Grigory

Торговые сети в Видном

302 сообщения в этой теме

2 часа назад, BackLan сказал:

У меня это случается в смартфоне и в Хроме, и в Opera Mini в Андроид версий 6 и 7

Вот и у меня в Opera,только не мини,Андройд 6.0.1

Поделиться сообщением

А это на всём форуме так,или только в одной теме ? Мне кажется,что это случается,когда процитировал кого-то,но потом не стал отправлять сообщение,а цитата где то сохранилась...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lam сказал:

А это на всём форуме так,или только в одной теме ?

это функция "движка" форума.
На другом форуме с аналогичным движком та же фича.

Помогает, если случайно закрыл окно с набранным, но не отправленным комментарием )

Поделиться сообщением

8 минут назад, Grigory сказал:

это функция "движка" форума.
На другом форуме с аналогичным движком та же фича.

Помогает, если случайно закрыл окно с набранным, но не отправленным комментарием )

А как можно удалить цитату ? Как на компьютере,не получается,если удерживать клавишу удаления.

Поделиться сообщением

Подозреваю что только написанием и отправкой ответа в теме )

Поделиться сообщением

В 2018-2-11 в 15:11, BackLan сказал:

У меня вот так максимум можно сделать, остаётся пустое окно,которое никак не удаляется

Поделиться сообщением

1 час назад, s323 сказал:

Я не знаю, на чём они зарабатывают, но возьня со старыми чеками раздражает. Вот а если бы сохранили чек, и пришли бы за покупкой вчера - получили бы в семь раз больше баллов. Грань между стимулированием и издевательством - очень тонкая и нечёткая.

ну это Перекресток, скорее всего. В 5-ке иногда дают чек со скидкой на след. покупку  (крайний раз было в январе, 100р. на покупку более 500р.). Пустячок, но тоже деньги )))

Поделиться сообщением

17 часов назад, Lam сказал:

А как можно удалить цитату ? Как на компьютере,не получается,если удерживать клавишу удаления.

В принципе, разработчики сайта могли бы какую-нибудь кнопку сделать в настройках пользователя для удаления всех неотправленных ответов из локального хранилища.

Поделиться сообщением

20 часов назад, BackLan сказал:

У меня это случается в смартфоне и в Хроме, и в Opera Mini в Андроид версий 6 и 7

Opera Mini не очень хорошо поддерживает современные тенденции развития www и может неправильно показывать некоторые сайты. Вот, сравните количество красных пунктов в колонке для Оперы мини: https://caniuse.com/#compare=chrome+64,opera+50,op_mini+all,android+62

PS Прошу модераторов перенести отсюда посты о работе сайта в соответствующую тему.

Изменено пользователем Dronton

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 17:34, Димон Ра сказал:

Пардон, но дешевле Леруа в РФ нет DIY.

К-Раута в цене Оби и Петровича, но дешевле касторамы.

Со скидками ценник приближается к Леруа, без скидок по некоторым позициям даже повыше Оби.

В 20.02.2018 в 20:21, TMB сказал:

Наверное откроют ещё один Леруа на Симферопольском шоссе.   А до конца февраля там распродажа остатков, вчера зашёл туда -- народ выходит с товаром, несут много всего, кухонную мебель почти раскупили, на витринных образцах красуются надписи "продано", стулья везут полными тележками, кафельную плитку везут целыми паллетами.

Изменено пользователем >SP<

Поделиться сообщением

2 минуты назад, >SP< сказал:

народ выходит с товаром

Никогда за все время работы магазина не видел полностью заставленной парковки :). Тоже съездил, к сожалению, что мне надо без скидок, то что со скидками хорошо, но впрок не надо.

Поделиться сообщением

http://vidnoe24.ru/news/2018/02/2470/ 

В 2018 году рядом с Видным должны открыться «ИКЕА», «МЕТРО» и второй «Леруа Мерлен»

28 февраля 2018, 17:19
Рубрика: Инфраструктура 

В настоящее время рядом с городом Видное строится и достраивается несколько огромных торговых комплексов различных сетевых ритейл-гигантов. Так, на Каширском шоссе строятся «ИКЕА» и «МЕТРО Кэш энд Керри», на трассе М4 «Дон» достраивается «Леруа Мерлен», а в самом Видном достраивается многофункциональный высотный комплекс «Видное 9-18».

