serescha

Городской транспорт в Видном - изменения перевозчиков и расписаний

173 сообщения в этой теме

С Нового года, как я понял, у нас новый перевозчик в городском транспорте..и вот сегодня я проехал первый раз в этом году на автобусе 6-го маршрута и честно думал, что будет лучше, но у нас как всегда....Первое удивление:убрали несколько рейсов, например утром от мебельного магазина в 5.50, вечером из Расторгуева в 20.15 и 20.52, сделали один в 21.00, это только что запомнилось по рейсам....Второе удивление: проезд....да, билет как и везде 28 руб,но проездной....!!!!!!! 1200 на 45 поездок(для сравнения за ноябрь покупал 900 с небольшим руб за 60 поездок, на декабрь не покупал, проболел и вовремя не купил).И вот вопрос: в чьих же интересах сменили перевозчика?Лучше ли стало нам , простым пассажирам?

Поделиться сообщением

Перевозчик,вроде бы,старый,Мострансавто. На счёт цен не знаю,471 и 489 остались по 55,льготный 471 ещё не попадался,на него цены не знаю. А рейсы шестого автобуса просто сократили или сдвинули для экономии,я так думаю. Только проезд в троллейбусе подорожал с 26 до 28. О повышении стоимости проезда в троллейбусе говорилось заранее,сам видел объявление в троллейбусе,так что меня это не удивило. Такси подорожало с 200 до 250,это проезд в промзону,но вроде только на праздники,посмотрим. По городу про такси ничего не знаю.

Поделиться сообщением

Уважаемые пассажиры!

С 01 января 2015 года Филиал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" Видновское ПАТП прекращает обслуживание городских маршрутов с регулируемым тарифом:

2 - "с. Расторгуево - Ольгинская ул."

3 - "Видное 1 - ст. Расторгуево"

6 - "маг. Мебельный - ст. Расторгуево"

7 - "ПЛК - Ольгинская ул."

8 - "Рынок (Красный камень) - Площадь (Кольцевой)"

9 - "6 мкр. Видное - ст. Расторгуево"

Перевозка городских маршрутов передана другому перевозчику.

Продажа и продление проездных билетов на месяц "Городской", "Городской учащегося" приостановлена.

,И автобусы какие-то стремные стали...

Поделиться сообщением

Уважаемые пассажиры!

С 01 января 2015 года, городские маршруты:

2 - "с. Расторгуево - Ольгинская ул."

3 - "Видное 1 - ст. Расторгуево"

6 - "маг. Мебельный - ст. Расторгуево"

7 - "ПЛК - Ольгинская ул."

8 - "Рынок (Красный камень) - Площадь (Кольцевой)"

9 - "6 мкр. Видное - ст. Расторгуево"

Обслуживает перевозчик ООО "АЯКС АВТО".

Тел. Центральной диспетчерской (903) 679-95-55 ;

Тел. Диспетчерской "Видное" (926) 677-88-45.

Продажа проездного билета на месяц по городу осуществляется водителями ООО "АЯКС АВТО" и в Газетном киоске на ст. Расторгуево.

Лёха, спасибо!

Поделиться сообщением

ООО с Уставным капиталом 10 т.р. выиграло конкурс у Государственного УПредприятия...

Это рынок, либерализация экономики или - ?

Поделиться сообщением

Кому интересно - задавайте вопросы по телефонам:

Рекомендуем Вам обратится непосредственно к руководству Видновского ПАТП и ГУП МО "МОСТРАНСАВТО":

(495) 541-41-32 Диспетчерская и Служба эксплуатации;

(495) 541-41-38 Зам. директора по перевозкам;

103mta@mail.ru Видновское ПАТП;

(495) 650-29-10 Горячая линия ГУП МО "МОСТРАНСАВТО";

(905) 75-44-100 и referent@gupmta.ru Горячая линия Генерального директора ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".

Народ - безмолвствует и поэтому давно у нас ничего не меняется в лучшую сторону...

Поделиться сообщением

льготный 471 ещё не попадался,на него цены не знаю.

Социальный 471 гастроном-метро 40 руб.

Поделиться сообщением

спасибо за подробнейшую информацию......буду писать...

Поделиться сообщением

ООО с Уставным капиталом 10 т.р. выиграло конкурс у Государственного УПредприятия...

Это рынок, либерализация экономики или - ?

а что за конкурс?? и он вообще был?

Поделиться сообщением

Городские автобусы остались только по другим ценам?

Поделиться сообщением

Городские автобусы остались только по другим ценам?

Соседи жаловались сегодня, что автобус хуже чем был (видел старый хенде), в воскресенье 4-го, говорят в восемь вечера вообще перестал ходить. Я о двойке.

Поделиться сообщением

в воскресенье 4-го, говорят в восемь вечера вообще перестал ходить. Я о двойке.

не удивлен.. вообще с расписанием что то непонятное...подождем 12 января( закончатся праздники и наступят обычные трудовые дни), тогда и будем подводить итоги...

Поделиться сообщением

А что с автобусом 35 ? Он в каком ведомстве ?

Поделиться сообщением

ищут диспетчера

http://www.job-mo.ru/e/325294/

Вакансии компании ( 1 )

Диспетчер

ООО "АЯКС АВТО"

31.12.2014, 19:06

договорная

Видное

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

А что с автобусом 35 ? Он в каком ведомстве ?

очевидно после праздников будет ясно

На данный момент на сайте Мострансавто таблица маршрутов Видновского ПАТП обнулена

http://navi.mostransavto.ru/?page=patp&ak=3

Поделиться сообщением

так-же интересно расписание 364 пока соотвецтвует тому что на остановках нарисовано (на мострасавто и чудо ной компании перевозчика информации нет ! ), седня ехал с тогопоселка от церкви до совхоза, автобус было написано по выходным в 17:00 пришел в 17:03 спросил у кондуктора по новым ценам (она ответила цены поднялись на два рубля тот поселок <--->совхоз 32 руб, тот поселок<--->домодедовская 40 руб, если уже ехать от поликлиники или таблово то еще + два рубля)

44 автобус поликлиника <---> развилка 44 рубля, а вот про 35 маршрут не скажу не езжу я туда.

Поделиться сообщением

Что-то с начала года вообще с транспортом проблемы, 471 и 489 тоже ходят непонятно как, несоответствуя расписанию...и тротуары не числятся...руководство города,района меняется а лучше не становится...

Поделиться сообщением

Все с НГ 2015 часть всласти сменилась, им все по,,, а мы пострадаем, помаямся и все забудут месяца чер два-шесть что было и будим думать так и должно быть, из страны гов,,, сделали суки (админы не забывайте слово сука литературное, а то еще накажите) нефть дешевет транспорт дорожает, даже вон АЗС я заметил с прошлого 2014 пока (но пока) цены не подняли

Поделиться сообщением

Ну что дорожает, ладно, привыкли, так хоть ходили бы четко, раньше из метро домодедовская выходишь, всегда стояли разные 471 и на 6 и в расторгуево, маршрутки, а сейчас бывает вообще никакого, на 364 приходится добираться, и ведь пробок пока нет на мкаде...

Поделиться сообщением

Видел автобус, тройку, с региональным номером...

Поделиться сообщением

На странице ВКонтакте нашла такой комментарий

I7NTZA4slYE.jpg

и если это правда,нас ждет чудесный 2015 год на разбитых автобусах и город превратится в настоящую деревенскую провинцию. С Новым Годом, Форумчане!

Изменено пользователем Grigory
переформат для читаемости

Поделиться сообщением

Да он уже превращается, дороги не чистятся,тротуары тоже, автобусы ходят черти как...и все это в трех км от Москвы...

Поделиться сообщением

дороги не чистятся

да можт и к лучшему? под слоем снежка выбоины не так чувствуются )))

Поделиться сообщением

Новый год встречали в Воскресенском р-не, да и вообще частенько там бываем, и такого там нет....везде снег убран был, дороги расчищены, а про автобусы....хоть часы проверяй по ним...и ходят часто(24 маршрут из Воскресенска например), а тут с новым перевозчиком мутно и непонятно.....

ВЕРНИТЕ НАМ ВИДНОВСКОЕ ПАТП

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Можно поздравить жителей 6 микр и Завидного 9 маршрута больше нет с января 2015 года.

Так что ,топайте пешком на станцию по нечищеным дорогам и не забывайте платить налоги и голосовать за эту власть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу