Б.А.В.

Отставка Главы Ленинского МР, перестановки в Администрации

871 сообщение в этой теме

Интересно, этому можно верить?: https://www.instagram.com/p/BjNMki-lQof/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1me337bybmx0d

А вот и Моё Видное в Телеграме, в FB и в ВК про то ж https://vk.com/wall-150604113_5561

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

https://www.znak.com/2018-05-29/predsedatel_konstitucionnogo_suda_rf_napomnil_o_tom_chto_rossiyane_imeyut_pravo_na_protesty?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com - Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин напомнил о том, что россияне имеют право на протесты. Об этом он написал в своей статье «Право в цифровом мире», опубликованной в «Российской газете».

Может пришло время повторить то, что было с Кошманом?!..  Не тянет ХОВ наш воз проблем, а улыбается красиво...

Поделиться сообщением

Как же искуссно все эти путины и зорькины жонглируют правом.

Вроде как можно, а если вышел, то на по голове дубиной и в кутузку на 15 суток.

Вроде как свобода в инете, но написал коммент про пу или опубликовал фотку с советскими бойцами, бросающими нацистские знамёна на КП, и через пару дней мусора в дверь звонят.

Поделиться сообщением

Воробьев предложил Валерия Венцаля на должность главы Ленинского района

Губернатор Московской области Андрей Воробьев предложил кандидатуру Валерия Венцаля на должность главы Ленинского района, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Сейчас Венцаль возглавляет Совет депутатов муниципалитета и является секретарем местного отделения партии «Единая Россия».

«Вы очень давно живете в Ленинском районе, и знаю, что избирались по одномандатному округу, победили там. Я хотел вам предложить позицию руководителя главы Ленинского района и, надеюсь, депутаты поддержат вашу кандидатуру. Вы работаете плодотворно, знаете все нюансы каждого поселения. Считаю, что с работой вы знакомы и с ней справитесь. Район непростой, очень много новых жилых микрорайонов, которым нужно уделять внимание», - сказал Андрей Воробьев.

Венцаль поблагодарил за оказанное доверие и выразил готовность возглавить работу по развитию муниципалитета. «При вашей поддержке готов работать на результат для того, чтобы сделать рывок в социально-экономическом развитии Ленинского района», - сказал он.

Источник: Подмосковье Сегодня

Поделиться сообщением

Олег Хромов официально объявил о своём уходе с поста главы Ленинского района:

Дорогие жители Ленинского района! Уважаемые коллеги , депутаты, руководители общественных организаций ! Я принял предложение одного из федеральных Министров перейти на другую работу и в связи с этим с сегодняшнего дня ухожу с должности Главы Ленинского муниципального района по собственному желанию.
За три с небольшим года нам с вами удалось многое сделать. Мы закончили программу строительства и реконструкции социальных объектов за счёт средств г. Москвы, совсем скоро начнётся практическая реализация наиважнейшего для новых микрорайонов города Видное и городского поселения Горки Ленинские проекта строительства выезда на федеральную трассу М4-Дон, мы договорились с Мосводоканалом о будущем приёме стоков от новых застроек города и Горок Ленинских и застройщики реализуют этот проект, который позволит полностью избавить жителей от неудобств и сохранить окружающую среду. Мы вместе заложили фундамент новых интересных проектов, которые улучшат жизнь в районе. Надеюсь, все планы будут осуществлены! Спасибо за совместную работу! Спасибо за терпение и понимание! Желаю нашему району и его жителям процветания , мира и добра! 
О. Хромов.

Поделиться сообщением

а кто теперь будет председателем совета депутатов района?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Caustic сказал:

а кто теперь будет председателем совета депутатов района?

ну избирут кого-нибудь. пустым место не останется

Поделиться сообщением

Так вот интересно - выборы должны быть или какой-нить зам просто место займет.

Поделиться сообщением

а разве не из числа районных депутатов выбирают председателя? 

Поделиться сообщением

Думаю, Воробьев таким образом к губернаторским выборам готовится. Присутствие в районе Хромова с его репутацией и улыбочкой стало невыгодно в плане сбора голосов

Поделиться сообщением

Ничего не изменится...

Поделиться сообщением

Ага,типа был плохой руководитель,и тут на его место пришёл типа спаситель...

Поделиться сообщением

Был финансист. Пришел юрист-ПВОшник. Как я понял, из представления губера, его единственной заслугой явилось то, что он долго живет в Ленинском районе. По такой логике надо было назначать самого долгоживущего в районе депутата. Охрененное обоснование назначения. Долго живет, плодотворно работает????, знает все нюансы в каждом поселении. Ну, а кто ему мешал раньше реализовать свой потенциал на благо жителей? 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, maikl сказал:

его единственной заслугой явилось то, что он долго живет в Ленинском районе.

это официально.
неофициально (что естествено не озвучивается) - очевидно исполнение указаний сверху, что партия прикажет

Поделиться сообщением

39 минут назад, maikl сказал:

Был финансист. Пришел юрист-ПВОшник.

Друг Кошмана.

Поделиться сообщением

В 27.09.2014 в 14:08, sova сказал:

Вас переубедит.

нет.

Поделиться сообщением

а как нынче избирается-назначается Глава района? Всеобщим голосованием или Советом депутатов?

Поделиться сообщением

Сегодня, 6 июня, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Ленинского муниципального района. На нем депутаты приняли отставку главы Ленинского района Олега Хромова и сложение полномочий депутата и председателя Совета депутатов Валерия Венцаля. Избрали новым председателем Совета депутатов Ленинского района Радченко Станислава Николаевича. И назначили исполняющим обязанности главы Ленинского района Валерия Николаевича Венцаля.

http://vidnoe24.ru/news/2018/06/2513/

Поделиться сообщением

17 минут назад, BackLan сказал:

а как нынче избирается-назначается Глава района? Всеобщим голосованием или Советом депутатов?

С 16 года из состава районного СД. Воробьев продавил закон МО, чтобы проще было решать вопросы, а то население тупое, не тех выбирает.

Проще, как уже бывало у нас, да и в других районах собрать районный СД в Красногорске и там выбрать кого надо.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Только что, TMB сказал:

С 16 года из состава районного СД.

а почему тогда ИО? 

Поделиться сообщением

Только что, BackLan сказал:

а почему тогда ИО? 

Не знаю. Может каких-то ритуальных танцев не хватает.

Поделиться сообщением

4 часа назад, TMB сказал:

Не знаю. Может каких-то ритуальных танцев не хватает.

В соответствии с Положением должна пройти конкурсная процедура по утверждению кандидатуры Главы района. Всенародные выборы Главы района отменены.

Поделиться сообщением

Про-це-дура? Зачем? Воробьев же уже показал пальчиком на следующего. Или это будет конкурс на самую широкую улыбку? 

Поделиться сообщением

Я хотя обычно и не склонен к конспиралогии, но сейчас не могу отделаться от дурацкой мыслишки: а не захочет ли Губернатор завтра перед Президентом публично отметить заслуги ушедшего главы, тем более что заслуг для этого достаточно? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу