Hoffmen

Замена водительских удостоверений

270 posts in this topic

я отпросился с работы.

строго ты там с ними))) кому же пряники завтра достанутся?

Edited by Катечччка
1 person likes this

))) любят у нас справки на халяву получать. Кирилл Дмитрич, поедем завтро выяснять, я отпросился с работы.

да не, мне обидно. всю жизнь было "к Мебельному", а теперь его нет.

А мама там "стенку" покупала в 1986 :)

строго ты там с ними))) кому же пряники завтра достанутся?

о! только щас понял, что уже с нового года не видел ни одного пряника!!! Может мои тетки форум читают? :unsure:

о! только щас понял, что уже с нового года не видел ни одного пряника!!! Может мои тетки форум читают? :unsure:

это непростительный проступок! угости их вирусами, по-дружески))

1 person likes this

Да? А что там?

ничего

пустое помещение

и цветы в горшках

это непростительный проступок! угости их вирусами, по-дружески))

ну да, как же - они на вирусах собаку зайца съели ))

и цветы в горшках

а горшки можно ведь считать мебелью, ведь можно? (мне для друга, он очень переживает)

а горшки можно ведь считать мебелью, ведь можно? (мне для друга, он очень переживает)

можно :lol:

это хорошо, а то мой друг переживает, что его друг очень переживает

слукавил немного, друг твоего друга в данный момент очень переживает, что у него закончилось пиво в холодильнике ))

ну да, как же - они на вирусах собаку зайца съели ))

слукавил немного, друг твоего друга в данный момент очень переживает, что у него закончилось пиво в холодильнике ))

Я сходил и купил пива <_< тема закрыта, всех забаню -_-

Я сходил и купил пива <_< тема закрыта, всех забаню -_-

сходи и купи глаза - тема открыта и процветает!

*нашу песню не задушишь не убъешь, пока в стране есть взяточники и пиво :lol:

Каждый визит в это гнездо и обращение в окошки начинается нытьем:

"- У-у-у!!! У Вас тут штрафов дофига не оплачено..."

Вот что нашел - http://moishtrafi.ru/

Баян поди?

*работает неважнецки (видимо запросов много), но работает.

1 person likes this

уточнение по месту выдачи справок в районе Лесной, 6

зайдя в ворота, еще придется пилить почти до тупика по основной дороге

зато очень удобно - два столика рядом, две женщины моментом выписывают справки

ps: тут где-то мелькало уже, но еще раз спрошу - можно ли с видновской регистрацией съездить в Люберецкую ГИБДД для смены прав на пластик?

если бы еще контакты дали и место, где они располагаются, можно было бы вообще человеку форумную медальку к аватарке прицепить ;)

если бы еще контакты дали и место, где они располагаются,

контакты

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=23653&view=findpost&p=279489

схема проезда

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=23653&view=findpost&p=313892

спасибо, Валентин!

я забил на пластик и с утра погнал за справками на Лесную

с 13:30 до 14:30 прошел медкомиссию в нашей поликлинике (пн, ср) (кстати, платить 740 р. нужно в каб. 113 в ЦРБ, так что имейте в виду), дали мед. справку, поехал в нашу ГИБДД и заменил права

как пройти квест (начиная с поликлиники):

- подваливаете к 13:00 и сразу в ЦРБ платить

- приходите в каб. 51, там вам дадут бегунок и погнали по врачам (все быстро: из-за жары почти никого), после чего дают мед. справку

- дуете в ГИБДД (здесь важно: 1. Должны быть уверены, что ваша фотка (если есть) точно подойдет (меня развернули (была матовая черно-белая), там фотопункт на первом этаже у них не работает (мне пришлось гонять по городу - есть точка моментного фото на ПЛК (с краю дома напротив телеграфа-банка-почты (через дорогу) - отдадите 170 р.)); 2. Еще нужно сделать ксерокопию мед. справки (в ГИБДД - 30 р. (там в кафе делают), в городе можно за 15 найти или дешевле)

- при наличии мед. справки, фотки (нужна лишь одна), водительской карточки квест заканчивается - лишь сдать все документы в окошко (входите в дверь, где сдают экзамены (это на 1 этаже направо)) и права новенькие!

вроде все, удачи в этой увлекательной игре под названием жизнь!

Edited by vonzilla

С 1 марта будет выдаваться водительское удостоверение нового образца, которое будет полностью соответствовать всем международным стандартам. Но, записи в правах не дублируются на английском языке. Так что тем, кто боится за легитимность нового документа за границей, по–прежнему придется получать международные права с расшифровкой информации на разных языках.

А теперь внимательно смотрим на образец — там нет надписи Permis de conduire, как на предыдущей версии водительского удостоверения.

Что это значит? А это значит, что это просто бумажка за 800р, с которой вы можете ездить только в пределах РФ, а для других стран заплатить еще и за перевод этого удостоверения.

Что они там говорили про международные стандарты и соответствие им? Обман. Снова обман.

(взято отседа)

Вопрос.

Нужно права менять.

Нужна медсправка.

Так - нашёл где делают быстро: МастерДент - который напротив Курса.

Теперь квест: нужны справки из Наркологического и Неврологического диспансеров.

Где они находятся??7 Слышал про Лесную. Подскажите точные адреса: и чё нужно с собой туда принести. Да - и какие проблемы то могут возникнуть.

Я в первый раз....

Короче расскажите поподробнее.

получаете бумажку с наркологички и психушки школьная 40А и 33

потом идете или едети получаете мед. справку и потом в ГАИ

если нехотите с наркологичкой и психушкой марочица едите на домодедовску 800 руб. и мед. справка в кармане через 10мин.

PS да про фотки незабудьте

Edited by Under

получаете бумажку с наркологички и психушки школьная 40А и 33

потом идете или едети получаете мед. справку и потом в ГАИ

если нехотите с наркологичкой и психушкой марочица едите на домодедовску 800 руб. и мед. справка в кармане через 10мин.

PS да про фотки незабудьте

Так - а по подробнее??? Где на Домодедовской? Проблем не будет с нашим ГАИ Видновским???

Или всё же потратить время на Наркологов да Психологов. Просто реально со временем туго.

Вопрос.

Нужно права менять.

Нужна медсправка.

Так - нашёл где делают быстро: МастерДент - который напротив Курса.

Теперь квест: нужны справки из Наркологического и Неврологического диспансеров.

Где они находятся??7 Слышал про Лесную. Подскажите точные адреса: и чё нужно с собой туда принести. Да - и какие проблемы то могут возникнуть.

Я в первый раз....

Короче расскажите поподробнее.

езжайте в посёлок Володарского, там за 1000 рублей Вам будет справка и не нужно больше никаких врачей проходить. я в начале зимы права меняла

езжайте в посёлок Володарского, там за 1000 рублей Вам будет справка и не нужно больше никаких врачей проходить. я в начале зимы права меняла

Звонил сегодня туда. Сказали справки нужны. или.... они по телефону всем так говорят???

Звонил сегодня туда. Сказали справки нужны. или.... они по телефону всем так говорят???

я не звонила, сразу туда приехала и не отходя от стойки администратора получила справку минуты за 2

я не звонила, сразу туда приехала и не отходя от стойки администратора получила справку минуты за 2

Давно это было?

Давно это было?

в ноябре

адрес точный на домодедовской не помню

это в районе генерала белова там районная больница, заходите на третий этаж вроде платите 800 руб. и получаете мед. справку, в нашем ГАИ катит сам так менял ВУ на новое