Наталья_К

Офтальмолог

14 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане! Подскажите опытного офтальмолога пожалуйста. С глазом похоже большая проблема.

Поделиться сообщением

У нас в городе есть специальная глазная больница,недалеко от "школы милиции". Как там и что,не знаю. Мне лечили ячмень в частной поликлинике,но это м.Аэропорт,называется Литфонда.

Поделиться сообщением

Я думаю в больницу только по направлению из поликлиники.

Поделиться сообщением

Тогда первым делом в поликлинику,или сразу скорую,если уж совсем туго и не терпит.

Поделиться сообщением

Мы в тяжелой ситуации обращались в "Президент", правда год назад. Дело было в пятницу, муж ослеп внезапно. В субботу нас посмотрел врач и дал направление в Федоровскую клинику на срочную операцию по ликвидации отслоения сетчатки глаза. Понравился врач, у него есть все оборудование для осмотра и диагностике, которого в поликлинике нашей нет. Короче после операции зрение восстановилось, с глазами важно все сделать срочно, пока жив нерв. Оплатили за осмотр и направление 1 тыс. руб.

Поделиться сообщением

Мы в тяжелой ситуации обращались в "Президент", правда год назад. Дело было в пятницу, муж ослеп внезапно. В субботу нас посмотрел врач и дал направление в Федоровскую клинику на срочную операцию по ликвидации отслоения сетчатки глаза. Понравился врач, у него есть все оборудование для осмотра и диагностике, которого в поликлинике нашей нет. Короче после операции зрение восстановилось, с глазами важно все сделать срочно, пока жив нерв. Оплатили за осмотр и направление 1 тыс. руб.

Подскажите фамилию врача пожалуйста.

Поделиться сообщением

В Расторгуево,прекрасная офтомологическая клиника,врач Бакшинский Петр Петрович ( кстати бывший депутат района) замечательный специалист.

Поделиться сообщением

В Расторгуево,прекрасная офтомологическая клиника,врач Бакшинский Петр Петрович ( кстати бывший депутат района) замечательный специалист.

Спасибо, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением

Клиника Президент. Врач Баюклина. Имя, отчество не запомнил.

Поделиться сообщением

Врач - мужчина средних лет был. ФИО не запомнила, была в стрессе.

Поделиться сообщением

Врач - мужчина средних лет был. ФИО не запомнила, была в стрессе.

Сегодня была у этого врача: Кокорев И.Ф. Показался знающим специалистом.

Поделиться сообщением

Сегодня была у этого врача: Кокорев И.Ф. Показался знающим специалистом.

Долгое время работал у Федорова.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Офтальмолог отправил на консультацию у невролога (похоже что-то с сосудами ГМ). Теперь встал вопрос к какому неврологу обратиться. Может кто знает хорошего специалиста, очень надо.

Поделиться сообщением

В гор. поликлинике с неврологами крах, один ушел, ко второму записаться проблема. Надо платного искать, или в стационаре договариваться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу