Grigory

Зачем так торопиться на дороге?

574 сообщения в этой теме

10 минут назад, Димон Ра сказал:

Не очень понимаю, как можно убедить человека, что он пьян.

А вот так. Проверяет документы, а потом так демонстративно ведёт носом у стекла, внимательно смотрит и говорит: выйдите из машины, вы пьяны )))) 
И потом долго-долго убеждают в этом в своей машине: вы пьяны! нет! ну не отпирайтесь, выпили пивка-то? нет! ну тогда вчера перебрали? нет! ну что вы отпираетесь? было же? нет! ну дыхните (в левый алкотестер). открывайте протокол, зовите понятых и давайте нормальный тестер. ну зачем вы так? вы знаете об ответственности за езду в пьяном виде? пили же? И так по кругу. Долго. И не встанешь, и не уйдёшь.Один ходит вокруг машины кругами и бросает вопросительные взгляды, а другой отрицательно мотает головой. Вроде и смешно, но вообще-то стрёмно

Поделиться сообщением

В таком случае разговор короткий: я никуда не спешу, составляйте протокол, поедем в наркологичку.  Поняв что им ничего не обломится, отпускают без протокола.

Поделиться сообщением

28 минут назад, >SP< сказал:

В таком случае разговор короткий: я никуда не спешу, составляйте протокол, поедем в наркологичку.  Поняв что им ничего не обломится, отпускают без протокола.

- Губите ростки коррупции в зачатке ? 

Поделиться сообщением

на внутреннем МКАД сегодня напротив Вегаса было групповое ДТП

http://rusdtp.ru/68038-dva-cheloveka-postradali-v-massovom-dtp-na-mkad.html

Видео ДТП

https://vk.com/video278943879_456239027

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

не понял по видео кто и чего сделал.

Поделиться сообщением

На встречке на третьей (средней) полосе Фольксваген проморгал и попытался обойти слева стоящий посередине МКАД грузовичек.
Не прошел, и выбил в правый бок белый микроавтобус, который от удара лег на левый борт и получил сзади удар от белой машины,

558983d13f13.png

9b07f93aca77.png

улетев в итоге на боку с левого крайнего ряда в крайний правый, данный кадр с регистратора был сделан позже, после установки микроавтобуса на колеса

167b99787dbb.png

а ниже раскадровка панорамы по порядку следования

e5840dd81496.jpg

c2701ca24954.jpg

683cf1098b14.jpg

db80566c8244.jpg

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

да, блин, стоящие посреди дороги это капец опасно.

Поделиться сообщением

Опять кто-то в Расторгуево в туннеле застрял?

Поделиться сообщением

7 минут назад, BackLan сказал:

Опять кто-то в Расторгуево в туннеле застрял?

qFXA50KkUmY.jpg

-Zq2Y7YNjhc.jpg

Уже и по России1 показали.

Поделиться сообщением

Камазы вроде раньше пролезали... просто не попал в дырку? 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, BackLan сказал:

просто не попал в дырку? 

Просто не попал, по виду у водителя шансов мало.

Поделиться сообщением

Не то,что бы совсем не попал...

Поделиться сообщением

Этот тоннель надо в один ряд ставить с питерским мостом глупости...

Поделиться сообщением

нормально, поворачивать не глядя.

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 17:16, s323 сказал:

Одна в глаза долбится, а второй дебил не спешился. Надеюсь, что лисапеду также штраф впаяют.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Димон Ра сказал:

Одна в глаза долбится, а второй дебил не спешился. Надеюсь, что лисапеду также штраф впаяют.

Велосипедист же по дороге едет, у него главная. За что ему штраф и зачем ему спешиваться?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Caustic сказал:

Велосипедист же по дороге едет, у него главная.

Это же перекресток Школьной и Пионерского переулка? Похоже что велосипедист ехал по тротуару.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Ленка сказал:

Это же перекресток Школьной и Пионерского переулка? Похоже что велосипедист ехал по тротуару.

Если он ехал по тротуару, то авто с регистратором перекрывало ему путь. Думаете, он не сбавляя хода, забирая влево вылетел с тротуара на дорогу? Сомнительно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Caustic сказал:

Если он ехал по тротуару, то авто с регистратором перекрывало ему путь. Думаете, он не сбавляя хода, забирая влево вылетел с тротуара на дорогу?

Я думаю, что авто с регистратором остановилось перед тротуаром.  Во всяком случае я делаю именно так. И пешеход, который подошел к велосипедисту, явно не по проезжей части шел.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Ленка сказал:

Я думаю, что авто с регистратором остановилось перед тротуаром.  Во всяком случае я делаю именно так. И пешеход, который подошел к велосипедисту, явно не по проезжей части шел.

В таком случае было бы видно по регику тротуар, а его не видно. А пешеход идет под углом к машине, то есть явно забирает правее, чтобы подойти к велосипедисту.

Я вижу это так.

Поделиться сообщением

1. Велосипедист, едущий по тротуару, равен пешеходу? Если равен, то его надо было пропустить. 

2. Первый раз слышу, чтобы при выезде с Пионерского кто-то останавливался до тротуара. Там обычно все нагло лезут на Школьную 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Caustic сказал:

Велосипедист же по дороге едет, у него главная. За что ему штраф и зачем ему спешиваться?

Едет он по тротуару, зуб даю. Там для пешиков переход, на переходе велосипедист обязан спешиться по ПДД.

Поделиться сообщением

2 часа назад, BackLan сказал:

1. Велосипедист, едущий по тротуару, равен пешеходу? Если равен, то его надо было пропустить. 

Не равен, пешеходом будет, если будет идти с великом, а едущий велосипедист является участником дорожного движения. п.24 Правил подробно описывает требования к лисапедистам.

Поделиться сообщением

Зуб, говоришь... Что-то мне кажется, к моменту пересечения тротуара угол у логана от проезжей части был бы сильно круче. Будем проверять?

Ну и ещё, ощущение, что велосипедист перед авто ушёл правее (а не левее с тротуара, как было бы если б он объезжал сратора - тогда бы вошёл лбом)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу