Lam

Маршрутные такси в Видном и районе

86 сообщений в этой теме

Как то попадалось безымянное средство,которое ездит аж до м.Зябликово,ни разу не прокатился,цену на проезд не знаю. Вчера попалось другое,бегает по маршруту 471,но без таблички с указанием маршрута,только с названиями остановок Видное-Вегас-м.Домодедовская,стоимость проезда 55 руб.

Поделиться сообщением

катаются призраки маршрутки "М" из мик-р завидное до м. красногвардейская. проезд стоит 50р, расписания нет,

Поделиться сообщением

Видел 471 маршрутку с Тульскими номерами в мкр. Завидное

Поделиться сообщением

ага машрут Завидное <-----> Тула smile.png

Поделиться сообщением

Мне водитель М-ки сказал что каждые 15 минут ходят )))

Поделиться сообщением

Это банда ГТА на маршрутки пересела. Всех, кто сел в Дагестан увозят в рабство.

Поделиться сообщением

Они незаконные. Спросила водителя, почему маршрута нет- " а вам какая разница? " звонила 112 два раза, сообщала номера. С такими же номерамие больше не видела- наверное, меняют. А пипл хавает!

Изменено пользователем Мария Колибри
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну да, стоит как обычно толпа у Дикси в 6-ом мкрн,, подъезжает маршрутка "М" и вдруг никто не садится потому, что они незаконные )))

Конечно, будут ездить, новый мкрн заселяется, народу полно.

Поделиться сообщением

Ну это уж кому как нравится. ..

У нас в этом плане народ удивительный: огурчики будут на подлинность проверять, чтоб луховицкие были, полный форум знатоков натуральной тушенки и правильной картошки! - а ездить по гололеду на неизвестной машине и с неизвестно кем за рулем, без оформления, а возможно, и неадекватного - нормуль!

Если серьезно: сейчас полно легальных машин, хотите маршруток, хотите - автобусов. Какие проблемы? Утром ездить сидя и в тепле - не проблема! Интервал 10-15 минут.

Изменено пользователем Мария Колибри
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сенокос идёт)))

Синяя тульская проскочила, через пять минут белая с московским регионом. Полные.

Люди бестолковые.

Поделиться сообщением

Сенокос идёт)))

Синяя тульская проскочила, через пять минут белая с московским регионом. Полные.

Люди бестолковые.

да людям просто лень свою Ж ... пронести лишние 100-200 метров ))

Поделиться сообщением

На Советской как-то подъехала маршрутка такая, возле АТС 2-3 минуты постояла и уехала, регион Москва был. Лично мне страшно ехать хз на чем и к тому же по такой же цене

Поделиться сообщением

да людям просто лень свою Ж ... пронести лишние 100-200 метров ))

Видимо вы никогда не были в 6ом микрорайоне, только от 2го дома идти 950м до остановки на ПЛК, а уж идти от Завидного так и 1-2 км можно пройти. Согласитесь, что в дождливую(снежную) погоду идти по грязи не очень комфортно, особенно мимо гаражей вечером или идти вдоль дороги, гле припаркованы фуры. Поэтому людей можно понять, скорее возникает вопрос, куда смотрят правоохранительные органы??? Раньше ДПС очень часто караулила поворот перед Красным камнем и вылавливала нарушителей, а сейчас куда-то подевались...

Конечно это не оправдывает людей, которые садятся в маршуртки без лицензий, но на самом деле оф. маршруток и автобусов в 6ой микрорайон мало и это факт.

Поделиться сообщением

Видимо вы никогда не были в 6ом микрорайоне, только от 2го дома идти 950м до остановки на ПЛК, а уж идти от Завидного так и 1-2 км можно пройти. Согласитесь, что в дождливую(снежную) погоду идти по грязи не очень комфортно, особенно мимо гаражей вечером или идти вдоль дороги, гле припаркованы фуры. Поэтому людей можно понять, скорее возникает вопрос, куда смотрят правоохранительные органы??? Раньше ДПС очень часто караулила поворот перед Красным камнем и вылавливала нарушителей, а сейчас куда-то подевались...

Конечно это не оправдывает людей, которые садятся в маршуртки без лицензий, но на самом деле оф. маршруток и автобусов в 6ой микрорайон мало и это факт.

я частенько хожу от 5 дома до пожарки на автобус, а иногда и до атс что бы сесть на 489 и не вижу никаких проблем (хочу конечно в 6мкр 489 автобу -но это уже другой вопрос) и вечером обратно через гаражи - страшного ничего нет, а если страшно - можно по березовой по тротуару, идти 10 минут, зато знаю на чем еду и куда жаловаться если что-то не так. для езды на нелегальных маршрутках можно любые отговорки найти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я частенько хожу от 5 дома до пожарки на автобус, а иногда и до атс что бы сесть на 489 и не вижу никаких проблем (хочу конечно в 6мкр 489 автобу -но это уже другой вопрос) и вечером обратно через гаражи - страшного ничего нет, а если страшно - можно по березовой по тротуару, идти 10 минут

Я тоже хожу каждый день и иногда очень поздно вечером, удовольствия не испытываю. Т.к. если идешь домой по темноте, лужи, грязь и льда невидно, можно и навернуться(сама пару раз чуть себе не испытала).

А женщине с коляской, пожилой женщине или например с полными пакетами продуктов, каждый день ходить не очень-то удобно. Вас все устраивает - это здорово! Но я бы не отказалась от хорошей асфальтированной и освещенной дорожки.

И все таки вопросы по поводу нелегальных маршруток должны решать не жители, а власти г. Видного, убрав нелегальных перевозчиков и увеличив легальный транспорт.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня видел какойто странный автобус маршрут третий номера как пологаеца желтые но НО регион 35 кондуктора нет и на передней двери надпись оплата при входе

Поделиться сообщением

сегодня видел какойто странный автобус маршрут третий номера как пологаеца желтые но НО регион 35 кондуктора нет и на передней двери надпись оплата при входе

Я тоже обратил внимание.

Поделиться сообщением

Автобус № 3 уже год, как ходит без кондуктора в целях экономии средств. Садишься в переднюю дверь и приобретаешь билет у водителя без проблем. Кстати ухудшения автобусов по качеству нет, мне кажется наоборот стали они по новее и по больше.

Поделиться сообщением

На сайте администрации района в разделе Транспорт

http://adm-vidnoe.ru/index/0-112

есть документ

http://adm-vidnoe.ru/uploads/stroyka/nelperevoz.pdf

Список нелегальных перевозчиков, работающих на

маршрутной сети на территории Московской области (по

состоянию на 17.10.2014 г.)

20.10.2014

Информация по нелегальным перевозчикам, работающим на маршрутной сети Московской области(по состоянию на 17.10.2014 г.)

№ маршрута Наименование маршрута Перевозчик регистрационные знаки Кол-во тс

...

б/н "г. Видное, ЖК Западное - Москва (м.Красногвардейская)"

ООО "Сатурн Трэвел"

А 881 ЕР 77; А 887 ЕР 77;У 823 АТ 777; В 569 АВ 777 Н 618 ТР 190.

5

...

Поделиться сообщением

Что то на маршруте 364 стали часто ломаться микроавтобусы,в связи с чем,обычные автобусы пускают на линию как микроавтобусы с соответсвующими условиями проезда,т.е. только за наличные,хотя,по маршруту 364 действует траснпортная карта как в маршрутке так и в автобусе,но оплачивающих картой не видел. Буквально на прошлой неделе ехал в таком автобусе-маршрутке.

Поделиться сообщением

Автобус № 3 уже год, как ходит без кондуктора в целях экономии средств. Садишься в переднюю дверь и приобретаешь билет у водителя без проблем. Кстати ухудшения автобусов по качеству нет, мне кажется наоборот стали они по новее и по больше.

Эта тройка, 35 регион, грязнющий, для бомжей чтоли. Проездные фиксирует, а билетов нет. Деньгу клади и ехай с богом...

Поделиться сообщением

Надо проволоку тянуть на Завидное я думаю...

Поделиться сообщением

Сегодня узнал,что отсутствие таблички с маршрутом и наличие номерного знака другого региона не означает,что маршрутка нелегальная. Любой водитель может заниматься пассажирскими перевозками получив на это специальное разрешение и пройдя все проверки(медосмотр,тех.состояние авто и др.). Наказание на нелегальные перевозки только штраф,т.е.,после того,как оштрафовали нелегала,он снова может ездить до следующего штрафа,и так до бесконечности.

Поделиться сообщением

Сегодня узнал,что отсутствие таблички с маршрутом и наличие номерного знака другого региона не означает,что маршрутка нелегальная.

Сегодня за пожаркой встретил такую маршрутку. 71-й регион (Тула), ни какого обозначения принадлежности к пассажирскому транспорту кроме желтого госномера. Зато наиглушайшая тонировка по кругу включая кабину водителя. Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Тонировка,это в милицию. Я тоже видел ту маршрутку с регионом 71,тонированную,помоему синего цвета. На автобусных остановках(видел только на нижнем ПЛК) висят ламинированные объявления от Мострансавто с телефоном 8-495-228-19-19,по которому можно позвонить и сказать о нелегальных маршрутках. Я уже звонил. Там то мне и сказали,что отсутствие номера маршрута и наличие гос номера другого региона не является доказательством,что маршрутка нелегальная. Если кто будет звонить,то вас там спросят:

Ваши ФИО

Адрес получения ответа по проведённому расследованию(e-mail или почтовый адрес),если ван нужен будет ответ.

Откуда узнали о номере телефона

Гос номер маршрутки

Место хождения маршрутки,город

Конкретный маршрут(например от рынка до метро)

Дублирует ли маршрутка какой либо легальный маршрут

Марку,цвет и какие либо признаки маршрутки(например: Форд,синий,тонированный)

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу