Grigory

Торговые сети в Видном

521 posts in this topic

2 часа назад, BackLan сказал:

У меня это случается в смартфоне и в Хроме, и в Opera Mini в Андроид версий 6 и 7

Вот и у меня в Opera,только не мини,Андройд 6.0.1

А это на всём форуме так,или только в одной теме ? Мне кажется,что это случается,когда процитировал кого-то,но потом не стал отправлять сообщение,а цитата где то сохранилась...

1 минуту назад, Lam сказал:

А это на всём форуме так,или только в одной теме ?

это функция "движка" форума.
На другом форуме с аналогичным движком та же фича.

Помогает, если случайно закрыл окно с набранным, но не отправленным комментарием )

8 минут назад, Grigory сказал:

это функция "движка" форума.
На другом форуме с аналогичным движком та же фича.

Помогает, если случайно закрыл окно с набранным, но не отправленным комментарием )

А как можно удалить цитату ? Как на компьютере,не получается,если удерживать клавишу удаления.

Подозреваю что только написанием и отправкой ответа в теме )

В 2018-2-11 в 15:11, BackLan сказал:

У меня вот так максимум можно сделать, остаётся пустое окно,которое никак не удаляется

1 час назад, s323 сказал:

Я не знаю, на чём они зарабатывают, но возьня со старыми чеками раздражает. Вот а если бы сохранили чек, и пришли бы за покупкой вчера - получили бы в семь раз больше баллов. Грань между стимулированием и издевательством - очень тонкая и нечёткая.

ну это Перекресток, скорее всего. В 5-ке иногда дают чек со скидкой на след. покупку  (крайний раз было в январе, 100р. на покупку более 500р.). Пустячок, но тоже деньги )))

17 часов назад, Lam сказал:

А как можно удалить цитату ? Как на компьютере,не получается,если удерживать клавишу удаления.

В принципе, разработчики сайта могли бы какую-нибудь кнопку сделать в настройках пользователя для удаления всех неотправленных ответов из локального хранилища.

20 часов назад, BackLan сказал:

У меня это случается в смартфоне и в Хроме, и в Opera Mini в Андроид версий 6 и 7

Opera Mini не очень хорошо поддерживает современные тенденции развития www и может неправильно показывать некоторые сайты. Вот, сравните количество красных пунктов в колонке для Оперы мини: https://caniuse.com/#compare=chrome+64,opera+50,op_mini+all,android+62

PS Прошу модераторов перенести отсюда посты о работе сайта в соответствующую тему.

Edited by Dronton

В 20.02.2018 в 17:34, Димон Ра сказал:

Пардон, но дешевле Леруа в РФ нет DIY.

К-Раута в цене Оби и Петровича, но дешевле касторамы.

Со скидками ценник приближается к Леруа, без скидок по некоторым позициям даже повыше Оби.

В 20.02.2018 в 20:21, TMB сказал:

Наверное откроют ещё один Леруа на Симферопольском шоссе.   А до конца февраля там распродажа остатков, вчера зашёл туда -- народ выходит с товаром, несут много всего, кухонную мебель почти раскупили, на витринных образцах красуются надписи "продано", стулья везут полными тележками, кафельную плитку везут целыми паллетами.

Edited by >SP<

2 минуты назад, >SP< сказал:

народ выходит с товаром

Никогда за все время работы магазина не видел полностью заставленной парковки :). Тоже съездил, к сожалению, что мне надо без скидок, то что со скидками хорошо, но впрок не надо.

http://vidnoe24.ru/news/2018/02/2470/ 

В 2018 году рядом с Видным должны открыться «ИКЕА», «МЕТРО» и второй «Леруа Мерлен»

28 февраля 2018, 17:19
Рубрика: Инфраструктура 

В настоящее время рядом с городом Видное строится и достраивается несколько огромных торговых комплексов различных сетевых ритейл-гигантов. Так, на Каширском шоссе строятся «ИКЕА» и «МЕТРО Кэш энд Керри», на трассе М4 «Дон» достраивается «Леруа Мерлен», а в самом Видном достраивается многофункциональный высотный комплекс «Видное 9-18».

К середине лета 2018 года планируется открыть мелкооптовый сетевой гипермаркет Metro Cash & Carry, который строится на Каширском шоссе в сельском поселении совхоза имени Ленина, рядом с деревней Апаринки. Общая площадь магазина, вместе с двухуровневым открытым паркингом, составит более 13 тысяч квадратных метров.

К осени 2018 года на трассе М4 «Дон» при торговом центре «Видное Парк» (гипермаркет «Лента») должен открыться строительный гипермаркет «Леруа Мерлен». Торговая площадь магазина составит 9,5 тысяч квадратных метров.

Кстати, недавно, в середине февраля 2018 года, в ТЦ «Видное Парк» открылся круглосуточный ресторан быстрого питания «Бургер Кинг». Общая площадь отдельно стоящего здания ресторана — 318 квадратных метров. Ресторан оборудован детской игровой зоной и системой автораздачи КИНГ АВТО.

Осенью 2018 года на Каширском шоссе, напротив поселка совхоза имени Ленина, планируется завершение строительства магазина сети по продаже мебели и товаров для дома «ИКЕА». Данный магазин будет первым в России отдельно стоящим (без ТЦ «МЕГА») и разместится на участке 12 тысяч квадратных метров.

И к концу 2018 года должно завершиться строительство высотного многофункционального комплекса «Видное 9-18» (бывш. «Счастливая 7Я»), который будет состоять из торгово-развлекательного центра «Галерея 9-18» и жилых апартаментов «Резиденция 9-18». В «Галерее 9-18» на площади 27,5 тысяч квадратных метров расположатся: 5-зальный кинотеатр, более 80 магазинов, фудкорт-зона. Кстати, недавно стало известно, что в ТРЦ «Галерея 9-18» откроется семейный парк развлечений сети Zамания
.

Edited by Grigory

А чо Астра плаза никак не откроют? Это который справа при въезде на ПЛК.

Так вроде декларировали наличие боулинга.

я так понимаю никто не арендует

Перекресток в "Химчистке" закрылся на ремонт. Говорят, месяца на два 

1 час назад, BackLan сказал:

О, приятно что угадал. :-)

Это хорошая новость, мне очень нравится стиль ребрендированных Перекрестков, два месяца потерпим. :-)

2 часа назад, BackLan сказал:

Так теперь там не Перекресток будет, а вроде Spar (сама не знаю правильно ли написала)магазин.

Ну нееееет! Оставьте Перекресток!

Spar есть в МАКе....  мне кажется,что эта сеть хуже всех остальных.

17 часов назад, Lusik сказал:

Так теперь там не Перекресток будет, а вроде Spar

Вот не уточнил, в голову не пришло. Был там по другим делам, увидел, что закрыто, спросил: Перекрёсток совсем закрылся? Ответ был: на ремонт.

За Курсом в ТЦ был посудный маназин,находился на первом этаже в конце коридора,слева. Теперь этот магазин находится на нижем ПЛК,где Связной,только сбоку(где были торты и конфеты),там ещё в подвале пиво разливное. Сегодня случайно обнаружил. Вдруг кому будет интересно.

Edited by Lam
1 person likes this

В 30.03.2018 в 20:56, Lam сказал:

Spar есть в МАКе....  мне кажется,что эта сеть хуже всех остальных.

- Хуже всего - это пятёрочка...

СПАР - это лютая помойка, где просрочка на каждой полке.

Да, уже кое что нашёл в спар...

Прямо вот порадовался:

Цитата

15 октября в Видном на проспекте Ленинского комсомола открылся супермаркет «Мираторг». Магазин расположился на первом этаже торгового центра «Универ МАК», где ранее работал супермаркет Spar. http://vidnoe24.ru/news/2018/10/2580/?fbclid=IwAR1m1NeRm-AjMUyOEL0sggaoUm-L1Z8eWHykuBlsKCreQgRDxEzu5BBpUrY