Fhc

Мир пива в Видном? Насколько это законно?

62 posts in this topic

Заставят выплюнуть в урну.

А это разве не нарушает, мои права? Хочу жую, хочу не жую)

это как пиво, хочу пью хочу не пью на улице

но на все есть статья

Назло маме отморожу палец? 4humbup.gif

Просто у меня от пива один раз похмелье было, но там видимо "пиво" таким оказалось. Друзья тоже от него болели. Щас-то уже много не пью, 2-3 бутылки, но в молодости, помню, на 12-13 со счета сбивался. И никакого похмелья... ЗЫ. Крепкое не пью, максимум 4,5%

Просто у меня от пива один раз похмелье было, но там видимо "пиво" таким оказалось. Друзья тоже от него болели. Щас-то уже много не пью, 2-3 бутылки, но в молодости, помню, на 12-13 со счета сбивался. И никакого похмелья... ЗЫ. Крепкое не пью, максимум 4,5%

Да в молодости можно запросто уработаться в муку а через 2 часа спокойно встать и пойти в универ как ни в чем не было. а сейчас мне надо 2-3 дня чтобы восстановить самочувствие и вернуть аппетит. да кстати я из тех, кто совмещает тяжелый спорт с алкоголем и стеройдами 4rinks_cheers.gif

На улице или в транспорте не пью никогда. Только дома, либо в баре.

Присоединяюсь! Выпить, соблюдая количество и качество (причём качество как напитков и сопровождающих закусок, так и атмосферы, тебя окружающей) не в этом ли смысл всей затеи? Так сказать расслабить организм, поскольку, как ни крути, алкоголь хороший релаксант.

Плюс магазина Мир Пива)Обосанные гаражи,деревья,закоулки в радиусе 100 метров вокруг магазина.Взрослые лица на детских площадках после 21.00.В ночное время поток догоняющихся или желающих перекурить.Эхххххdrinks.gif гуляй мужик

Русские всегда бухали? Ложь и миф! Правда о трезвости!

1 person likes this

Так это не в магазине, а в граждАнах со слабым пузырём проблемы. Ровно как проблема не в собаках, а в собачечниках.

Алкашам - кайло в руки и на принудительные работы. Это лечит!

По сравнению с англичанами русские пьют крайне умеренно, это факт. Да и пьём мы умнее - под хорошую еду, когда стол щедрый, разнообразный и ломится. А эти... Пива после работы напьются до одури, максимум под "фиш и чипс" (помните столовские рыбные палочки в панировке с картошкой наидешевейшие?) и на следующий день с больной головой до обеда. Тьфу!

Edited by TMB

Русские всегда бухали? Ложь и миф! Правда о трезвости!

Хорошее видео...Так и есть с каждым годом алкашка побеждает народ.Если говорить с выпивающим человеком он приведет множество аргументов о пользе употребляемого алкоголя...За лето два товарища поехали от пива Жигули.Результат сильное опьянение.При том каждый выпивал ту дозу с которой им всегда было ок.

Edited by TMB

куда поехали?

Судя по его сообщениям, под колокольный звон в мечеть drinks.gif

Чего вы на Пузу набросились? Мне Пуза представляется вменяемым православным форумчанином. Реально не понял куда поехали? Отъехали, умерли с жигулёвского? В дурку?

Чего вы на Пузу набросились? Мне Пуза представляется вменяемым православным форумчанином. Реально не понял куда поехали? Отъехали, умерли с жигулёвского? В дурку?

Сильное опьянение.При том люди пили в разное время и в разных частях Москвы.Из серии выпиваю три литра пива и мне хорошо.А тут четвёртая бутылка 0,5 щелк и человек не помнит несколько часов жизни.

Сильное опьянение.При том люди пили в разное время и в разных частях Москвы.Из серии выпиваю три литра пива и мне хорошо.А тут четвёртая бутылка 0,5 щелк и человек не помнит несколько часов жизни.

ой, кого вы слушаете?? слабаки ваши алкаши, банку совсем не держат - нажрались и отмазываются плохим пивом))

Печенькой отравились, поди.

Кроме того, как известно, губит людей не пиво...

это Видное. Магазин на Строительной.

В такие "магазины", как мне кажется, ходит вполне определенный покупатель. Нет нужды даже предполагать, что там за товар...

В такие "магазины", как мне кажется, ходит вполне определенный покупатель. Нет нужды даже предполагать, что там за товар...

меня смущает лояльность полиции. Как этот хозяин ара у них табельное оружие не отобрал то даже удивительно.
1 person likes this

меня смущает лояльность полиции. Как этот хозяин ара у них табельное оружие не отобрал то даже удивительно.

Ну с этим-то все понятно...

"Беззубость" огорчает...

Edited by RVorobjov

https://new.vk.com/vidnoeoverhear?w=wall-67107512_104337

Подслушано | Видное (18+)

вчера в 16:06

В магазин на Советской нагрянули журналисты и полиция. Причина — продажа алкоголя ночью. И это очень сильно возмутило владельца.

Смотрим и наслаждаемся темпераментом ары)

P.S. Несмотря на заявления ведущего о том, что это Москва, многие видновчане узнают "Мир пива" за клиникой "Президент" на Советской.

алкоголь таки легальный наркотик.вона как трудолюбивые армяны бесятся)))

Слабачки наши полицаи против такого хозяина...

Слабачки наши полицаи против такого хозяина...

"Да, были люди в наше время...."

Когда начальник милиции не боялся показаться не толерантным и мог самолично приехать на задержание не торговца пивом, а настоящего армянского криминального авторитета, да еще фотографироваться с ним, прикованным к авто наручниками.

Там "паленое" все не на 100, а на 1000%%...