Hoffmen

Замена водительских удостоверений

217 posts in this topic

А кто-нибудь делал замену водительского недавно? Сколько сейчас стоит справка(печать) в псих- и нарко-диспансерах в Видном ?

А что, в Видном без электроэнцефалограммы обходятся?

http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?f=11&t=12057

Edited by Grigory

Вроде 860 рублей стоит.

Не обходятся к сожалению(

Меня тоже интересует недавний опыт замены водительских прав. Что где и за сколько

Около 5 к

и меня тоже есть пару вопросов,скоро предстоит замена прав,можете пояснить что для этого нужно?и нельзя ли просто купить справку которая нужна?ещё вопрос если я прописан в Москве,могу ли я менять права в видном?

Edited by стас21

Если прописан в Москве -- менять в Москве.

С 1 ноября 2016 года обменять в случае утраты и завершения срока действия водительское удостоверение можно будет в многофункциональных центрах (МФЦ), там же граждане смогут получить международные водительские права. Минэкономики уже вынесло на рассмотрение правительства соответствующее постановление. Инициатива может существенно разгрузить подразделения ГИБДД, говорят эксперты, куда за подобными услугами приходят ежегодно около 3 млн человек.

http://www.kommersant.ru/doc/3024218

Edited by BackLan

Не верится как то,

и меня тоже есть пару вопросов,скоро предстоит замена прав,можете пояснить что для этого нужно?и нельзя ли просто купить справку которая нужна?ещё вопрос если я прописан в Москве,могу ли я менять права в видном?

можно обменять где угодно. ээг не нужна с 1.04.16. в Винном москвичам справки по двойному тарифу

поменял. довольно удобно всё нынче. зашел на госуслуги, выбрал время, пришел в гибдд и через полчаса ты с новыми правами. хоть что-то в лучшую сторону меняется.

8 часов назад, Caustic сказал:

хоть что-то в лучшую сторону меняется.

если бы ещё на Лесную не таскаться... 

12 часа назад, BackLan сказал:

если бы ещё на Лесную не таскаться... 

ну это логичное требование, чего уж там.

и вообще там хорошо - тихо, спокойно, много зелени, птички поют. :-)

Edited by Caustic

8 часов назад, Caustic сказал:

и вообще там хорошо

а оплата услуги прямо там, или где-то в другом месте надо платить?

6 часов назад, BackLan сказал:

а оплата услуги прямо там, или где-то в другом месте надо платить?

прямо там, в соседнем корпусе. сначала в 4м оплата и внесение информации с паспорта, потом во 2м осмотр, во 2м уже по компу видят, что вы оплатили и видят ваши данные. высокие технологии в действии! :-)

там доброжелательный охранник на кпп всё объясняет, предварительно поинтересовавшись: " вы у нас уже были?" :-)))

3 часа назад, Caustic сказал:

потом во 2м осмотр... высокие технологии в действии!

я когда девять лет назад там справки брал (себе и жене, которой было некогда туда ехать), никто ничего не осматривал, выписали справки, от психолога + от нарколога. Даже не помню, проверяли ли по компьютеру картотеке )))  А теперь, выходит, технологии ;)

Edited by BackLan

2 часа назад, BackLan сказал:

я когда девять лет назад там справки брал (себе и жене, которой было некогда туда ехать), никто ничего не осматривал, выписали справки, от психолога + от нарколога. Даже не помню, проверяли ли по компьютеру картотеке )))  А теперь, выходит, технологии ;)

9 лет назад и ездить никуда не надо было, при желании прямо на дом привозили уже готовую для гибдд.

так что таки да, прогресс, сейчас как минимум смотрят на пациента.