15 сообщений в этой теме

Добрый день!

Подскажите пожалуйста кто каким интернетом пользуется? Я не в самих Горках Ленинских живу а в СНТ "Вятичи". В шаговой доступности от "горок", в частном доме. Мобильный интернет есть но очень медленный, 3G сеть ловится но с трудом. О LTE (4G) можно даже не говорить.

В конце 2014 года узнал, что через председателя СНТ Вятичи зашел провайдер Видновский, Пролинк (Prolink). Звонил им опять же в прошлом году, сказали что будут подключать в феврале 2015 и им нужно как минимум 20 домов, что бы начать подключение, кста а Vidnoe.net нужно всего несколько домов что бы начать подключать и само подключение дешевле.

Позвонил в феврале на днях, до сих пор не подключают и даже не шевелятся, сказали мол ищим нормальные цены на оборудование для подключения, что бы не сильно сказывалось на клиентах.

Мне нужен интернет с статическим IP для удаленной работы! Это главное! Скорость конечно хотелось бы от 10Мбит/с.

Люди подскажите, какие есть провайдеры в округе к оторым можно подключиться за адекватные деньги и на нормальные тарифные планы?

Благодарю!

Поделиться сообщением

а Vidnoe.net нужно всего несколько домов что бы начать подключать и само подключение дешевле.

Люди подскажите, какие есть провайдеры в округе к оторым можно подключиться за адекватные деньги и на нормальные тарифные планы?

Благодарю!

Чем Видное нет не устраивает?

Поделиться сообщением

Чем Видное нет не устраивает?

Если я был вынужден тут написать то значит Видного.Нет, нету в СНТ Вятичи. Их пока не пропустили а вот тех кого запустили даже не торопяться с подключением!

Поделиться сообщением

Председатель СНТ "Вятичи" не дает согласование на предоставление услуг для жителей поселка.

Представители ООО "НФС Телеком" (Vidnoe.NET) обращались к ней более 5 раз, предлагали и льготное подключение по 5000р. за дом (ВОЛС) и отсутствие какого либо обязательного числа заявок тоже не требовалось - все безрезультатно.

п.с. услугами будут пользоваться соседние поселки Старосьяново, Новосьяново, Новленское;

п.п.с. Горки Ленинские пока тоже молчат, возможно Администрация поселения поймет что здоровая конкуренция это правильно и не будет придумывать необоснованные причины!

Поделиться сообщением

Очень странно (я про Vidnoe.net). Мы тоже не из самих Горок, а из поселка рядом. Нам Vidnoe.net сами сразу отказали в подключении, хотя и желающих было полно. И сейчас полно. Не совсем понимаю, поселки только избранные подключаются? А в Prolink цена на подключение вообще заоблачная (((

Поделиться сообщением

Очень странно (я про Vidnoe.net). Мы тоже не из самих Горок, а из поселка рядом. Нам Vidnoe.net сами сразу отказали в подключении, хотя и желающих было полно. И сейчас полно. Не совсем понимаю, поселки только избранные подключаются? А в Prolink цена на подключение вообще заоблачная (((

Есть определенная программа строительства ВОЛС и в нее на каждый год включаются разные населенные пункты в том числе и поселки, возможно именно Вашего не было в планах.

Какой поселок?

Поделиться сообщением

sanches, я говорю про мкрн. Южные Горки. Это 400 коттеджей, из которых более 100 уже заселены, плюс тауны, которые тоже уже начали заселяться. Мы до сих пор выходим в и-нет через "свисток" (((

Поделиться сообщением

sanches, я говорю про мкрн. Южные Горки. Это 400 коттеджей, из которых более 100 уже заселены, плюс тауны, которые тоже уже начали заселяться. Мы до сих пор выходим в и-нет через "свисток" (((

Все очень просто с южными горками работает только провайдер от продавца участков и коттеджей rditelecom других они туда не пустят, максимум можем предоставить аплинк для всего поселка.

Если будет УК не от застройщика то можем поработать хоть в этом году, коммуникации имеются по границе застройки.

Поделиться сообщением

п.с. услугами будут пользоваться соседние поселки Старосьяново, Новосьяново, Новленское;

интересно, когда? у меня знакомая живёт в Новосьяново, я сказал ей про этот ваш пост, она позвонила в офис, ответ: "в вашу сторону пока не работаем"... :(

Поделиться сообщением

sanches, провайдер rditelecom работает исключительно на территории Южной Долины - это где тауны и будущие 3-этажки, нас они не обслуживают (RDI вообще от нас открестились). В Южных Горках, т.е. почти на той же территории - Пролинк. У части Южных Горок, у 1 очереди, уже своя УК. У 2-й очереди своя УК намечается в ближайшее время. Может пообщаемся в личке?

Поделиться сообщением

sanches, провайдер rditelecom работает исключительно на территории Южной Долины - это где тауны и будущие 3-этажки, нас они не обслуживают (RDI вообще от нас открестились). В Южных Горках, т.е. почти на той же территории - Пролинк. У части Южных Горок, у 1 очереди, уже своя УК. У 2-й очереди своя УК намечается в ближайшее время. Может пообщаемся в личке?

Отправил ЛС.

интересно, когда? у меня знакомая живёт в Новосьяново, я сказал ей про этот ваш пост, она позвонила в офис, ответ: "в вашу сторону пока не работаем"... sad.png

Очень странно, завтра выясним.

Поделиться сообщением

интересно, когда? у меня знакомая живёт в Новосьяново, я сказал ей про этот ваш пост, она позвонила в офис, ответ: "в вашу сторону пока не работаем"... sad.png

И правда сотрудник именно так ответил, информация была свежая и он ее еще не знал)

Ваша знакомая может смело оставлять заявку!

Поделиться сообщением

Новая акция:

Подарок для любимых к 8 Марта!

Уважаемые Абоненты!

К празднику 8 Марта рады сообщить о возможности подключения домашнего телефона в коде 495 для наших любимых женщин всего за 8 рублей!

Подарите любимым людям безлимитную связь, воспользовавшись уникальной акцией!

Подробности и возможность использования акции уточнять у менеджеров компании круглосуточно по тел.: 8-800-1000-220, 8-495-504-00-00

Изменено пользователем sanches®

Поделиться сообщением

обновление:

уже более месяца подключаются (оптоволокно в дом) новые клиенты в поселках д. Калиновка (акция подключение 10000руб.), Старосьяново, Новосьяново, Новленское.

оставляйте заявки 8-800-1000-220 и 8-495-504-0000

Изменено пользователем sanches®

Поделиться сообщением

Давно тут не был. Что то мало движения.

Кто кроме пролеска есть в Горках Ленинских и СНТ Вятичи? =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу