Lam

Почта России. Обсуждение в целом

258 posts in this topic

Я и говорю, из Видного в Видное первый раз 11 дней, второй-17.

А посылать посылку весом 18 кг нормально так ехать в Москву, тащить. Или брать такси. Тару не могут продать, т.к. технические причины- новая компьютерная программа, тара не пробивается, как пробить- не знают, послать поэтому нельзя. Нет слов. Это я уже молчу про письма, которые из Видного в Видное шли около месяца.

А что за письма ? Небось заказные,из налоговой или типа того ?

А что за письма ? Небось заказные,из налоговой или типа того ?

Письма разные, пара заказных была, и еще пара из администрации, но не помню, какие они, их в конце концов сунули в ящик.

На площади закрылась почта. Тех перевооружение у них.

Так я о чем и говорю. Притащить посылку отправить на ПЛК, там не принимают -не могут продать тару. Потом тащить на площадь. Там закрыто .Понятно, что таскать ее дальше по Ленинскому району нвозможно. Ну и что - нет почты!

Приехали, 21 век, только не на почте г.Видного.

Тару не могут продать, т.к. технические причины- новая компьютерная программа, тара не пробивается, как пробить- не знают, послать поэтому нельзя. Нет слов.

эта ситуация была в отделении на Школьной предыдущие 2-3 недели, сейчас не знаю - не могу до выходных попасть

эта ситуация была в отделении на Школьной предыдущие 2-3 недели, сейчас не знаю - не могу до выходных попасть

Я говорю о ситуации, которая произошла со мной позавчера. И я до сих пор не могу отойти от шока и усталости, после таскания груза по Видному. Жалобы в отделениях и министерство написаны..

Просто со Школьной в позапрошлую субботу за ящиками меня посылали на площадь, и к счастью я еще успел там купить.

А теперь придется наверно в Москву ехать, если что ...

Надолго закрылась? У меня посылки на подходе (а трекинговые я именно на Площади получаю), и отпуск на носу. Или будут на Школьной выдавать?

Edited by BackLan

Надолго закрылась? У меня посылки на подходе (а трекинговые я именно на Площади получаю), и отпуск на носу. Или будут на Школьной выдавать?

До вторника (включительно или нет, не знаю). Пытался сегодня на Школьной прорваться, но там аншлаг.

В трекинге должно указывается, куда перенаправили.

В трекинге должно указывается, куда перенаправили.

Посмотрим через два-три дня. Пока только прошло таможню.

У меня посылка не пришла .

Кстати кто пробьется, можете поздравить почтовых служащих с праздником (2е воскресенье июля, в этом году 10 числа)

http://www.adm-vidnoe.ru/news/2016-07-07-3769

Поздравление с Днем российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня российской почты!

В современном мире почтовая связь остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Сегодня в отделениях почтовой связи в Ленинском районе трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самыми современными. Спасибо за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

Глава Ленинского муниципального района О. В. Хромов

12 июля отделение на Площади (Школьная 21) работало. Как сказали мне сотрудники почты, отделение на закрывалось, "просто переустанавливали систему".

В целом, состояние обслуживания - удручающее! Несколько лет бодался

с почтовым отделение на Школьной,82а, пытаясь им доказать, что они

обязаны доставлять заказную, особенно, судебную корреспонденцию в адрес, тем

более, что эта услуга оплачена отправителем. Безнадежно!

Сначала ссылались на какую-то внутреннюю инструкцию. Просто бросают извещения

в ящик, они теряются иногда. Прибегаешь к ним, и вдруг видишь на извещении, что они два

раза уже пытались его доставить. После обращений в Домодедово и в

Москву, вроде, начали доставлять. Потом, ссылаясь на отсутствие почтальонов, опять бросили.

Пропускаются сроки, по судебным решениям, приходится их мучительно восстанавливать. Последний раз

послали для доставки пожилую женщину-инвалида! Плюнул! Два дня в неделю езжу сам...

Кстати, вот здесь иногда реально помогают разобраться и решить проблему

1 person likes this

На Школьной 82а - самообслуживание. Надо посылку иди ищи, хорошо если улица остортирована то минут 5 максимум. А последний раз всё было в общей кучи огромный белый мешок. И со словами мы без номера обратно не отправляем - всё здесь ))) Ищи .Почтальона нету месяца два по нашей улице. Вот вам и ОПТИМИЗАЦИЯ.

Самообслуживание ? Это что,можно прихватить не свою посылку ?

кстати,почту в Измайлово я так понимаю закроют,там же дома будут новые.будет в другом месте в посёлке или как?

Это новое программное обеспечение парализовало работу почты на площади. Заказное письмо отправить нельзя.

Вероятно, они им пользоваться не умеют.

У меня брат был свидетелем звонка в отделение на Школьной, пока в очереди стоял.

Оператора похоже приглашали на курсы обучения, на что он ответил - какие курсы?! у меня тут народ стоит в две очереди, работать некому

1 person likes this

Это новое программное обеспечение парализовало работу почты на площади. Заказное письмо отправить нельзя.

Программное обеспечение - это причина! Я вот неделю не мог по всему городу

отправить, потому что... из Домодедово не подвезли штрих-коды!)

У меня брат был свидетелем звонка в отделение на Школьной, пока в очереди стоял.

Оператора похоже приглашали на курсы обучения, на что он ответил - какие курсы?! у меня тут народ стоит в две очереди, работать некому

Ерунда какая, разве подобные вещи не на планёрках обсуждают? Зачем звонить человеку, который в данный момент на обслуживании клиентов сидит.