Sign in to follow this  
Followers 0
Майор

ЖЭКовские фокусники

1 post in this topic

Уважаемые жители поселка! Будьте бдительны при обслуживании Вас бригадой сантехников нашего ЖЭКа Горки Ленинские во главе с товарищем по имени Сергей. Занимаются откровенным мошенничеством и мелкими пакостями. Недавно моя знакомая вызвала их, чтобы поменять обыкновенный смеситель в умывальнике ванной комнаты. Услуга это стоит оклоло 1000 рублей с небольшим. Они ей насчитали работ на сумму в 3000 рублей: включив туда снятие раковины, ножки "тюльпан", сифона и т.д., объясняя это тем, что смеситель ну никак без этих работ не заменить. Данную смету утвердила Белоногова Марина Александровна, целиком и полностью доверяющая своим подчиненным. Решив проверить чистоплотность слесарей я обратился в один их ДЭЗов г. Видное. Приехавший слесарь полностью подтвердил мои сомнения: смеситель легко меняется без разборки раковины, что я лично и сделал в его присутствии. Чистой воды жульничество местных слесарей!!! Уверен-случай не единичный!!! В сговоре они с руководством ЖЭКа или используют в темную-тема для другого, компетентного разговора.

Мелкие пакости этих "уважаемых" слесарей заключается в том, что после их ухода была обнаружена пропажа фирменной прокладки со смесителя, который они вертели в своих руках ( ее потом пришлось заказывать в сервисном центре).

Возьмите на заметку данную информацию!!!