Grigory

Торговые сети в Видном

514 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Димон Ра сказал:

Зуб даю - до 25 лет ваще никак погода не влияет)))

На меня в 34 года погода влиять стала, как в дом переехал. Как сильный снег, так материться хочется :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Димон Ра сказал:

Из минусов - нет фасованного порционно риса Мистраль, довольно медленно работают кассы.

Мне понравилось, рекомендую!

Во! Наш человек! :-)

На кассах там новичков много, в день открытия около них по обучающему стояло. Набьют руку и будет ок, думаю. :-)

Поделиться сообщением

1 час назад, TMB сказал:

На меня в 34 года погода влиять стала, как в дом переехал. Как сильный снег, так материться хочется :)

Сегодня матерный день? :-)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, North Star сказал:

Например, препараты с хондроитином, мазь траумель, лизобакт и вибрукол проверены на себе.

"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств.» — Евклид

Поделиться сообщением

Граждане, там же написано: 

«А я вот это приняла, и мне стало легче, значит препарат точно не плацебо!» — продолжайте, нет смысла вас переубеждать.

:-)

Поделиться сообщением

Не, одно дело какой-нить глицин за 50 рублей, но вот хондропротекторы - это 2000р в месяц и выше. Я к тому, что врачи могли бы рекомендовать плацебо подешевле)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Димон Ра сказал:

что врачи могли бы рекомендовать плацебо подешевле)))

Хороший врач вообще это рекомендовать не будет. Но это врач, интересующийся современной мировой медициной, читающий соответствующие журналы, проходящий стажировки в современных центрах и т.д. А то, что мы видим в нашей поликлинике - диагноз правильно поставить не могут, не знают, какие обследования и анализы назначить. Работают по алгоритму, спущенному Минздравом области, вообще соображать перестали. Поэтому, навыписывают/нарекомендуют все что угодно, даже гомеопатию. Ответственности за бездарность нет. Даже смерть пациента для них - ну ошиблись, ну бывает, "от атеросклероза умер".

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Сегодня матерный день? :-)))

Сегодня нет, все что выпало растаяло.

25 минут назад, Димон Ра сказал:

но вот хондропротекторы - это 2000р в месяц и выше

Недорого. Мне предлагали уже после обследования и анализов купить гольфы и стельки "на всякий случай" (не шутка, прямая речь от врача, говорившего за 5 минут до этого, что я не его клиент) стоимостью 15-20 тыс рублей. :)

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

23 минуты назад, TMB сказал:

стоимостью 15-20 тыс рублей. :)

у меня знакомая ходила в ортопедическом наколеннике за 15000+, когда проблемы были (это был не самый дорогой наколенник), говорила, что хорошо поддерживает. Когда есть проблемы, приходится платить. Я кстати гольфы и наколенник тоже иногда использую для активной хотьбы, правда, не такие дорогие

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

49 минут назад, BackLan сказал:

у меня знакомая ходила в ортопедическом наколеннике за 15000+, когда проблемы были (это был не самый дорогой наколенник), говорила, что хорошо поддерживает. Когда есть проблемы, приходится платить.

Ключевое слово - когда есть проблемы. Врач при первом же осмотре сказал, что у меня проблем с ногами\суставами\венами ног не видит. Чтобы убедиться были сделаны КТ и УЗИ на хорошем оборудовании в 83 больнице, где в расшифровках к исследованиям было сказано, что все в норме.

В результате  - ну не знаю в чем проблема, купи на всякий случай :)

PS Проблему решили, оказалась совсем в другой области, можно было купить "на всякий случай" пуанты или болотные сапоги, результат был тот же :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, BackLan сказал:

у меня знакомая ходила в ортопедическом наколеннике за 15000+, когда проблемы были (это был не самый дорогой наколенник), говорила, что хорошо поддерживает. 

Когда тратишь 15к, всегда хочется верить, что не напрасно.

Изменено пользователем Caustic

Поделиться сообщением

16 минут назад, Caustic сказал:

Когда тратишь 15к, всегда хочется верить, что не напрасно.

А когда не тратишь, думаешь, какой же жадный дурак, деньги есть, а ты страдаешь )))))

Поделиться сообщением

Что делать с плохой работой сетей вообще и в частности с "ДИКСИ"? Они постоянно врут с ценниками, пишут заниженные, желтые, а деньги берут большие. Вчера купила грудинку по акции - 119 руб, указано "быстрая распродажа", кассе пробили 186 руб. Увидела, вернула. Каждый день такие фокусы. Это потери нервов и времени. Надо установить для них приличные штрафы, как за обман покупателей. В советское время открывали дело за обсчет на 20 коп, если продавец попадал на принципиального покупателя, или на ОБХСС.

