Lam

Почта России. Обсуждение в целом

230 сообщений в этой теме

Я и говорю, из Видного в Видное первый раз 11 дней, второй-17.

А посылать посылку весом 18 кг нормально так ехать в Москву, тащить. Или брать такси. Тару не могут продать, т.к. технические причины- новая компьютерная программа, тара не пробивается, как пробить- не знают, послать поэтому нельзя. Нет слов. Это я уже молчу про письма, которые из Видного в Видное шли около месяца.

Поделиться сообщением

А что за письма ? Небось заказные,из налоговой или типа того ?

Поделиться сообщением

А что за письма ? Небось заказные,из налоговой или типа того ?

Письма разные, пара заказных была, и еще пара из администрации, но не помню, какие они, их в конце концов сунули в ящик.

Поделиться сообщением

На площади закрылась почта. Тех перевооружение у них.

Поделиться сообщением

Так я о чем и говорю. Притащить посылку отправить на ПЛК, там не принимают -не могут продать тару. Потом тащить на площадь. Там закрыто .Понятно, что таскать ее дальше по Ленинскому району нвозможно. Ну и что - нет почты!

Приехали, 21 век, только не на почте г.Видного.

Поделиться сообщением

Тару не могут продать, т.к. технические причины- новая компьютерная программа, тара не пробивается, как пробить- не знают, послать поэтому нельзя. Нет слов.

эта ситуация была в отделении на Школьной предыдущие 2-3 недели, сейчас не знаю - не могу до выходных попасть

Поделиться сообщением

эта ситуация была в отделении на Школьной предыдущие 2-3 недели, сейчас не знаю - не могу до выходных попасть

Я говорю о ситуации, которая произошла со мной позавчера. И я до сих пор не могу отойти от шока и усталости, после таскания груза по Видному. Жалобы в отделениях и министерство написаны..

Поделиться сообщением

Просто со Школьной в позапрошлую субботу за ящиками меня посылали на площадь, и к счастью я еще успел там купить.

А теперь придется наверно в Москву ехать, если что ...

Поделиться сообщением

Надолго закрылась? У меня посылки на подходе (а трекинговые я именно на Площади получаю), и отпуск на носу. Или будут на Школьной выдавать?

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

Надолго закрылась? У меня посылки на подходе (а трекинговые я именно на Площади получаю), и отпуск на носу. Или будут на Школьной выдавать?

До вторника (включительно или нет, не знаю). Пытался сегодня на Школьной прорваться, но там аншлаг.

Поделиться сообщением

В трекинге должно указывается, куда перенаправили.

Поделиться сообщением

В трекинге должно указывается, куда перенаправили.

Посмотрим через два-три дня. Пока только прошло таможню.

Поделиться сообщением

У меня посылка не пришла .

Поделиться сообщением

Кстати кто пробьется, можете поздравить почтовых служащих с праздником (2е воскресенье июля, в этом году 10 числа)

http://www.adm-vidnoe.ru/news/2016-07-07-3769

Поздравление с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня российской почты!

В современном мире почтовая связь остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Сегодня в отделениях почтовой связи в Ленинском районе трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самыми современными. Спасибо за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

Глава Ленинского муниципального района О. В. Хромов

Поделиться сообщением

12 июля отделение на Площади (Школьная 21) работало. Как сказали мне сотрудники почты, отделение на закрывалось, "просто переустанавливали систему".

Поделиться сообщением

В целом, состояние обслуживания - удручающее! Несколько лет бодался

с почтовым отделение на Школьной,82а, пытаясь им доказать, что они

обязаны доставлять заказную, особенно, судебную корреспонденцию в адрес, тем

более, что эта услуга оплачена отправителем. Безнадежно!

Сначала ссылались на какую-то внутреннюю инструкцию. Просто бросают извещения

в ящик, они теряются иногда. Прибегаешь к ним, и вдруг видишь на извещении, что они два

раза уже пытались его доставить. После обращений в Домодедово и в

Москву, вроде, начали доставлять. Потом, ссылаясь на отсутствие почтальонов, опять бросили.

Пропускаются сроки, по судебным решениям, приходится их мучительно восстанавливать. Последний раз

послали для доставки пожилую женщину-инвалида! Плюнул! Два дня в неделю езжу сам...

Поделиться сообщением

Кстати, вот здесь иногда реально помогают разобраться и решить проблему

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На Школьной 82а - самообслуживание. Надо посылку иди ищи, хорошо если улица остортирована то минут 5 максимум. А последний раз всё было в общей кучи огромный белый мешок. И со словами мы без номера обратно не отправляем - всё здесь ))) Ищи .Почтальона нету месяца два по нашей улице. Вот вам и ОПТИМИЗАЦИЯ.

Поделиться сообщением

Самообслуживание ? Это что,можно прихватить не свою посылку ?

Поделиться сообщением

кстати,почту в Измайлово я так понимаю закроют,там же дома будут новые.будет в другом месте в посёлке или как?

Поделиться сообщением

Это новое программное обеспечение парализовало работу почты на площади. Заказное письмо отправить нельзя.

Поделиться сообщением

Вероятно, они им пользоваться не умеют.

Поделиться сообщением

У меня брат был свидетелем звонка в отделение на Школьной, пока в очереди стоял.

Оператора похоже приглашали на курсы обучения, на что он ответил - какие курсы?! у меня тут народ стоит в две очереди, работать некому

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это новое программное обеспечение парализовало работу почты на площади. Заказное письмо отправить нельзя.

Программное обеспечение - это причина! Я вот неделю не мог по всему городу

отправить, потому что... из Домодедово не подвезли штрих-коды!)

Поделиться сообщением

У меня брат был свидетелем звонка в отделение на Школьной, пока в очереди стоял.

Оператора похоже приглашали на курсы обучения, на что он ответил - какие курсы?! у меня тут народ стоит в две очереди, работать некому

Ерунда какая, разве подобные вещи не на планёрках обсуждают? Зачем звонить человеку, который в данный момент на обслуживании клиентов сидит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу