Sign in to follow this  
Followers 0
Nat21

Осторожно, мошенники!

15 posts in this topic

Осторожно, мошенники! На подъезде было объявление: компьютерный мастер Сергей тел. 8(968)0400733. Вызвали этого мастера. Пришел развесёлый Сергей с разноцветной тату на левой руке, переустановил систему, взял 10 тысяч и скрылся. На следующий день комп заглох. А Сергея

того разыскать не удалось.

А зачем столько сами платили?

1 person likes this

У меня есть хороший мастер,работает по Видному,Москве и области,без всяких объявлений,только к нему очередь на месяц вперёд,я сам ждал месяц,что бы он ко мне пришёл. Два года назад собирал мне комп с нуля,тьфу-тьфу,никаких проблем.

переустановка винды 10к blink.png

Позвоните с другого телефона,вызовите на другой адрес и там его... 4ash.gif

Осторожно, мошенники! На подъезде было объявление: компьютерный мастер Сергей тел. 8(968)0400733. Вызвали этого мастера. Пришел развесёлый Сергей с разноцветной тату на левой руке, переустановил систему, взял 10 тысяч и скрылся. На следующий день комп заглох. А Сергея

того разыскать не удалось.

круто вас развели, если будет в будующем винду или никсы переставить по за 1000 переставлю или за пивко, 10000 дорого, даже яб сказал очень дорого

1 person likes this

круто вас развели, если будет в будующем винду или никсы переставить по за 1000 переставлю или за пивко, 10000 дорого, даже яб сказал очень дорого

10 тыр это пинтец, за эти деньги можно свой почтовик поднять например или сайтец простенький сделать.

А вообще люди удивительные создания, мошенникам бешеные деньги отдают не колеблясь, а нормальному человеку то стесняются, то жалко, то боятся "деньгами обидеть".

Причём переставлять систему - это позор для настоящего компьютерщика, это означает, что проблему решить ты не смог.

Edited by s323

я у себя кстати на буке винду с дури переустанавливал, а оказалось система охлаждения (железо) накрылась

Боже мой, как можно было согласиться на такую сумму ?

Ого...ЗА 10000 он должен был еще и запчасти поменять, и термопасту нанести. Однако...

Здесь на форуме есть еще один кадр, который за 10 тысяч переустанавливал)) но у него вроде работало после этого

Думаю можно и больше срубать, если верную нотку в клиенте найти :)

Люди ж платят не за фактическую услугу (при нынешней конкуренции в этой области она стоит ничтожно мало), а за то, чтобы им ЧСВ подняли.

Здесь на форуме есть еще один кадр, который за 10 тысяч переустанавливал)) но у него вроде работало после этого

Да ладно?!? Кто же этот сказочный чумоход?

Думаю можно и больше срубать, если верную нотку в клиенте найти smile.png

Люди ж платят не за фактическую услугу (при нынешней конкуренции в этой области она стоит ничтожно мало), а за то, чтобы им ЧСВ подняли.

тот форумчанин за копейку удавится, я до сих пор не понимаю, что произошло в тот день, какие слова говорил ему установщик ))

Да ладно?!? Кто же этот сказочный чумоход?

Сибарит, слышал про такого?

А что за глюк? Позвольте полюбопытствовать, может, подскажу чего на благотворительных началах. Сейчас платить за переустановку системы стыдно, сложного в этом нет ничего, научится можно с первого раза.