К середине лета 2018 года планируется открыть мелкооптовый сетевой гипермаркет Metro Cash & Carry, который строится на Каширском шоссе в сельском поселении совхоза имени Ленина, рядом с деревней Апаринки. Общая площадь магазина, вместе с двухуровневым открытым паркингом, составит более 13 тысяч квадратных метров.

К осени 2018 года на трассе М4 «Дон» при торговом центре «Видное Парк» (гипермаркет «Лента») должен открыться строительный гипермаркет «Леруа Мерлен». Торговая площадь магазина составит 9,5 тысяч квадратных метров.

Кстати, недавно, в середине февраля 2018 года, в ТЦ «Видное Парк» открылся круглосуточный ресторан быстрого питания «Бургер Кинг». Общая площадь отдельно стоящего здания ресторана — 318 квадратных метров. Ресторан оборудован детской игровой зоной и системой автораздачи КИНГ АВТО.

Осенью 2018 года на Каширском шоссе, напротив поселка совхоза имени Ленина, планируется завершение строительства магазина сети по продаже мебели и товаров для дома «ИКЕА». Данный магазин будет первым в России отдельно стоящим (без ТЦ «МЕГА») и разместится на участке 12 тысяч квадратных метров.

И к концу 2018 года должно завершиться строительство высотного многофункционального комплекса «Видное 9-18» (бывш. «Счастливая 7Я»), который будет состоять из торгово-развлекательного центра «Галерея 9-18» и жилых апартаментов «Резиденция 9-18». В «Галерее 9-18» на площади 27,5 тысяч квадратных метров расположатся: 5-зальный кинотеатр, более 80 магазинов, фудкорт-зона. Кстати, недавно стало известно, что в ТРЦ «Галерея 9-18» откроется семейный парк развлечений сети Zамания
.

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

А чо Астра плаза никак не откроют? Это который справа при въезде на ПЛК.

Так вроде декларировали наличие боулинга.

Поделиться сообщением

я так понимаю никто не арендует

Поделиться сообщением

Перекресток в "Химчистке" закрылся на ремонт. Говорят, месяца на два 

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

О, приятно что угадал. :-)

Это хорошая новость, мне очень нравится стиль ребрендированных Перекрестков, два месяца потерпим. :-)

Поделиться сообщением

2 часа назад, BackLan сказал:

Так теперь там не Перекресток будет, а вроде Spar (сама не знаю правильно ли написала)магазин.

Поделиться сообщением

Ну нееееет! Оставьте Перекресток!

Поделиться сообщением

Spar есть в МАКе....  мне кажется,что эта сеть хуже всех остальных.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Lusik сказал:

Так теперь там не Перекресток будет, а вроде Spar

Вот не уточнил, в голову не пришло. Был там по другим делам, увидел, что закрыто, спросил: Перекрёсток совсем закрылся? Ответ был: на ремонт.

Поделиться сообщением

За Курсом в ТЦ был посудный маназин,находился на первом этаже в конце коридора,слева. Теперь этот магазин находится на нижем ПЛК,где Связной,только сбоку(где были торты и конфеты),там ещё в подвале пиво разливное. Сегодня случайно обнаружил. Вдруг кому будет интересно.

Изменено пользователем Lam
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 20:56, Lam сказал:

Spar есть в МАКе....  мне кажется,что эта сеть хуже всех остальных.

- Хуже всего - это пятёрочка...

Поделиться сообщением

СПАР - это лютая помойка, где просрочка на каждой полке.

Поделиться сообщением

Да, уже кое что нашёл в спар...

Поделиться сообщением

Прямо вот порадовался:

Цитата

15 октября в Видном на проспекте Ленинского комсомола открылся супермаркет «Мираторг». Магазин расположился на первом этаже торгового центра «Универ МАК», где ранее работал супермаркет Spar. http://vidnoe24.ru/news/2018/10/2580/?fbclid=IwAR1m1NeRm-AjMUyOEL0sggaoUm-L1Z8eWHykuBlsKCreQgRDxEzu5BBpUrY

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Iceberg88
      Всем привет,хотелось бы узнать какого магазина вам не хватает в нашем городе?какой товар вам кажется нужным но нет возможности приобрести рядом?