Nastev

Пожары в городе и районе

215 сообщений в этой теме

Ради интереса позвонил родителям, вони никакой не было НО это нижнее ПЛК

Поделиться сообщением

Конечно будет вонять,в любом случае не дрова берёзовые горят,а как минимум пластмасса с резиной.

Поделиться сообщением

Что-то горит на Центральной(

Б.А.В. как обычно не прав smile.png

Поделиться сообщением

Б.А.В. как обычно не прав smile.png

Девушка. Я во время этого пожара перемещался от Бутово по МКАД в сторону Видное и по М4 далее. При том, что я прожил всю жизнь здесь, хорошо ориентируюсь в пространстве, на местности и по картам и то с трудом определил где горит. Помогли с высоток Орехово.

PS Для того чтобы говорить "как обычно не прав"" надо иметь какие-то более веские основания, чем взгляд человека с земли на пожар за 5 км от него.

Поделиться сообщением

Если считать, что Б.А.В. смотрит с садовой или лемешко, центральная и апаринки будут для него примерно в одном направлении.

Поделиться сообщением

Девушка. Я во время этого пожара перемещался от Бутово по МКАД в сторону Видное и по М4 далее. При том, что я прожил всю жизнь здесь, хорошо ориентируюсь в пространстве, на местности и по картам и то с трудом определил где горит. Помогли с высоток Орехово.

PS Для того чтобы говорить "как обычно не прав"" надо иметь какие-то более веские основания, чем взгляд человека с земли на пожар за 5 км от него.

Вы не поняли меня. Поясню.

Человек, не обладая информацией, высказывает своё предположение (что-то горит на Центральной) как утверждённый факт (т.е. ему достоверно известно, что горит на Центральной). Когда человек предполагает, он должен своё предположение сопровождать слова похоже/видимо/мне кажется и др., а не выдавать своё мнение за факт.

Это касается и других тем, в которых он принимает участие (вонючий завод, Зелёные Аллеи и т.д.)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну при взгляде с Тимоховского парка у меня была уверенность, что горит что-то на Советской. Даже вариантов других не было. Вполне вероятно, что с Садовой или Лемешко был такой же оптический обман, что горит что-то на Центральной. И не вижу причин цепляться по этому поводу к БАВ.

Поделиться сообщением

Родственники из Тарычево были уверены, что горит вторая очередь ЗА, надежды не оправдались, действительно смотря откуда смотреть

Поделиться сообщением

Ну при взгляде с Тимоховского парка у меня была уверенность, что горит что-то на Советской. Даже вариантов других не было. Вполне вероятно, что с Садовой или Лемешко был такой же оптический обман, что горит что-то на Центральной. И не вижу причин цепляться по этому поводу к БАВ.

Цепляться можно разве что к тому, что определяет координаты по одному лишь направлению, не сделав триангуляцию.

Родственники из Тарычево были уверены, что горит вторая очередь ЗА, надежды не оправдались, действительно смотря откуда смотреть

А чему там гореть, глина да бетон.

Поделиться сообщением

У половины людей пространственная дизинформация какая-то? Что уж говорить про вонь коксогаза, и о чем с ними спорить. И так понятно что горело в апаринках, а они тут чуть пол видного не сожгли. 4humbup.gif

Поделиться сообщением

Как раз дезинформация у тех кому завод не воняет))

По фото ясно видно где пожар. Явно не на Центральной))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Господа и дамы, просьба с вонью по всему форуму не расползаться, есть тема Вонь и выбросы МКГЗ! , там и воняем, там и нюхаем.

По фото ясно видно где пожар. Явно не на Центральной))))

Это вам с вашим фото ясно с вашего места, остальные видели пожар с других точек, как пример с Садовой или МКАД и вид имелся совершенно иной, о чем люди и написали. Изменено пользователем TMB
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ехал по МКАД со стороны Варшавки около 21-00. В направлении города опять клубы черного дыма. Сначала выглядело как где-то в Булатниково, потом по мере приближения к М4 стало ясно, что горит за городом, где-то в направлении Ермолино.

Кто что знает?

Поделиться сообщением

Сегодня произошёл пожар на ПЛК 48,сгорело 6 смежных квартир на 6,7 и 8-м этажах,нижние квартиры до первого этажа залиты водой.

Поделиться сообщением

http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/3025485/

Ликвидация пожара в квартире в Ленинском муниципальном районе

Сегодня 12:06

20.08.2015 г. в 10.40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: Московская область, Лениский муниципальный район, город Видное, проспект Ленинского Комсомола, дом 48.

11.56 - ликвидация пожара.

Пострадавших нет.

Привлекаемые силы и средства: 4 единицы техники, 12 человек.

Сохраняйте спокойствие,соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(499)743-02-72, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 112 или 101.

Поделиться сообщением

Там фотка не та,и квартир сгорело 6,а не одна. Очаг возгорания был в одной квартире,в которой,какого то фига проживали цегане.

Поделиться сообщением

Фото происшествий часто берут первое подходящее, если нет с места события.

Поделиться сообщением

очуметь. в расторгуево на днях тоже дом сгорел. деревянный, но многоквартирный. благодаря неблагополучным соседям...эпидемия что ли?

Поделиться сообщением

Проходил после обеда, сделал фото, но пересылать сюда для меня сложно. Закопчено 6 квартир.

Но очевидцы возмущались нашими пожарными, ехали долго, хотя пожарка рядом. Первая машина приехала без воды, вторую вызвали, начали поливать, но рукав что-ли был худой. Разворачивались пожарные медленно, а когда сбили пламя, расслабились. А огонь полыхнул с новой силой и поднялся ещё на два этажа. Жители города, говорят, были активнее пожарников, помогали выводить стариков из горящих квартир.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Фоторепортаж тут

http://vk.com/vidnoe...-67107512_42974

Какой кошмар, не дай Бог никому(

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Сегодня снимали репортаж по этому пожару,брали интервью у полицейского. Только вот когда покажут,не известно.

Поделиться сообщением

Круто. Спасибо :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу