AlexeyTarasov

Золотые овощи. Где в городе купить овощи-фрукты, вкусные и недорого

134 posts in this topic

не за чем )) и сдачу не пересчитывайте никогда. И потожировые следы особо немытых особей с продуктов не оттирайте ))

Ну это уже крайности xD

Ну это уже крайности xD

Потожировые следы? Отнюдь )) вот например, не понимаю насколько должен быть низок порог брезгливости, чтобы покупать готовые салаты в ашанах и других перекрестках - ну разве что только тротил в них не находили, а так стабильно весь спектр паразитов и ладно бы это были наши, родные паразиты, так ведь все сплошь нелегалы восточно-азиатские к которым наши желудки не готовы

Потожировые следы? Отнюдь )) вот например, не понимаю насколько должен быть низок порог брезгливости, чтобы покупать готовые салаты в ашанах и других перекрестках - ну разве что только тротил в них не находили, а так стабильно весь спектр паразитов и ладно бы это были наши, родные паразиты, так ведь все сплошь нелегалы восточно-азиатские к которым наши желудки не готовы

И ещё шаурма, там вообще мрак.

Мужчина, Вы в корне не правы. На улице Миклухо-Маклая, на территории студгородка РУДН есть два замечательных кафе- Мираж и Пикассо. Вот там самая лучшая шаурма, знаю это с 2004-го года.

Обладателям категории А скидка 20%.

Ну и атмосфера интересная, многонациональные студенты создают особую атмосферу.

т.е. там не только нелегалы восточно-азиатские к которым наши желудки не готовы? есть и с других сторон света?

Британские ученые доказали, что лаваш убивает все известные микробы, так что шаурма - ок!

1 person likes this

т.е. там не только нелегалы восточно-азиатские к которым наши желудки не готовы? есть и с других сторон света?

Я сомневаюсь что туда вообще нелегалы заходят. Студенты и байкеры, мотоциклисты.

Ценник гуманный, меню нравится. Летом открытые площадки и куча мотиков.

Недалеко кинотеатр Эльдар, по своему оформлению мне очень нравится. Ленинский, опять таки. В ночное время от светофора до светофора на заднем, ну или под 250 прокатить...эх, не туда меня понесло)

Мужчина, Вы в корне не правы. На улице Миклухо-Маклая, на территории студгородка РУДН есть два замечательных кафе- Мираж и Пикассо. Вот там самая лучшая шаурма, знаю это с 2004-го года.

Обладателям категории А скидка 20%.

Подтверждаю, в 2004-м там было классно! И шаурма была с жареной картошкой.

Тема - Золотые овощи.

Овощи жареные там не дорогие)

Извините.

1 person likes this

Сегодня покупала капусту, морковку и разговорила продавца, владельца прилавка в магазине против Стоматологии на Школьной. Спросила его где он берет товар и нельзя ли мне купить на базе подешевле. Берет он в Подольске, капуста, морковка дешевле у него, чем в Дикси. Сказал, что есть овощи-фрукты в складском комплексе в Апаринках (не доезжая моста сказал он), но опт- не меньше ящика, коробки. Надо кооперироваться и узнавать адрес подробнее.

Edited by sova

На капусте и морковке особо не разоришься, если приплюсовать цену на бензин (ящик в руках не унесёшь) и потраченное время, большой выгоды не будет. Вот если бы лекарства можно было на оптовых базах покупать... но тема не об этом.

Я Вам написал где покупать, Вы всё что то пытаетесь узнать...

Все лето покупала фрукты овощи на базе этой не доезжая Домодедово, дыни торпеды там покупали по 15 руб за кг у нас по 100 руб они были, конечно там надо не кг брать а лучше всего мешок картохи и т.д но там продают и оптом и в розницу.

Наташа. Что то Вы не договариваете. В каком месяце вы покупали торпеду по 15р.?

в августе а потом огромные дыни продавали за 50руб за штуку, в этом году просто чудо как хороши дыни были, а вот персики плохие, а сколько яблок там было и помидор а разница в цене просто ошеломляющая, помидоры были по 30 руб шикарственные, а да и еще если туда поехать после обеда то цены намного дешевле)) то что не продали днем по более высокой цене продают дешевле так что не надо туда ломиться с утра. Кстати а вы нашли где там продают ягоды?? говорили где то в крытом ангаре но я как то побоялась туда идти одна.

Edited by Pandorra

Я ничего там не искал, если про меня.

У меня там с моей машины торговали.

Я ничего там не искал, если про меня.

У меня там с моей машины торговали.

а чем торговали? ))) я думала вы там тоже закупались летом

на нашем рынке вообще фрукты овощи покупать нельзя , цены просто какие то запредельные, я на нашем рынке покупаю яблоки осенью у местных бабушек и дедушек, на домодедовском можно закупаться там все дешевле но проще доехать до этой базы, если есть машина.

Торговали клиенты. Торпедой.

А там продаются фисташки , орешки и прочие сухофрукты? а то в красном камне я охренел когда под новый год увидел ценник в 1100р за кг фисташек, хотя еще в сентябре они стоили 350.

Там продаётся всё)

Была там с первыми холодами. Торговали с фур на улице.Теперь с морозами появилось что-то крытое или все также с машин? Спасибо.

Там в основном с машин. Крытые есть, но я не ходил ни разу.

Эта база по выходным работает? Или только по будням.. Подскажите, плиз!)

Работает и по выходным.