369 сообщений в этой теме

На этом сайте вся информация о мотоболе старая. Как узнать свежую?  Сейчас идет кубок, как играют?  Плз, мыльните на mmv@kovrov.ru .  Заходите на motoball.kovrov.ru  Там есть страничка "Металлурга"

Поделиться сообщением

А что мотобол? Наши вечно выигрывают. Даже смотреть на них не интересно...

Поделиться сообщением

Побывал тут в Видном на мотоболе :)

5.05 они играли с Кировцем, чем кончилось - ХЗ.

вчера - с Агрокомплексом из Кирпильской и выиграли 9:5, причем Агрокомплекс привез кучу запасных, и за них Часовских играл, но команда совершенно никакая.

4.06 играют с Союзом-3 из Енакиево, а 6.06 с Юной из Лунинца

Дальше - неизвестно )

Группа поддержки у вас классная))))

Поделиться сообщением

Надо будет сходить полюбомуу!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Как же можно так смотреть мотобол? Команда "Агрокоплекс" на матч вообще не приехала. А "Металлург", чтобы не расстраивать зрителей поделили на 2 команды, основной состав и молодёжь. Вот  та. где играли мастера: Сосницкий, Миц и Кривченков и выиграла (со счётом 8:3). Говорю как краевед! А Часовских на этой встрече не было. Тем не менее мотобол - это супер!!! Наши лучшие во всей Европе, а такое обстоятельство не может не радовать настоящего патриота.

Поделиться сообщением

Дядя Фёдор поехали лучше на футбол.Мне больно говорить об этом,но мотобол потихоньку накрывается медным тазом.И скоро чемп. России будут разыгрывать две команды Металлург-1 и Металлург-2.

Поделиться сообщением

Все-таки не 8:3 по-моему, 5 точно было.

Гы ) Однако ))) Вот что значит опоздать к началу.

А "Ковров"-то в этом году приедет?

Поделиться сообщением

мотобол - это клёво!!! это наша визитная карточка Видного! мы вас очень любим ! Вы лучшие! Мы будем всегда верить в Вас и поддерживать!!!!!!!!!!!!! оставайтесь такой же дружной, хорошей командой! :o

Поделиться сообщением

Привет, я живу в Москве, но приезжаю на каждый мотобол!!! Металлург-рулес!!! :o

Поделиться сообщением

Закончился Кубок на призы главы Района. Выиграл, само собой, Металлург, но, да простят меня болельщики, мне показалось, что в финале белорусы играли лучше - просто им не повезло.

В следующем году обещали Кубок Европейских чемпионов устроить.

Поделиться сообщением

мотобол - это клёво!!! это наша визитная карточка Видного! мы вас очень любим ! Вы лучшие! Мы будем всегда верить в Вас и поддерживать!!!!!!!!!!!!! оставайтесь такой же дружной, хорошей командой! :o

Металлург команда богатая и поэтому она такая сильная, но есть другие команды тоже очень, хорошие, например за которую я выступаю, "Домбай" г. Черкесск, и Металургу с нами напряжно игралось, просто у нас нет денег и наши играки сданы в др. клубы, а так мы жестко играли

:cool:

Поделиться сообщением

А что мотобол? Наши вечно выигрывают. Даже смотреть на них не интересно...

Гусь мы вас Разнесем на Юношах 2005. Черкесск, кущевка и староминская ждет тебя. Если в кайф напиши ответ, а я прочту. Пумбе привет передашь, и если Захара увидешь, то тоже передашь. Гусеву Антону

Поделиться сообщением

люди! может,кто занимается на нашем стадионе? какие там года занимаются? объясните мне,чем парней привлекает мотобол? по мне-уж лучше гандбол или футбол

Поделиться сообщением

люди! может,кто занимается на нашем стадионе? какие там года занимаются? объясните мне,чем парней привлекает мотобол? по мне-уж лучше гандбол или футбол

Эх! Мотобол нужно просто любить! Это словами не расскажешь...Если чего-то не понимаешь, лучше не ходить...а из молодых я никого не знаю, только старую проверенную гвардию :)

Поделиться сообщением

глупая ты. расширь кругозор. поищи противогаз.

Поделиться сообщением

С 4 по 10 сентября в нашем городе ожидается Чемпионат Европы по мотоболу. Но это - если все благоприятно сложится.

А вообще - последние 2 раза подряд на Чемпионатах Европы "Металлург" проигрывал (такого не бывало за всю историю команды!). Хотелось бы, конечно, чтобы они вновь утвердились :good:

Поделиться сообщением

МОТОБОЛ - форевер!!!!!!!! ....В общем скоро мотобол издохнет...

==============================================

Будет очень жаль!!! Я стоял у самого истока создания нашей команды "Металлург" в начале 70-х прошлого века... (Когда В.Нифантьев был еще студентиком).

Поделиться сообщением

С 4 по 10 сентября в нашем городе ожидается Чемпионат Европы по мотоболу. Но это - если все благоприятно сложится. А вообще - последние 2 раза подряд на Чемпионатах Европы "Металлург" проигрывал (такого не бывало за всю историю команды!). Хотелось бы, конечно, чтобы они вновь утвердились
Непременно будем болеть за наших ребят! :good:
Будет очень жаль!!! Я стоял у самого истока создания нашей команды "Металлург" в начале 70-х прошлого века... (Когда В.Нифантьев был еще студентиком).
Вы были игроком нашей команды? Расскажите, пожалуйста, поподробнее с чего все начиналось- это очень интересно! :)

Поделиться сообщением

НЕВЕРОВ на мотоцикле. Есть в этом что то сермяжное.

Без обид))

Поделиться сообщением

А начиналось все - прозаично. В советское время большое внимание уделялось спортивному развитию, в отличии от сегодняшнего дня. Многие молодые ребята приехали издалека чтобы заниматься мотоболом в Металлурге, и мой батяня когда-то тоже. По рассказам - молоденькие девчонки просто писали кипятком от мотоболистов....
Но почему-то именно в нашем городе он получил такую популярность, именно в нашем городе родилась команда, о которой знают и за пределами России ;)

*Можно сказать, что мотобол- один из символов нашего города :)

Не знаю как вам, а мне всегда прятно знать, что наши победили(хотя лично из состава команды я никого не знаю) :)

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста, поподробнее с чего все начиналось- это очень интересно!

==================================================

А случилось это в 1971 году...

Пришли ко мне в кабинет начальник мотоотделения Института физкультуры Михаил Гузанов, председатель городского комитета ДОСААФ Евгений Ичетовкин и второкурсник Института физкультуры Валерий Нифантьев и рассказали, что есть идея о создании мотобольной команды в г.Видное. Чтобы эта идея воплотилась в жизнь - нужно было сделать очень многое... Тогда миллиардеров, запросто покупающих мировые футбольные команды, не было.

Но мы все решили и уже на чемпионате РСФСР в 1972 году "Металлург" завоевал серебрянные медали, а в 1979 году - впервые стал чемпионом Советского Союза!

За 35-летнюю историю мотоклуба "Металлург" многие примазывались к его славе... Я в своей будущей книге "Прожитое и пережитое" ( это и название моего блога), планирую главу о истории создания "Металлурга" и роли в этом первого секретаря Ленинского РК КПСС Н.М.Овсянникова, - как партийного и государственного деятеля, а главное, - настоящего Человека.

Изменено пользователем НЕВЕРОВ

Поделиться сообщением

НЕВЕРОВ, спасибо за столь подробный ответ! :) Непременно загляну в ваш блог ;)

*Честно, я раньше даже не знала дату рождения нашей мотобольной команды...спасибо, что просветили :)

Поделиться сообщением

НЕВЕРОВ, спасибо за столь подробный ответ! :) Непременно загляну в ваш блог ;)

*Честно, я раньше даже не знала дату рождения нашей мотобольной команды...спасибо, что просветили :)

======================================

:blush2:

Поделиться сообщением

НЕВЕРОВ на мотоцикле. Есть в этом что то сермяжное.

Без обид))

А что?!! В юности запросто гонял на мотоцикле. Еще раньше в детстве - на самодельном самокате, после - на стареньком велосипеде. Да и сейчас на своем "жигуленке" под 120 км/час не всегда разрешаю обогнать себя самым крутым "мерсам"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу