369 сообщений в этой теме

Мертвый вид спорта...

Поделиться сообщением

Пускай... В хороших местах соревнуются. Быков по итогу жарить будут. Примерно так:

Изменено пользователем RVorobjov

Поделиться сообщением

3 часа назад, barmaley сказал:

Мертвый вид спорта...

Почему мёртвый? Я был организатором создания этой команды 46 лет назад, - до сих пор играет.

Поделиться сообщением

Скоро играть сами с собой будут, практически не осталось команд.

Поделиться сообщением

Кстати, тогда тов.Неверову точно надо было с делегацией поехать, как мне думается. Заодно и межпартийные связи укрепить.

Поделиться сообщением

10 часов назад, RVorobjov сказал:

Кстати, тогда тов.Неверову точно надо было с делегацией поехать, как мне думается. Заодно и межпартийные связи укрепить.

Об этом никто не помнит, за эти годы даже ни одной медальки не дали...

Поделиться сообщением

Неверов, медальки, смотрю, любите...))

Поделиться сообщением

Могли-б памятный знак вручить, Иваны-родства-не-помнящие-хреновы.

Самое поразительное, иные говноеды думают, что это оно само построилось и организовалось, недалёкие умы...

Поделиться сообщением

5 часов назад, barmaley сказал:

Неверов, медальки, смотрю, любите...))

Орденов и медалек у меня много...

Но от знака внимания в 75 лет было бы приятно...

Поделиться сообщением

Идёт четвёртый период, счёт 2:6, - мы побеждаем!!!

Поделиться сообщением

Ура! 4:6 Мы победили французов и стали опять Чемпионами!

Поделиться сообщением

Чемпионами всей вселенной, причем! Ура!))

Поделиться сообщением

19 минут назад, barmaley сказал:

Чемпионами всей вселенной, причем! Ура!))

Не, Европы.  Чемпионаты мира не проводятся.

Поделиться сообщением

Нормально!

Кстати, тов.Неверов, не знаете, что такое значок, выполненный в виде миниатюрной копии ордена Отечественной Войны. Причем это явно фабричного качественного изготовления значок? Видел такой на лацкане пиджака у месье примерно Вашего, может постарше, возраста?

Поделиться сообщением

21 час назад, RVorobjov сказал:

Нормально!

Кстати, тов.Неверов, не знаете, что такое значок, выполненный в виде миниатюрной копии ордена Отечественной Войны. Причем это явно фабричного качественного изготовления значок? Видел такой на лацкане пиджака у месье примерно Вашего, может постарше, возраста?

Это надо увидеть, что за копия ордена. ЦК КПРФ выпустило за четверть века несколько памятных медалей, возможно, это из этой серии. Сейчас мы награждаем заслуженных людей и активистов партии медалью "100 лет Великой Октябрьской социалистической революции".

Поделиться сообщением

Французов награждали? Я этого человека случайно увидел, и знак на лацкане бросился в глаза. Дедок быстренько ушёл с багетом...

Поделиться сообщением

7 минут назад, RVorobjov сказал:

Французов награждали? Я этого человека случайно увидел, и знак на лацкане бросился в глаза. Дедок быстренько ушёл с багетом...

И французов могли награждать памятными медалями.

Поделиться сообщением

Тогда логично. Тут коммунисты и резистанс. СССР в 70-е. И никто дела, подобные "выносу Ленина" не замысливает. С молодежью встречался вчера - очень приличные молодые люди, 20+, любопытные, работящие и хорошо воспитанные. Почему то среди местных прилично с корнями (переезд 300 лет тому назад) с юга России (Харьков, Ростов, Запорожье). Да и сам я - одной половиной из Белгорода и Запорожья. Интересно. 

Тоже жизнь у них нелегкая. Трудились на земле. Да и сейчас. Первая мировая, Франко, Вторая... Прилично покосило и порушило. Памятников жертвам - на каждом шагу, всегда с флагами и свежими цветами.

После Второй вся легкая промышленность развалилась (шляпное производство было в 30-е мощнейшее, на Европу). Реально в селевых болотах без дорог сидели. Спасла переориентация на деревообработку, а потом - пр-во панелей, для всего - от мебели до Конкордов. Фирма Форника. Кстати, супруга директора жива. Она из Харькова. Аристократка. Волевая старушка с железным характором. Они с мужем область и подняли. Типа нашего Гаевского. Дом весьма скромный, кстати. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу