buratino

Опрос о присоединении к Москве

Присоединение к Москве   26 пользователей проголосовало

1. 1. Поддерживаете ли Вы присоединение города Видное к Москве?

• Да, поддерживаю
      18
    • Нет, не поддерживаю
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

54 сообщения в этой теме

Синтез-газ и аммиак сильно разные вещи.

"Плотность населения", "оптимизация" все это хорошо. Москве, по оценкам экспертов надо лет 30-50, чтобы застроить присоединенные территории, ничего не вырубая и не снося города.

На тему Москоса. Проезжал недавно мимо - чуть легкие не выплюнул. Запах не аммиачный, 100%. А что такое синтез-газ и в чем разница, не в курсе. С моей обывательской точки зрения все равно, от чего дыхалку сводит, главное, чтобы этого не было.

Поделиться сообщением

Уже рассматривается)) вероятность, конечно, невысокая, но всё же, это наш шанс, я уверен

Если Вы хотите жить в одинокой избушке в лесу, Бог Вам в помощь, а я хочу жить в современном, развитом городе, каким, надеюсь будет Видное.

По поводу "хотения": посмотрите на процент голосов "за" в опросе.

Буратино, а Вы чей? ;) Просто формулировку "даешь развитой современный город" тут частенько используют для продвижения намерений администрации закатать в асфальт все наши рощи-овраги.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Sunday, February 23, 2014 в 23:01, Пантелеич сказал:
В Monday, January 20, 2014 в 13:28, buratino сказал:

Уже рассматривается)) вероятность, конечно, невысокая, но всё же, это наш шанс, я уверен

Если Вы хотите жить в одинокой избушке в лесу, Бог Вам в помощь, а я хочу жить в современном, развитом городе, каким, надеюсь будет Видное.

По поводу "хотения": посмотрите на процент голосов "за" в опросе.

Буратино, а Вы чей? ;) Просто формулировку "даешь развитой современный город" тут частенько используют для продвижения намерений администрации закатать в асфальт все наши рощи-овраги.

Кому нужны в Видном эти неблагоустроенные болота и овраги.Я за то чтобы оставшая часть Ленинского муниципального района была присоединена к Москве в состав Новомосковского АО города Москвы в качестве Видновского поселения.

Изменено пользователем bondarevkirill96
Скоректировал

Поделиться сообщением

11 минуту назад, bondarevkirill96 сказал:

Кому нужны в Видном эти неблагоустроенные болота и овраги.

Местным жителям.

12 минуты назад, bondarevkirill96 сказал:

Я за то чтобы оставшая часть Ленинского муниципального района была присоединена к Москве в состав Новомосковского АО города Москвы в качестве Видновского поселения.

Я например за присоединение Ашукино к Наро-Фоминску, в качестве города областного подчинения.

А если серьезно, то перед предложениями об изменении административно-территориального деления стоит взглянуть на карту. Станет понятно, что Ленинский район не граничит с Новомосковским АО.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу