Byrzya

Из Видного в бп Румянцево

7 сообщений в этой теме

Кто нибудь ездит на машине в это чудо Ж мира? Возьмите меня в попутчики обязуюсь оплачивать часть бензина)))))

Поделиться сообщением

а что там?

Поделиться сообщением

Кто нибудь ездит на машине в это чудо Ж мира?

Мои соболезнования, сам три года ездил туда. До сих пор с ужасом вспоминаю это. Это не просто Ж, а очень большая Ж. Одни перекрытия Киевского шоссе после прилёта/улёта литерных рейсов во Внуково чего стоят (а литерный рейс может быть в любое время), а вечера вообще прекрасны когда все начинают выезжать. Я думаю как только откроют метро Румянцево, только тогда можно будет добираться без опозданий (на общественном транспорте).

Поделиться сообщением

Мои соболезнования, сам три года ездил туда. До сих пор с ужасом вспоминаю это. Это не просто Ж, а очень большая Ж. Одни перекрытия Киевского шоссе после прилёта/улёта литерных рейсов во Внуково чего стоят (а литерный рейс может быть в любое время), а вечера вообще прекрасны когда все начинают выезжать. Я думаю как только откроют метро Румянцево, только тогда можно будет добираться без опозданий (на общественном транспорте).

Когда метро Румянцево откроют, еще полбеды, т.к. связок нет, надо еще будет ждать ТПК. Вот когда его откроют, тогда действительно быстро будет...

Поделиться сообщением

а что там?

Там работа на которую нереально добираться

Поделиться сообщением

Выезжаю с Видного 9-9.30, с БП Румянцево 19.30.

Поделиться сообщением

Кто ездит на машине в БП Румянцево?

Ищу попутчика с машиной (за небольшую плату).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу