AlexeyTarasov

Золотые овощи. Где в городе купить овощи-фрукты, вкусные и недорого

134 сообщения в этой теме

не за чем )) и сдачу не пересчитывайте никогда. И потожировые следы особо немытых особей с продуктов не оттирайте ))

Ну это уже крайности xD

Поделиться сообщением

Ну это уже крайности xD

Потожировые следы? Отнюдь )) вот например, не понимаю насколько должен быть низок порог брезгливости, чтобы покупать готовые салаты в ашанах и других перекрестках - ну разве что только тротил в них не находили, а так стабильно весь спектр паразитов и ладно бы это были наши, родные паразиты, так ведь все сплошь нелегалы восточно-азиатские к которым наши желудки не готовы

Поделиться сообщением

Потожировые следы? Отнюдь )) вот например, не понимаю насколько должен быть низок порог брезгливости, чтобы покупать готовые салаты в ашанах и других перекрестках - ну разве что только тротил в них не находили, а так стабильно весь спектр паразитов и ладно бы это были наши, родные паразиты, так ведь все сплошь нелегалы восточно-азиатские к которым наши желудки не готовы

И ещё шаурма, там вообще мрак.

Поделиться сообщением

Мужчина, Вы в корне не правы. На улице Миклухо-Маклая, на территории студгородка РУДН есть два замечательных кафе- Мираж и Пикассо. Вот там самая лучшая шаурма, знаю это с 2004-го года.

Обладателям категории А скидка 20%.

Ну и атмосфера интересная, многонациональные студенты создают особую атмосферу.

Поделиться сообщением

т.е. там не только нелегалы восточно-азиатские к которым наши желудки не готовы? есть и с других сторон света?

Поделиться сообщением

Британские ученые доказали, что лаваш убивает все известные микробы, так что шаурма - ок!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

т.е. там не только нелегалы восточно-азиатские к которым наши желудки не готовы? есть и с других сторон света?

Я сомневаюсь что туда вообще нелегалы заходят. Студенты и байкеры, мотоциклисты.

Ценник гуманный, меню нравится. Летом открытые площадки и куча мотиков.

Недалеко кинотеатр Эльдар, по своему оформлению мне очень нравится. Ленинский, опять таки. В ночное время от светофора до светофора на заднем, ну или под 250 прокатить...эх, не туда меня понесло)

Поделиться сообщением

Мужчина, Вы в корне не правы. На улице Миклухо-Маклая, на территории студгородка РУДН есть два замечательных кафе- Мираж и Пикассо. Вот там самая лучшая шаурма, знаю это с 2004-го года.

Обладателям категории А скидка 20%.

Подтверждаю, в 2004-м там было классно! И шаурма была с жареной картошкой.

Поделиться сообщением

Тема - Золотые овощи.

Поделиться сообщением

Овощи жареные там не дорогие)

Извините.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня покупала капусту, морковку и разговорила продавца, владельца прилавка в магазине против Стоматологии на Школьной. Спросила его где он берет товар и нельзя ли мне купить на базе подешевле. Берет он в Подольске, капуста, морковка дешевле у него, чем в Дикси. Сказал, что есть овощи-фрукты в складском комплексе в Апаринках (не доезжая моста сказал он), но опт- не меньше ящика, коробки. Надо кооперироваться и узнавать адрес подробнее.

Изменено пользователем sova

Поделиться сообщением

На капусте и морковке особо не разоришься, если приплюсовать цену на бензин (ящик в руках не унесёшь) и потраченное время, большой выгоды не будет. Вот если бы лекарства можно было на оптовых базах покупать... но тема не об этом.

Поделиться сообщением

Я Вам написал где покупать, Вы всё что то пытаетесь узнать...

Поделиться сообщением

Все лето покупала фрукты овощи на базе этой не доезжая Домодедово, дыни торпеды там покупали по 15 руб за кг у нас по 100 руб они были, конечно там надо не кг брать а лучше всего мешок картохи и т.д но там продают и оптом и в розницу.

Поделиться сообщением

Наташа. Что то Вы не договариваете. В каком месяце вы покупали торпеду по 15р.?

Поделиться сообщением

в августе а потом огромные дыни продавали за 50руб за штуку, в этом году просто чудо как хороши дыни были, а вот персики плохие, а сколько яблок там было и помидор а разница в цене просто ошеломляющая, помидоры были по 30 руб шикарственные, а да и еще если туда поехать после обеда то цены намного дешевле)) то что не продали днем по более высокой цене продают дешевле так что не надо туда ломиться с утра. Кстати а вы нашли где там продают ягоды?? говорили где то в крытом ангаре но я как то побоялась туда идти одна.

Изменено пользователем Pandorra

Поделиться сообщением

Я ничего там не искал, если про меня.

У меня там с моей машины торговали.

Поделиться сообщением

Я ничего там не искал, если про меня.

У меня там с моей машины торговали.

а чем торговали? ))) я думала вы там тоже закупались летом

на нашем рынке вообще фрукты овощи покупать нельзя , цены просто какие то запредельные, я на нашем рынке покупаю яблоки осенью у местных бабушек и дедушек, на домодедовском можно закупаться там все дешевле но проще доехать до этой базы, если есть машина.

Поделиться сообщением

Торговали клиенты. Торпедой.

Поделиться сообщением

А там продаются фисташки , орешки и прочие сухофрукты? а то в красном камне я охренел когда под новый год увидел ценник в 1100р за кг фисташек, хотя еще в сентябре они стоили 350.

Поделиться сообщением

Там продаётся всё)

Поделиться сообщением

Была там с первыми холодами. Торговали с фур на улице.Теперь с морозами появилось что-то крытое или все также с машин? Спасибо.

Поделиться сообщением

Там в основном с машин. Крытые есть, но я не ходил ни разу.

Поделиться сообщением

Эта база по выходным работает? Или только по будням.. Подскажите, плиз!)

Поделиться сообщением

Работает и по выходным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу