serescha

Городской транспорт в Видном - изменения перевозчиков и расписаний

176 posts in this topic

С Нового года, как я понял, у нас новый перевозчик в городском транспорте..и вот сегодня я проехал первый раз в этом году на автобусе 6-го маршрута и честно думал, что будет лучше, но у нас как всегда....Первое удивление:убрали несколько рейсов, например утром от мебельного магазина в 5.50, вечером из Расторгуева в 20.15 и 20.52, сделали один в 21.00, это только что запомнилось по рейсам....Второе удивление: проезд....да, билет как и везде 28 руб,но проездной....!!!!!!! 1200 на 45 поездок(для сравнения за ноябрь покупал 900 с небольшим руб за 60 поездок, на декабрь не покупал, проболел и вовремя не купил).И вот вопрос: в чьих же интересах сменили перевозчика?Лучше ли стало нам , простым пассажирам?

Перевозчик,вроде бы,старый,Мострансавто. На счёт цен не знаю,471 и 489 остались по 55,льготный 471 ещё не попадался,на него цены не знаю. А рейсы шестого автобуса просто сократили или сдвинули для экономии,я так думаю. Только проезд в троллейбусе подорожал с 26 до 28. О повышении стоимости проезда в троллейбусе говорилось заранее,сам видел объявление в троллейбусе,так что меня это не удивило. Такси подорожало с 200 до 250,это проезд в промзону,но вроде только на праздники,посмотрим. По городу про такси ничего не знаю.

Уважаемые пассажиры!

С 01 января 2015 года Филиал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" Видновское ПАТП прекращает обслуживание городских маршрутов с регулируемым тарифом:

2 - "с. Расторгуево - Ольгинская ул."

3 - "Видное 1 - ст. Расторгуево"

6 - "маг. Мебельный - ст. Расторгуево"

7 - "ПЛК - Ольгинская ул."

8 - "Рынок (Красный камень) - Площадь (Кольцевой)"

9 - "6 мкр. Видное - ст. Расторгуево"

Перевозка городских маршрутов передана другому перевозчику.

Продажа и продление проездных билетов на месяц "Городской", "Городской учащегося" приостановлена.

,И автобусы какие-то стремные стали...

Уважаемые пассажиры!

С 01 января 2015 года, городские маршруты:

2 - "с. Расторгуево - Ольгинская ул."

3 - "Видное 1 - ст. Расторгуево"

6 - "маг. Мебельный - ст. Расторгуево"

7 - "ПЛК - Ольгинская ул."

8 - "Рынок (Красный камень) - Площадь (Кольцевой)"

9 - "6 мкр. Видное - ст. Расторгуево"

Обслуживает перевозчик ООО "АЯКС АВТО".

Тел. Центральной диспетчерской (903) 679-95-55 ;

Тел. Диспетчерской "Видное" (926) 677-88-45.

Продажа проездного билета на месяц по городу осуществляется водителями ООО "АЯКС АВТО" и в Газетном киоске на ст. Расторгуево.

Лёха, спасибо!

ООО с Уставным капиталом 10 т.р. выиграло конкурс у Государственного УПредприятия...

Это рынок, либерализация экономики или - ?

Кому интересно - задавайте вопросы по телефонам:

Рекомендуем Вам обратится непосредственно к руководству Видновского ПАТП и ГУП МО "МОСТРАНСАВТО":

(495) 541-41-32 Диспетчерская и Служба эксплуатации;

(495) 541-41-38 Зам. директора по перевозкам;

103mta@mail.ru Видновское ПАТП;

(495) 650-29-10 Горячая линия ГУП МО "МОСТРАНСАВТО";

(905) 75-44-100 и referent@gupmta.ru Горячая линия Генерального директора ГУП МО "МОСТРАНСАВТО".

Народ - безмолвствует и поэтому давно у нас ничего не меняется в лучшую сторону...

льготный 471 ещё не попадался,на него цены не знаю.

Социальный 471 гастроном-метро 40 руб.

спасибо за подробнейшую информацию......буду писать...

ООО с Уставным капиталом 10 т.р. выиграло конкурс у Государственного УПредприятия...

Это рынок, либерализация экономики или - ?

а что за конкурс?? и он вообще был?

Городские автобусы остались только по другим ценам?

Городские автобусы остались только по другим ценам?

Соседи жаловались сегодня, что автобус хуже чем был (видел старый хенде), в воскресенье 4-го, говорят в восемь вечера вообще перестал ходить. Я о двойке.

в воскресенье 4-го, говорят в восемь вечера вообще перестал ходить. Я о двойке.

не удивлен.. вообще с расписанием что то непонятное...подождем 12 января( закончатся праздники и наступят обычные трудовые дни), тогда и будем подводить итоги...

А что с автобусом 35 ? Он в каком ведомстве ?

ищут диспетчера

http://www.job-mo.ru/e/325294/

Вакансии компании ( 1 )

Диспетчер

ООО "АЯКС АВТО"

31.12.2014, 19:06

договорная

Видное

Edited by Grigory

А что с автобусом 35 ? Он в каком ведомстве ?

очевидно после праздников будет ясно

На данный момент на сайте Мострансавто таблица маршрутов Видновского ПАТП обнулена

http://navi.mostransavto.ru/?page=patp&ak=3

так-же интересно расписание 364 пока соотвецтвует тому что на остановках нарисовано (на мострасавто и чудо ной компании перевозчика информации нет ! ), седня ехал с тогопоселка от церкви до совхоза, автобус было написано по выходным в 17:00 пришел в 17:03 спросил у кондуктора по новым ценам (она ответила цены поднялись на два рубля тот поселок <--->совхоз 32 руб, тот поселок<--->домодедовская 40 руб, если уже ехать от поликлиники или таблово то еще + два рубля)

44 автобус поликлиника <---> развилка 44 рубля, а вот про 35 маршрут не скажу не езжу я туда.

Что-то с начала года вообще с транспортом проблемы, 471 и 489 тоже ходят непонятно как, несоответствуя расписанию...и тротуары не числятся...руководство города,района меняется а лучше не становится...

Все с НГ 2015 часть всласти сменилась, им все по,,, а мы пострадаем, помаямся и все забудут месяца чер два-шесть что было и будим думать так и должно быть, из страны гов,,, сделали суки (админы не забывайте слово сука литературное, а то еще накажите) нефть дешевет транспорт дорожает, даже вон АЗС я заметил с прошлого 2014 пока (но пока) цены не подняли

Ну что дорожает, ладно, привыкли, так хоть ходили бы четко, раньше из метро домодедовская выходишь, всегда стояли разные 471 и на 6 и в расторгуево, маршрутки, а сейчас бывает вообще никакого, на 364 приходится добираться, и ведь пробок пока нет на мкаде...

Видел автобус, тройку, с региональным номером...

На странице ВКонтакте нашла такой комментарий

I7NTZA4slYE.jpg

и если это правда,нас ждет чудесный 2015 год на разбитых автобусах и город превратится в настоящую деревенскую провинцию. С Новым Годом, Форумчане!

Edited by Grigory
переформат для читаемости

Да он уже превращается, дороги не чистятся,тротуары тоже, автобусы ходят черти как...и все это в трех км от Москвы...

дороги не чистятся

да можт и к лучшему? под слоем снежка выбоины не так чувствуются )))

Новый год встречали в Воскресенском р-не, да и вообще частенько там бываем, и такого там нет....везде снег убран был, дороги расчищены, а про автобусы....хоть часы проверяй по ним...и ходят часто(24 маршрут из Воскресенска например), а тут с новым перевозчиком мутно и непонятно.....

ВЕРНИТЕ НАМ ВИДНОВСКОЕ ПАТП

1 person likes this

Можно поздравить жителей 6 микр и Завидного 9 маршрута больше нет с января 2015 года.

Так что ,топайте пешком на станцию по нечищеным дорогам и не забывайте платить налоги и голосовать за эту власть.