Grigory

Торговые сети в Видном

521 posts in this topic

7 минут назад, TMB сказал:

Суббота, около 19 часов.

В Пятерке на Донбасской в это время аншлаг и парковка забита?

38 минут назад, TMB сказал:

Повелся на отзывы здесь, заехал в выходные. Ушел пустым. Овощей-фруктов выбор вообще никакой. Остальное дороже чем у соседей. Но есть плюсы, пустая парковка и пустой торговый зал - как и писал уже, дохлое место. Закроются.

Да нууу, мне кажется, что не может за неделю всё прям так сильно измениться. Завтра проверю ЛИЧНО)))

Очевидно, ещё не все в курсе. Да и сезон не очень, ну и в субботу вечером все по ТРЦ в основном тыряца. :-)

Думаю, летними вечерами, в 18-21-22 будет очередь. Пива там выбор большой, закусок тоже. По памяти о Перекрестке говорю.

1 час назад, BackLan сказал:

я взял за правило все покупки в Пятёрочке проверять на сканере. По акции, без акции, не важно. Бывает, на товаре стоит полная цена, а он на самом деле акционный, тогда можно взять и два-три )))

Вот на Лемешко так,ценник обычный,а на кассе меньше. Недавно покупал вафли,на ценнике 59,взял две упаковки,приготовил 120р, а с меня взяли только 80. И так два раза. 

Да,какое то гиблое место для торговли,в бывшей химчистке. Что там уже было,Самохвал,Перекрёсток,боулинг. А что было до Самохвала ? Вроде бы тоже химчистка. Сейчас на втром этаже магазин спецодеждый и ещё какая то хрень типа смешных цен. В том здании можно открывать только гос.учреждение.

Для спортзанятий не годится? Для торговли точно не годится, покупателей вокруг мало живет и конкуренция в городе очень большая. Кругом одни маги и аптеки.

6 минут назад, Lam сказал:

Да,какое то гиблое место для торговли,в бывшей химчистке. Что там уже было,Самохвал,Перекрёсток,боулинг. А что было до Самохвала ? Вроде бы тоже химчистка. Сейчас на втром этаже магазин спецодеждый и ещё какая то хрень типа смешных цен. В том здании можно открывать только гос.учреждение.

И все, что там было, было востребовано. Или вы думаете, что торговцы идиоты, раз после закрытия одного магазина тут же открывался другой?

Люди, вы где все живете сами? Сова вроде на Школьной? ТМВ в Расторгуево? Lam, а вы где? Вы правда думаете, что вам оттуда виднее? :-)

5 минут назад, sova сказал:

Для спортзанятий не годится? Для торговли точно не годится, покупателей вокруг мало живет и конкуренция в городе очень большая. Кругом одни маги и аптеки.

Аптека, кстати, весьма востребованная там была, несмотря даже на цены. Народ некоторое время шел даже после закрытия Перекрестка.

10 минут назад, Caustic сказал:

И все, что там было, было востребовано. Или вы думаете, что торговцы идиоты, раз после закрытия одного магазина тут же открывался другой?

Как то странно,что магазины там меняются частенько. Покупателей рядом и вправду мало проживает,да и Магнит есть в "стекляшке". Там выгодно делать такое,что будет востребовано всем городом и не создавать конкуренцию другим сетям.

28 минут назад, sova сказал:

Годится и для спорта и для других кружков и вообще,для всего,чего угодно,но почемуто надолго никто не задерживается.

3 минуты назад, Lam сказал:

Годится и для спорта и для других кружков и вообще,для всего,чего угодно,но почемуто надолго никто не задерживается.

Для каких кружков? Сколько будут кружки платить аренду и как ее отбивать вы не задумываетесь?

30 минут назад, Caustic сказал:

Люди, вы где все живете сами? Сова вроде на Школьной? ТМВ в Расторгуево? Lam, а вы где? Вы правда думаете, что вам оттуда виднее? :-)

У меня еще и квартира в 16 доме есть с окнами на бывшую химчистку года так с 1972-го. Что там было за это все время просто не перечислить.

Я уже писал, что это тоже самое, что Веймарт на МКАД, поменялось море арендаторов, только Спортмастер со своим неликвидом и остался.

Edited by TMB

7 минут назад, Lam сказал:

Как то странно,что магазины там меняются частенько. Покупателей рядом и вправду мало проживает,да и Магнит есть в "стекляшке". 

Меняются, но здание не пустует. Магнит это другая, более низшая, лига. Я очень ждал, когда там вновь откроется цивильный магазин, а не забегаловка.

1 минуту назад, TMB сказал:

У меня еще и квартира в 16 доме есть с окнами на бывшую химчистку года так с 1972-го. Что там было за это все время просто не перечислить.

Ну и что? В Трех богатырях тоже чего только не было. Значит, место дохлое?

Что зря спорить? Подождем год-два, посмотрим получится ли из очередного продмага якорный арендатор в бывшей химчистке, расположенной между гаражами, ТЭЦ и водозабором.

25 минут назад, Caustic сказал:

Я живу относительно недалеко от того здания,дохожу до него за 20 минут пешком,но бываю там крайне редко.

19 минут назад, Caustic сказал:

Для каких кружков? Сколько будут кружки платить аренду и как ее отбивать вы не задумываетесь?

Все кружки должны быть государственными и бесплатными,и самое здание должно принадлежать городу,а оно наверное частное,вот хозяин и мечется с магазина на магазин. На Лемешко тоже в здании было пусто,то одни арендовали,то вторые,а внутри всё как было при совке,так и оставалось,а сейчас там пятёрочка,видать хозяин продал магазин или сдал в аренду.

21 минуту назад, Caustic сказал:

Ну и что? В Трех богатырях тоже чего только не было. Значит, место дохлое?

Там продуктовый магазин долго был,а недавно только Палыч заехал.

11 минуту назад, TMB сказал:

Что зря спорить? Подождем год-два, посмотрим получится ли из очередного продмага якорный арендатор в бывшей химчистке, расположенной между гаражами, ТЭЦ и водозабором.

Да, посмотрим, как хорошо будет продмагу на весьма проездном месте. А пока будем второй уже десяток лет заглядывать за вкусняшками в "дохлое место". :-)

6 минут назад, Lam сказал:

Я живу относительно недалеко от того здания,дохожу до него за 20 минут пешком,но бываю там крайне редко.

Я живу к Трем богатырям еще ближе, бываю там пару раз в год. Значит ли это, что там "дохлое место"?

1 минуту назад, Lam сказал:

Там продуктовый магазин долго был,а недавно только Палыч заехал.

Ну так и тут продуктовые магазины уже второй десяток лет.

8 минут назад, Lam сказал:

самое здание должно принадлежать городу

Кому должно? Вам?

То, что предприятие, даже сетевик, съехал спустя короткое время после открытия, ещё ничего не значит. Вон возля богатырей вкусвилл сколько проработал? Вроде пару недель. Там место чтоль плохое? Дикий проходняк и остановка в 5 метрах от дверей.

Может там какие скрытые проблемы.

Если в спаре будут нормальные продукты и цены, то народ с ПЛК через дорогу будет активно ходить, ведь у них там только отдельностоящий магнит очень дикий, где нихрена толком нет, только алкашня всякая трётся.

Edited by Димон Ра

1 час назад, sova сказал:

Для торговли точно не годится

багетная мастерская там хорошая, на третьем (?) этаже

33 минуты назад, Caustic сказал:

В Трех богатырях

Вообще никогда не понимал это заведение, был там может пару раз за всё время, в Связном, да и то потому, что туда интернет-заказы привозили

Edited by BackLan