Поделиться сообщением

Про Пятёрочку на Донбасской хорошо пишут - народу мало, акционные товары в наличии, ценники на месте. Потому что на отшибе.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Caustic сказал:

Про Пятёрочку

я взял за правило все покупки в Пятёрочке проверять на сканере. По акции, без акции, не важно. Бывает, на товаре стоит полная цена, а он на самом деле акционный, тогда можно взять и два-три )))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, BackLan сказал:

я взял за правило все покупки в Пятёрочке проверять на сканере. По акции, без акции, не важно. Бывает, на товаре стоит полная цена, а он на самом деле акционный, тогда можно взять и два-три )))

Я кроме акционного в городских супермаркетах и не беру практически ничего. :-)

Поделиться сообщением

1 час назад, sova сказал:

Что делать с плохой работой сетей вообще и в частности с "ДИКСИ"? Они постоянно врут с ценниками, пишут заниженные, желтые, а деньги берут большие. Вчера купила грудинку по акции - 119 руб, указано "быстрая распродажа", кассе пробили 186 руб. Увидела, вернула. Каждый день такие фокусы. Это потери нервов и времени. Надо установить для них приличные штрафы, как за обман покупателей. В советское время открывали дело за обсчет на 20 коп, если продавец попадал на принципиального покупателя, или на ОБХСС.

Прежде всего, Вам стоит прекратить посещать эту сеть. На самом деле, это может быть не косяк самой сети, а просто тупой и низкоквалифицированный персонал конкретного магазина.

Вы же замечали, что магазины одной и той же сети могут сильно отличаться - это и чистота, и порядок на полках, и оперативность в обслуживании. Так вот, 80% этой работы зависит от директора магазина.

Поделиться сообщением

Только что, Caustic сказал:

Я кроме акционного в городских супермаркетах и не беру практически ничего. :-)

Слушай, такая же хрень. Хотя ещё лет 5 назад я вообще бабки не считал, пришел, купил, на кассе сколько сказали, столько и отгрузил бабла.

Но тогда на тыщу можно было неделю жить, ещё и пива попить в пятницу.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Caustic сказал:

Про Пятёрочку на Донбасской хорошо пишут - народу мало, акционные товары в наличии, ценники на месте. Потому что на отшибе.

Не самая близкая по расстоянию ко мне, но предпочитаю ездить в нее. Пару раз цены не совпадали с кассой, без разговоров продавали по ценнику. Место всегда есть на парковке.

На Петровском армянская, кассы максимум 2 работают, часто очереди бывают. До остановки стройки ЖК Видный город после 8 вечера там вообще делать нечего было, сметалось все. Тесная парковка.

На станции в бывшей аптеке днем вообще нет места для парковки, неудобная в 2 этажа, тесная.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Димон Ра сказал:

На самом деле, это может быть не косяк самой сети, а просто тупой и низкоквалифицированный персонал конкретного магазина.

Знаю этот магазин. Постоянные несоответствия ценников и кассы, после разборов пробивали по нижней цене. Раза 2-3 напарывался на просрочку по своей невнимательности, деньги возвращали. Замечал переклеенные этикетки.

Поделиться сообщением

10 минут назад, TMB сказал:

Знаю этот магазин. Постоянные несоответствия ценников и кассы, после разборов пробивали по нижней цене. Раза 2-3 напарывался на просрочку по своей невнимательности, деньги возвращали. Замечал переклеенные этикетки.

Не так давно заехал в Карусель, которая в тц лужайка на МКАДе.

Смотрю колбасу докторскую, беру в руки батон, а там срок годности уже дней 6-7 как истёк. Посмотрел остальные батоны этой же колбасы - всё в порядке. Ну сказал мерчеру, она моментально убрала тот батон. Явно невнимательность персонала, какие тут претензии к сети?

Поделиться сообщением

Кстати, как и думал, в честь открытия в Спар завозили что получше. В понедельник вечером ломанулся туда взять апельсинчиков крупных спелых по 59 и орехов грецких по 800 как на рынке по 1100-1300. Фигвам, уже все "стандартного" качества. :-))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Caustic сказал:

Кстати, как и думал, в честь открытия в Спар завозили что получше.

Повелся на отзывы здесь, заехал в выходные. Ушел пустым. Овощей-фруктов выбор вообще никакой. Остальное дороже чем у соседей. Но есть плюсы, пустая парковка и пустой торговый зал - как и писал уже, дохлое место. Закроются.

Поделиться сообщением

8 минут назад, TMB сказал:

Повелся на отзывы здесь, заехал в выходные. Ушел пустым. Овощей-фруктов выбор вообще никакой. Остальное дороже чем у соседей. Но есть плюсы, пустая парковка и пустой торговый зал - как и писал уже, дохлое место. Закроются.

Я думаю не закроется. Вы когда там были? День недели и время?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Caustic сказал:

Вы когда там были? День недели и время?

Суббота, около 19 часов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Iceberg88
      Всем привет,хотелось бы узнать какого магазина вам не хватает в нашем городе?какой товар вам кажется нужным но нет возможности приобрести рядом?