Hoffmen

Хамство на дорогах в городе (выкладываем видео)

296 сообщений в этой теме

Что, прямо за рулем красила? Суперпрофессионал!!! Уважаю…

Потому как это совсем нешуточное дело (каким бы лёгким оно не выглядело со стороны) – накрасить ресницы . Да-да, и я на этом настаиваю. Наложить тушь двумя равномерными слоями, вытянуть в нужную сторону, подкрутить, разделить слипшиеся реснички, проследить, чтобы не было комочков и не переусердствовать, дабы ресницы не выглядели, как мохнатые лапки паука -процесс требует полного погружения и сосредоточенности. Поэтому за рулем это сделать почти невозможно. Девушки обычно создают аварийную ситуацию немножко по-другому: на светофоре или в пробке она совершенно случайно замечает как чудесно смотрится сегодня новый маникюр, долго разглядывает пальчики в разных ракурсах, приходит к выводу, что сегодня она Леди Совершенство , и начинает оглядывать соседние машины, чтобы понять, заметили ли окружающие мужчины, какую невероятную гармонию в этом мире создает сочетание её губной помады и пряжек на босоножках. А поскольку большинству мужчин совершенно безразличны пряжки на босоножках, потому как рабочий день и все ,связанные с ним , проблемы и заботы – она начинает волноваться. Окидывает зеркальце, чтобы проверить, все ли в порядке с ресничками, а в это время звонит подружка, у которой трагедия – муж забыл , что они вот уже как 8 месяцев женаты и не принёс цветы… Ну как тут не перепутать газ с тормозом или не включить правый поворотник , перестраиваясь в левый ряд ?

И это тоже хамство…

Я не знаю, чему учат в автошколах, потому что не была ни на одном занятии, а уроки мне давал частным порядком водитель-профессионал. И он на первом занятии мне объяснил : чтобы выжить на дороге нужно думать не только за себя , но и за всех окружающих ,а также думать не только о себе, но и обо всех окружающих. И я крепко-накрепко это запомнила.

со всем таким багажом знаний, тем более с такой заботой о своей внешности - почему женщины, своими лако-красочными работами за рулем, создавая аварийные ситуации вовсе не задумываются, как плохо они могут стать выглядеть после ??? И будет ли после, что уважать из того, что осталось от этого суперпрофессионала ???

Поделиться сообщением

Что, прямо за рулем красила? Суперпрофессионал!!! Уважаю…

Потому как это совсем нешуточное дело (каким бы лёгким оно не выглядело со стороны) – накрасить ресницы . Да-да, и я на этом настаиваю. Наложить тушь двумя равномерными слоями, вытянуть в нужную сторону, подкрутить, разделить слипшиеся реснички, проследить, чтобы не было комочков и не переусердствовать, дабы ресницы не выглядели, как мохнатые лапки паука -процесс требует полного погружения и сосредоточенности. Поэтому за рулем это сделать почти невозможно. Девушки обычно создают аварийную ситуацию немножко по-другому: на светофоре или в пробке она совершенно случайно замечает как чудесно смотрится сегодня новый маникюр, долго разглядывает пальчики в разных ракурсах, приходит к выводу, что сегодня она Леди Совершенство , и начинает оглядывать соседние машины, чтобы понять, заметили ли окружающие мужчины, какую невероятную гармонию в этом мире создает сочетание её губной помады и пряжек на босоножках. А поскольку большинству мужчин совершенно безразличны пряжки на босоножках, потому как рабочий день и все ,связанные с ним , проблемы и заботы – она начинает волноваться. Окидывает зеркальце, чтобы проверить, все ли в порядке с ресничками, а в это время звонит подружка, у которой трагедия – муж забыл , что они вот уже как 8 месяцев женаты и не принёс цветы… Ну как тут не перепутать газ с тормозом или не включить правый поворотник , перестраиваясь в левый ряд ?

И это тоже хамство…

Я не знаю, чему учат в автошколах, потому что не была ни на одном занятии, а уроки мне давал частным порядком водитель-профессионал. И он на первом занятии мне объяснил : чтобы выжить на дороге нужно думать не только за себя , но и за всех окружающих ,а также думать не только о себе, но и обо всех окружающих. И я крепко-накрепко это запомнила.

Почему это нельзя сделать дома?

Мыж не бреемся в машине по дороге на работу!!! :)

Поделиться сообщением

купили права?

Честно?

Машину купила, права купила, а "ездить" не покупала - брала частные уроки, теорию сама осваивала.

Не потому что я умнее или круче всех, нет. Просто в то время приходилось работать по 18-20 часов в сутки, час-другой на дорогу, пару часов поспать и снова в бой.

Вот так у меня с автошколой графики совершенно не совпадали.

Поделиться сообщением

со всем таким багажом знаний, тем более с такой заботой о своей внешности - почему женщины, своими лако-красочными работами за рулем, создавая аварийные ситуации вовсе не задумываются, как плохо они могут стать выглядеть после ??? И будет ли после, что уважать из того, что осталось от этого суперпрофессионала ???

"Думают люди в Ленинграде и в Риме,

что смерть -это то, что бывает с другими.

Что жизнь так и будет, и будет крутить колесо..."

Сплин

Наверное ,все эти девушки настолько уверены в том что окружающие сумеют правильно среагировать на любое их действие, что не задумываются о том, что создают огромную помеху всему потоку.

Вы не обратили внимание, что в последние годы сложилась странная тенденция - человек за рулем, решив перестроиться, просто включает поворотник , а частенько и этого не делает - и всё. А дальше - уже ваша проблема, как от него увернуться и избежать столкновения. Ему фиолетово, создаст он вам помеху или нет, он вас уведомил о своем намерении, а вы уж будьте любезны постарайтесь правильно , а главное , вовремя , среагировать. В городе еще куда ни шло, можно отделаться только ремонтом машины, а на трассе - это минимум инвалидность.

Поделиться сообщением

Почему это нельзя сделать дома?

Мыж не бреемся в машине по дороге на работу!!! smile.png

Я думаю, что бриться в машине несколько неудобно- раковины нет , горячей воды тоже.

Хотя, поверьте, ресницы тоже красить неудобно, несмотря на то, что флакончик с тушью и зеркальце под рукой,но ведь некоторые умудряются... Тем и восхищаюсь. Меня всегда восхищают люди, которые умеют делать, чего не умею я.

А я однажды по дороге на аэропорт Домодедово я наблюдала, как человек за рулем менял футболку на белую рубашку и завязывал галстук. И, вы знаете, у него весьма ловко получалось. Я специально скорость сбавила, чтобы полюбоваться.

Поделиться сообщением

бриться в машине несколько неудобно- раковины нет , горячей воды тоже.

бритва на батарейках - видела пару раз, бреются мужики, прям за рулем.

Поделиться сообщением

а я вот не то чтобы о хамстве на дороге - но о неуважении к водителям в принципе. Не более полутора месяцев, а то и меньше, прошло с момента, как нанесли автомобильную разметку на улице Берёзовая. Такая красивая была, свежая, белая. Была, да сплыла, полное ощущение, что её наносили лет сто назад, ещё до всеобщей техногенной катастрофы. Кто заказчик то был? не надо ли с подрядчика потребовать переделать это безобразие?

Поделиться сообщением

Это просто отмазка у мальчиков про девушек за рулем :))

3 раза била машинку

1 раз дяденька выезжал с парковки от курса забыв посмотреть в заднее зеркало, а тут я стояла :)))

2 раз в глухой деревне, где машинки проезжают раз в час в дождливую погоду, слегка выпивший асс, забыв про зеркало заднего вида решил сдать назад :)))

3 раз молодой мальчик с поворота по встречке прямо в мой лоб

А так все кричали, что блондинка за рулем :)))) Вот теперь сажусь на автобус и книжечку в руки :)))

Поделиться сообщением

а меня чуть грузовик огромный не снес, не заметил что ли, начал поворачивать без поворотников, как водителю в голову стукнуло, еле еле ушла на разделительную полосу, там вряд ли девица сидела, впрочем какая разница кто за рулем мужчина или женщина - за рулем водитель. Почему то никому не приходит в голову списывать грехи на половую принадлежность в космосе например - космонавт и всё. Так и на дороге - водитель и всё.

Поделиться сообщением

Так и на дороге - водитель и всё.

Не все так просто, обычно в потоке по манере езды легко определяют женщины за рулем и братья с гор. Даже в салон заглядывать не надо :)

Поделиться сообщением

Не все так просто, обычно в потоке по манере езды легко определяют женщины за рулем и братья с гор. Даже в салон заглядывать не надо smile.png

я не знаю, у меня пока небольшой стаж вождения, но думаю в чем-то вы правы, братья с гор -да, а женщины за рулем....так нас целая градация, объединять всех ну никак нельзя))))

Поделиться сообщением

я не знаю, у меня пока небольшой стаж вождения, но думаю в чем-то вы правы, братья с гор -да, а женщины за рулем....так нас целая градация, объединять всех ну никак нельзя))))

Вот точно, мы как-то с подругой у нас на Ольховой смотрели с балкона на вечернюю парковку. И что Вы думаете? Как только видели, как человек долго, неумело и с множеством попыток паркуется, вначале предполагали - ну точно как баба, а выходил - солидный мужчина, отец семейства. А девчонки не подвели - нормально и корректно вставали. Не угадывается манера, почти не угадывается...

И поверьте человеку, который красил ресницы и ногти на светофоре: мужчина, обсуждающий рабочие проблемы по телефону , самоуверенный и на большой, тяжелой машине - намного опаснее.

Поделиться сообщением

ой, и я такое видела, причем даже с мужем поругалась, он говорит - точно баба, стопудово блондинка, какая-нибудь...ну, если корректно, дама которой купили сумочку, сапоги, шубу, собачку, машину и права в придачу, а я говорю- нет мужик, не без определений, по простому так - мужик и всё, и мол даже если и женщина, нечего такие слова говорить, может она только учится. Хотя по-правде была не очень уверена, что это был мужчина, видимо мужские стереотипы даже в нас, в женщин крепко вбили (ох, уж этот мужской мир, как-то прям обидно за женщин стало). Ан нет - мужчина оказался. И парковался так, что впору было в приколы на ютубе выкладывать. Хотя мне конечно еще не пристало так говорить, заранее извиняюсь, сама то же не без греха, правда не до такой степени, лучше сделаю медленно, но аккуратно, чем быстро и потом переделывать.

Поделиться сообщением

мужчина, обсуждающий рабочие проблемы по телефону , самоуверенный и на большой, тяжелой машине - намного опаснее.

Не обсуждал ничего, но срезала сегодня меня дама на тигуане, выезд с МКАД на М4. На мои слова, что смотреть надо, там же знак висит "Уступи дорогу", последовал ответ - а что же ты не смотрел.

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Хамство\не хамство, но на дороге. Опять на МКАД появились кидалы, косящие под заблудившихся и поиздержавшихся иностранцев. Сегодня два авто в районе Веймарт, Вегас.

Первое авто

post-19480-0-43275200-1340615715_thumb.jpg

Люди не без юмора, желтый номер на мерседесе имеет в конце буквы XUY smile.png

Второе авто

post-19480-0-89794600-1340615908_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хамство\не хамство, но на дороге. Опять на МКАД появились кидалы, косящие под заблудившихся и поиздержавшихся иностранцев. Сегодня два авто в районе Веймарт, Вегас.

Первое авто

post-19480-0-43275200-1340615715_thumb.jpg

Люди не без юмора, желтый номер на мерседесе имеет в конце буквы XUY smile.png

Второе авто

post-19480-0-89794600-1340615908_thumb.jpg

И как они действуют? Просто не слышала о таком...

Поделиться сообщением

И как они действуют? Просто не слышала о таком...

Типа мы не местные, типа итальянцы из крупной фирмы, типа нас дама легкого поведения кинула и теперь не на что улететь домой, но есть дизайнерские вещи от гучи\габаны стоимостью 5000 уе, надо 2000 мы вам в залог вещички дадим, а потом, в следующий приезд выкупим и денег еще дадим.

Что-то типа этого.

Ребята продолжают окучивать МКАД

Поделиться сообщением

Типа мы не местные, типа итальянцы из крупной фирмы, типа нас дама легкого поведения кинула и теперь не на что улететь домой, но есть дизайнерские вещи от гучи\габаны стоимостью 5000 уе, надо 2000 мы вам в залог вещички дадим, а потом, в следующий приезд выкупим и денег еще дадим.

Что-то типа этого.

Ребята продолжают окучивать МКАД

Неужели на это ведутся???

Поделиться сообщением

Если пасутся уже с утра, да еще на 2-х авто, наверное кто-то ведется.

PS Забыл добавить, что гучи\габаны окажутся с Южных ворот.

Поделиться сообщением

Да нет конечно! типы тока из деревни приехали, не осмотрелись ещё... пол дня в пустую простоят и свернут лавочку ))) Колхозный лохотрон )

Поделиться сообщением

Если пасутся уже с утра, да еще на 2-х авто, наверное кто-то ведется.

PS Забыл добавить, что гучи\габаны окажутся с Южных ворот.

Ну это-то как раз понятно.... Как-то слышала, что в Центре Москвы так разводили с поддельными планшетниками на суммы, сравнимые с ценой настоящих. Желание "урвать на грош пятаков" неистребимо.

Поделиться сообщением

TMB какая у вас насыщенная автомобильная жизнь, тут подрезают - здесь разводят, кругом одна романтика. И про этот метод развода про иностранцев тоже слышу впервой, чего только не придумают....итальянцы... и все благодаря неистребимому чувству притяжения к халяве biggrin.png

Поделиться сообщением

TMB какая у вас насыщенная автомобильная жизнь, тут подрезают - здесь разводят, кругом одна романтика. И про этот метод развода про иностранцев тоже слышу впервой, чего только не придумают....итальянцы... и все благодаря неистребимому чувству притяжения к халяве biggrin.png

Вот именно, о чем говорить, если люди на МММ по второму разу подсаживаются....

Поделиться сообщением

Бывает день дурака на дороге, вот сегодня один из них.

Развод это первый раз встретил в Чертаново году в 2003-м, итальянец долго втирал мне про тяжелую жизнь и украденные деньги пока я стоял ждал компаньона. Слушал все это внимательно, все его вещички посмотрел, кивал головой, сочувствовал :), но не повелся т.к. уже слышал от знакомого следователя этот сценарий слово в слово. Зачем слушал? Ждать было долго, время убил :)

Лень все эпизоды выкладывать, был сегодня еще горбоносый "гастелло" за ржавой газели, пытавшийся под прямым углом влететь мне в бок на ....МКАД, перестраивался он так.

Еще одни хамы есть "у дороги", но гадящие на дорогу. На Тинькова, вдоль пруда и парка тянут новый водопровод, траншей нет, идет горизонтальное бурение. Только приветствовать надо, да бурильщики вместо откачки бурового раствора спецавтомобилем стали его помпой на дорогу выкачивать. Загадили дорогу, остановку коричневым скользким дерьмом, ладно раз, можно на аварию списать. Сегодня повторили. Все это стекает в пруд. Из чего это состоит - х.з. У нас есть какие-то экологи, чтобы заставили все это убрать и больше не гадить?

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Звонок в УВД решил проблему бурильщиков. Остановку и дорогу вымыли, авто-ассенизатор качает отходы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу