246 сообщений в этой теме

меняю детский сад 12 на детский сад в близи советского проезда. Нам 4 года

Поделиться сообщением

Анастасия, добры день! Моему ребенку 4 года. Разные группы нельзя обменивать?

Поделиться сообщением

Мы бы поменялись!!! У нас сад 39

Поделиться сообщением

Меняю детский сад 12 на детский сад 1, ребенку 3 г. 11 мес. (группа 4-5 лет). Можно в личку или на 89154607025.

Поделиться сообщением

Меняю детский сад №5 на детский сад №7, ребенку 3 г. 9 мес., младшая группа. 8903781один100

Поделиться сообщением

Меняем 42 д/с на 5, т.к. живем на Битцевском он для нас ближе. Ребенку 3,5 года. 8-915-420-25-45 Лена.

Поделиться сообщением

Добрый день! можно попробовать вот так: вы нам №5, Наталии мы № 42, а она вам № 4.

- Путевка в сад №4 "Огонек" на Гаевского на сады №42 "Родничок", 41 "Радуга", возможно №39 и №5. Ребенку в сентябре 3,4 г.

Мой телефон (926)318-сорок пять-16 Наталия

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые родители!

Меняю путевку в дет.сад №12 "Семицветик" в новом микрорайоне Завидное на путевку в дет. сад №9 "Солнышко". Ребенку сейчас 3 года 1 месяц.

Мой телефон 8-916-980-8три-5один Надежда.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Поменяю путевку в сад №39 на сад №7 (Лесная сказка), что в 6 мкр

ребенку 4,8 года

edlimoney@yandex.ru

Эдуард

Поделиться сообщением

Меняю путевку в дет.сад №12 "Семицветик" в новом микрорайоне Завидное на путевку в дет. сад №9 "Солнышко", №4 "Огонёк", №10 "Ласточка". Ребенку сейчас 3 года 2 месяц.

Мой телефон 8-916-980-83-51 Надежда

ИЛИ

пишите на сайт в теме.

Поделиться сообщением

Все еще меняю №4 на №42.

Поделиться сообщением

Добрый день! Меняю 5 детский сад "Улыбка" на 12 "Семицветик", ребенок 2010г. , Мой тел. 8(903)528 -шестьдесят шесть- 22.

Поделиться сообщением

Меняю путевку из дет.сада №12 "Семицветик" в новом микрорайоне Завидное на путевку в дет. сад №9 "Солнышко".

Ребенку сейчас 3 года 3 месяц. (Август 2011г.р)

Мой телефон 8-916-980-83-51 Надежда.

Поделиться сообщением

Меняю путевку из дет.сада №12 "Семицветик" в новом микрорайоне Завидное на путевку в дет. сад №9 "Солнышко".

Ребенку сейчас 3 года 3 месяц. (Август 2011г.р)

Мой телефон 8-916-980-83-51 Надежда.

Надежда, мой ребенок ходит в Солнышко и если Вы все-таки поменяетесь путевками, то аккурат попадете в нашу группу.

Ничего хорошего про нашу группу сказать не могу. Работает только один воспитатель, второго пока нет, хотя их должно быть двое. А та, что работает, периодически приходит по утрам с красными глазами, трясущимися руками и запахом перегара. Заведующая садика про эту ситуацию все прекрасно знает, но ничего не предпринимает. Мол, она же не пьяная на работу приходит, а то что с похмелья...ну что же, у каждого свои недостатки...

И еще, дети в группе и играют и едят и спят в одной комнате. Где-то есть отдельная спальная комната для детей, у нас же три в одном.

Да, и шкафчики для раздевания практически все делят пополам, что зимой крайне неудобно. Вещи одного-то еле помещаются.

Это, так сказать, крик души!

Поделиться сообщением

Хм, так в 12 саду кроватей на всех не хватает, второй ярус не разрешили. Воспитатели с порога спрашивают - остается ли ребенок на тихий час, кроватей нет

Поделиться сообщением

Надежда, мой ребенок ходит в Солнышко и если Вы все-таки поменяетесь путевками, то аккурат попадете в нашу группу.

Ничего хорошего про нашу группу сказать не могу. Работает только один воспитатель, второго пока нет, хотя их должно быть двое. А та, что работает, периодически приходит по утрам с красными глазами, трясущимися руками и запахом перегара. Заведующая садика про эту ситуацию все прекрасно знает, но ничего не предпринимает. Мол, она же не пьяная на работу приходит, а то что с похмелья...ну что же, у каждого свои недостатки...

И еще, дети в группе и играют и едят и спят в одной комнате. Где-то есть отдельная спальная комната для детей, у нас же три в одном.

Да, и шкафчики для раздевания практически все делят пополам, что зимой крайне неудобно. Вещи одного-то еле помещаются.

Это, так сказать, крик души!

Pin здравствуйте. А подскажите о какой группе Вы написали?

Хм, так в 12 саду кроватей на всех не хватает, второй ярус не разрешили. Воспитатели с порога спрашивают - остается ли ребенок на тихий час, кроватей нет

Shmike здравствуйте.

Мы ходим в детский сад с октября 2014 и никогда я такого не слышала от нашего Замечательного воспитателя

Поделиться сообщением

Группа на 3 этаже, 4 летних детей

Поделиться сообщением

Надежда, ответила Вам в личку.

Поделиться сообщением

Меняю путёвку д/с №7 "Лесная сказка" на д/c № 12 "Семицветик! Возрастная категория 3-4 года, ребенку 3,5. Телефон: 89267824762, Светлана

Поделиться сообщением

Меняю место в саду №12 семицветик, на сады №3 тремок, №4 огонек, №1 журавушка или прогимназия. Ребенку 4 года.

телефон: 89169530336, Елена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Grigory
      http://www.adm-vidnoe.ru/news/2015-12-18-2571
      В Видном открыт новый детский сад
      18 декабря в городском поселении Видное в новом микрорайоне Эко Видное открылся детский сад №2 «Колобок».
      В торжественной церемонии открытия приняли участие глава Ленинского муниципального района О. В. Хромов, начальник управления образования Д. В. Волков, представители компании застройщика, а также педагоги, дети и родители.
      Открытие этого детского сада позволит быстрее решать важнейший социальный вопрос ликвидации очередей в дошкольные учреждения для детей в возрасте от 3 до 7 лет, сделает дошкольное образование доступнее для большего количества юных жителей муниципалитета. Теперь ещё 220 малышей получили возможность посещать детский сад. Образовательное учреждение полностью укомплектовано всем необходимым современным оборудованием, что позволит детям успешно учиться и развиваться.
      Олег Владимирович Хромов поблагодарил строителей за новый социальный объект. В свою очередь представитель МР ГРУПП Старкова Евгения Евгеньевна вручила заведующему детским садом «Колобок» Николаевой Яне Георгиевне символический ключ и сертификат на 300 тыс. рублей на приобретение игрушек.
      Для родителей и детей была организована экскурсия по детскому саду. Все желающие смогли ознакомиться с просторными групповыми помещениями, спортивным залом, бассейном. В пищеблоке гостей встречали повара и угощали румяными колобками. В музыкальном зале дети попросили взрослых помочь нарядить новогоднюю елку, а потом все встали в дружный хоровод.
      Фотоматериал
    • Гость Нина
      Автор: Гость Нина
      Подскажите пожалуйста, какие в Видном есть детские сады, очень интересуюсь частными (негосударственными)
    • Автор: ingarub
      Недавно узнала, что плата за посещение дошкольного учреждения поднимется в разы, с 1800(-25%) до 5000-6000 т.р. в месяц. Об этом нас информировали в ДС № 43 г. Видное. Глубокоуважаемая заведующая сообщила, что столько стоит посещение в ДС г. Домодедово, и будет стоить по всей области, кроме, внимание!, г. Москвы, там оплата останется на прежнем уровне. Но при этом система оплаты, стоимость и льготы или компенсации еще не определены.