gig123456

Где можно заказать НОРМАЛЬНЫЕ суши роллы?

20 posts in this topic

Всем Доброго Времени суток!

ЛЮДИ подскажите пожалуйста, где в городе можно заказать недорогие, но хорошие роллы?

Роллы частенько заказываю, в основном из якитории или пронто, но там цены ну ооочень кусачие...

В других местах пробовал заказывать, так после них такая тяжесть появляется, что никакого удовольствия от трапезы не получаешь...(

И вообще, почему в нашем городе заказать суши или роллы, для обычного человека, считается роскошью???

Может кто сталкивался с похожей проблемой...?

Имхо это худшее по сервису заведение. Ни офллайн-обслуживание, ни онлайн не к чорту, персонал явно тяготится своей работой. Пару раз пытались подружится с этим брэндом - не получилось.

1 person likes this

Странно, очень похоже на антирекламу, отзывы очень хорошие о сети этих ресторанов.

Конечно, я спецом 6 лет назад зарегился тут и ждал, когда эту Ниияму помянут, такой был мой коварный план :) Но два свежезареганых пользователя без аватарок и профилей его вскрыли. Имхо наоборот, рекламная акция одной конторки сушишльшиков пошла немного не так :)

2 people like this

какие то странные рассуждения, если роллы вкусные то они и стоят дорого, мне кроме якитории все остальные кажутся не съедобными, причем в пронто тоже гадость.....но это у нас в городе, а в москве много брендов хороших типа якитории но цена такая же . Дешево можно только купить гадость ну как вы не поймете то... А вообще совет, езжайте в Ашан, там есть всеее для приготовления роллов дома)))) покупайте ингридиенты, открывайте ютуб там роликов куча обучающих и вперед, вот это будут самые вкусные которые приготовили сами))

какие то странные рассуждения, если роллы вкусные то они и стоят дорого, мне кроме якитории все остальные кажутся не съедобными, причем в пронто тоже гадость.....но это у нас в городе, а в москве много брендов хороших типа якитории но цена такая же . Дешево можно только купить гадость ну как вы не поймете то... А вообще совет, езжайте в Ашан, там есть всеее для приготовления роллов дома)))) покупайте ингридиенты, открывайте ютуб там роликов куча обучающих и вперед, вот это будут самые вкусные которые приготовили сами))

Спасибо конечно за Ваше мнение, но оно ошибочно!

Я в Видном живу около 6 месяцев, до этого жил в Люберцах, так вот там были реально вкусные и не дорогие роллы...

Калифорния у нас в якитории стоит 330р, там я брал за 200, а на 1000 рублей можно было столько заказать, что на следующий день оставалось..

По вкусу ни чем не уступали, а по размерам были даже немного больше.

И если суши стоят дорого это не значит, что их делает японец из свежевыловленной рыбы, это значит, что хозяину заведения нужно платить еще за аренду и за персонал из 20 человек... Отсюда и складывается такая цена.

А по поводу самому готовить, я бы с удовольствием, но времени у меня не хватает..(

Edited by gig123456

ну что поделать вот такая у нас в Видном аренда, у нас и в кафе разных цены выше чем в Москве, на все, и на еду и на алкоголь....

люблю Тадаяму, большие, вкусные и свежие роллы))) мб не дешевые, но точно останешься сыт и доволен как маленький толстый японец)

k@t, поддерживаю! Только "Тадаяма". Молодцы: сделали нормальный сайт, накидываешь всё в корзину, жмёшь "заказать", через 3 минуты уже перезванивают. И ни разу по времени доставки не подводили, хотя мы живём далеко не в городе.

Да, "Тадаяма" неплохо рулит, хотя по качеству мне всетаки "Якитория" больше нравится.

Жене очень нравится "Бора-Бора" , в "Виктории" на Домодедовской, правда сайта их не найду.

Мне только непонятно, как сеть Тадаяма могла открыть кафе в 6 мкрн, на входе в лес? Это же явная антисанитария.

Мы зашли один раз, пошли мыть руки в их импровизированном туалете на улице, ужаснулись вони, и тут же покинули это заведение.

А как персонал готовит в подвале другого дома и потом на велосипеде возит в "ресторан"? Они же там и живут... Недавно видела у себя в лифте явно пьющую женщину из доставки оттуда, везла кому-то заказ. Правда они сделали рядом с кафе детскую площадки и поддерживают ее в чистоте, это, конечно, плюс. А вечерами я там несколько раз видела большущих крыс, когда проходила мимо.

1 person likes this

ТС,а сами сделать роллы не пробовали ? Один знакомый сам делает,для себя. Нужно только купить "шторку" из деревянных палочек,в которую и заворачивают суши после приготовления. А сушёные водоросли и ингридиенты(рис,рыба,соусы и др.) продаются в любом магазине + ваша фантазия ))) И никуда не надо ходит и заказывать )))

Если времени нет, можно просто смешать ингредиенты и съесть вилкой. Никогда не понимал, зачем рис в колобки скатывать.

1 person likes this

Скатывают в листья водорослей,получается маленькая колбаска,которую потом режут на кусочки,а затем эти кусочки берут палочками и мокают в соус ))) Сушёные водоросли,мне кажется,никто есть отдельно не будет. На то они и суши-роллы,что заворачивают именно в сушёные водоросли,заморская культура приёма пищи,мода )))

В Японию надо топик стартеру.

я смотрю с такими темпами уже не ролы, а гроб заказывать надо с голодухи 4appybirth.gif

как насчет домашних ролл? давно перешла на самостоятельное изготовление, приносит только радость. По времени почти как ждать доставку

как насчет домашних ролл? давно перешла на самостоятельное изготовление, приносит только радость. По времени почти как ждать доставку

А вы замужем?

Лично мне нравится, как готовят роллы и суши на Ольховой, 6. Нараяма называется. С виду, конечно, не привлекательно)) но вкусно, дешево, холодильники, перчатки, чисто. Там, видимо, предполагалось кафе, но по ходу забили и работают только на доставку. Если забирать на месте, то за 20 минут сделают. По 6му мкр разносят бесплатно.

Лично мне нравится, как готовят роллы и суши на Ольховой, 6. Нараяма называется. С виду, конечно, не привлекательно)) но вкусно, дешево, холодильники, перчатки, чисто. Там, видимо, предполагалось кафе, но по ходу забили и работают только на доставку. Если забирать на месте, то за 20 минут сделают. По 6му мкр разносят бесплатно.

Суши не пробовал, а ролы там действительно хорошие.