s323

SpaceX

124 сообщения в этой теме

3 минуты назад, Димон Ра сказал:

Справедливости ради, драгон крю - это модернизация, а не новинка.

Да. Но это модернизация своего же изделия, и очень глубокая модернизация. Маск где-то говорил, что грузовой драгон разрабатывался с перспективой такой модернизации.

А насчет крутости... я думаю, что у нас таких масков можно было обнаружить достаточное количество, если бы государство этого хотело и ставило это в число своих целей 

Поделиться сообщением

3 часа назад, BackLan сказал:

Он, наверное, столбиком считает, как президент с Голиковой

Новый челлендж для российских политиков:

Карикатура - мужчина в костюме показывает на столбик и говорит другому мужчине: Скажи мне как депутат депутату: ты умеешь считать в столбик?

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

Да. Но это модернизация своего же изделия, и очень глубокая модернизация. Маск где-то говорил, что грузовой драгон разрабатывался с перспективой такой модернизации.

А насчет крутости... я думаю, что у нас таких масков можно было обнаружить достаточное количество, если бы государство этого хотело и ставило это в число своих целей 

Роскосмос нынче не супер-пупер передовая структура, а гигантсткая дыра по осваиванию денег.

Поделиться сообщением

5 часов назад, BackLan сказал:

Частники оказались эффективнее 

Вот! Это к рассуждениям коммунистов, что все государственное надежней и лучше.

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 23:47, Caustic сказал:

ну уж позначительней того дерьма, которое ты тоннами вываливаешь в пропагандонских роликах.

- Салют госдеповцам !!! )))

Поделиться сообщением

Крутизна прям афегительная, запустить автомобиль в космос ! )))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Митяй сказал:

- Салют госдеповцам !!! )))

Есть люди адекватные, а есть не очень. Так вот те, которые не очень, любят как поклоняться исключительно по признаку принадлежности к "своим" (как им кажется), так и поливать дерьмом по тому же принципу ("чужих", как им кажется). А адекватные уважают достижения других людей вне зависимости от их принадлежности. В этом, Митяй, разница между нами.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Caustic сказал:

Есть люди адекватные, а есть не очень. Так вот те, которые не очень, любят как поклоняться исключительно по признаку принадлежности к "своим" (как им кажется), так и поливать дерьмом по тому же принципу ("чужих", как им кажется). А адекватные уважают достижения других людей вне зависимости от их принадлежности. В этом, Митяй, разница между нами.

- Ну правильно, я за наших - ты за госдеп, я и говорю об этом...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Митяй сказал:

- Ну правильно, я за наших - ты за госдеп, я и говорю об этом...

Нет, я за развитие человечества, а ты за элитку пилящую. Ты считаешь, что элитка - это "наши". Они вкусно жрут с твоих денег и ржут над тобой, дескать, ну погляди какой, мы его обираем, а он все равно за нас, ы-ы-ыыы.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Caustic сказал:

Нет, я за развитие человечества, а ты за элитку пилящую. Ты считаешь, что элитка - это "наши". Они вкусно жрут с твоих денег и ржут над тобой, дескать, ну погляди какой, мы его обираем, а он все равно за нас, ы-ы-ыыы.

А может Митяй тоже подпиливает?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, maikl сказал:

А может Митяй тоже подпиливает?

И даже на авто не напилил, отчего тупо ненавидит автовладельцев? Неее, не подходит. :-)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Caustic сказал:

- Какие изворотливые вы стали госдеповцы...

Поделиться сообщением

26 минут назад, Митяй сказал:

- Какие изворотливые вы стали госдеповцы...

По сути сказать ты в очередной раз ничего не можешь.

Смену отпахал? На пивко хоть хватает ещё?

Изменено пользователем Caustic

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Caustic сказал:

По сути сказать ты в очередной раз ничего не можешь.

Смену отпахал? На пивко хоть хватает ещё?

- Прикольно ты работаешь...))

Поделиться сообщением

39 минут назад, Митяй сказал:

- Прикольно ты работаешь...))

Ну кроме смехуечков, расскажи мне, как возросло твое благосостояние за времена путинизма? Это же без малого двадцать лет. Ты купил квартиру? Машину? Дачу? Домик в Испании? Коллекцию современной живописи? Или только камни в почках?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Caustic сказал:

Ну кроме смехуечков, расскажи мне, как возросло твое благосостояние за времена путинизма? Это же без малого двадцать лет. Ты купил квартиру? Машину? Дачу? Домик в Испании? Коллекцию современной живописи? Или только камни в почках?

- Я стал лучше одеваться, лучше питаться, покупать стал больше - достаточно !? ))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Митяй сказал:

- Я стал лучше одеваться, лучше питаться, покупать стал больше - достаточно !? ))

Нет, недостаточно. Это общие слова. Давай поконкретней. А то может ты брал стандартный доширак, а теперь берешь большой, и называешь это лучшим питанием. И чего стал больше покупать? Непонятно ведь. Может, туалетной бумаги.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Caustic сказал:

Нет, недостаточно. Это общие слова. Давай поконкретней. А то может ты брал стандартный доширак, а теперь берешь большой, и называешь это лучшим питанием. И чего стал больше покупать? Непонятно ведь. Может, туалетной бумаги.

- Нет, у меня всё гораздо лучше, чем в твоём случае с дошираком...)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Митяй сказал:

- Нет, у меня всё гораздо лучше, чем в твоём случае с дошираком...)))

Ну так поделись, не стесняйся. Скажи, например, что раньше ужинал килькой в томате, а теперь ужинаешь в Гриль Хаусе.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Caustic сказал:

Ну так поделись, не стесняйся. Скажи, например, что раньше ужинал килькой в томате, а теперь ужинаешь в Гриль Хаусе.

- Не, доширак сам жуй...)))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Митяй сказал:

- Не, доширак сам жуй...)))

Да я буду жевать что мне нравится, ты мне ответь в чем именно состоит твое улучшенное питание. И "более лучшее" одевание заодно.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Caustic сказал:

Да я буду жевать что мне нравится, ты мне ответь в чем именно состоит твое улучшенное питание. И "более лучшее" одевание заодно.

Хорош дурачка валять, буть по серьёзнее...

Поделиться сообщением

50 минут назад, Митяй сказал:

Хорош дурачка валять, буть по серьёзнее...

опять 25 и пустое блаблабла. я тебя спросил в чем улучшилась твоя жизнь. ты говоришь - в питании. так расскажи в каком питании, в чем проблема-то? улучшилась же, нечего стыдиться, можно даже прихвастнуть. а ты юлишь чего-то.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Caustic сказал:

опять 25 и пустое блаблабла. я тебя спросил в чем улучшилась твоя жизнь. ты говоришь - в питании. так расскажи в каком питании, в чем проблема-то? улучшилась же, нечего стыдиться, можно даже прихвастнуть. а ты юлишь чего-то.

- Обойдёшься без подробностей...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу