ра сказал:

Зато у них есть свиные языки, которые в 3 раз дешевле говяжьих, зато готовятся быстрее, плёнки нет, а по вкусу одно и то же.

Свинина зло, давно забил на нее. :-)

4 часа назад, Caustic сказал:

И, кстати, чего там только не было?

Седьмой континент, Перекресток и еще кто-то.

По названию "Копейка"  был магазин. Кому нужен "Глобус" - подскажите им, в хороший магазин покупатели придут.

2 часа назад, Caustic сказал:

А вот Мираторги не люблю

А мне нравится. Всегда можно купить именно то мясо, которое хочешь приготовить. А что дорого... не так много мы сейчас едим, чтобы гнаться за дешевизной. Рынкам последнее время меньше доверяю

7 часов назад, Димон Ра сказал:

Он в самом низу.

Пятёрка на проезде с 7 марта будет на ремонте. И, соответственно, закроется пункт еАптеки внутри (а он в городе один). В еАптеке мне об этом и сказали  

6 часов назад, BackLan сказал:

Пятёрка на проезде с 7 марта будет на ремонте. И, соответственно, закроется пункт еАптеки внутри (а он в городе один). В еАптеке мне об этом и сказали  

о, там будут делать в новом формате? вчера читал, что в мск на ясеневой тоже будет ремонт с изменением формата в лучшую сторону - электронные ценники, кофейня, более свежие фрукты.

48 минут назад, Caustic сказал:

о, там будут делать в новом формате?

Не знаю. Мне сказали в аптеке, когда я забирал заказ, что последний день их работы 6 марта в связи с ремонтом магазина

Дикси на ПЛК открылся? Был кто?

8 часов назад, BackLan сказал:

Дикси на ПЛК открылся? Был кто?

То открыли, то закрыли. Народ пишет, что были внутри. Лично я небыл, натыкался на разные объявления на их двери, открытие 30 марта, потом первого апреля, потом закрыто по техническим причинам. Зайду как-нибудь потом.

FixPrice на ПЛК, уё@ище полное. В этих же магазинах, только в Красном камне и Лемешко, спокойно можно зайти без маски, а на ПЛК выё@ываются, без масок не пускают. Да это наверное вообще единственный магазин в Видном, в который не пускают без маски. Мало того, что там тесно, душно и жарко, так ещё и обслуживание никакое. Советую, обходить этот магазин стороной, пусть закроются без прибыли. 

И правильно делают что без масок не пускают. Нечего инфекцию разносить. Или считаете, что из-за вас магазин должен штраф платить?

1 person likes this

Если бы были штрафы, тогда во всех магазинах не пускали бы без масок, или, если магазины и платят штрафы, то очень маленькие, которые никак не влияют на прибыль магазина.