MikTeX

ЖК Битцевские холмы

67 сообщений в этой теме

но все это тут же омрачится дорожной обстановкой, которая после ввода ЖК в строй будет характеризоваться одним емким и четким словом Ж ... )

Как-то вы не на позитиве, наверное мало гуляете под трассой Дон smile.png, как советую счастливые покупатели.

PS Кстати, проезжал там сегодня на закате и обратил внимание на то, что после того как корпуса достроят, они изменят, как сейчас принято говорить, соляризацию района за ними. Т.е. перекроют путь солнечным лучам на склоны с сосновым бором и на 5-ти этажки на закате, вечер будет наступать раньше.

Изменено пользователем TMB
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У этих двух домов возле Десафа уже есть адреса:

Школьная 79а корпус 1

Школьная 79а корпус 2

Поделиться сообщением

Школьная 79а корпус 1

Школьная 79а корпус 2

Думаете они будут Школьной? А я думала Олимпийской?

Поделиться сообщением

Школьная 79а корпус 1

Школьная 79а корпус 2

Да ладно прикалываться. Это же жесть. С учётом того, что 79а строение 1 на карте уже есть

Поделиться сообщением

Уважаемые жители, подскажите, кто сколько реально добирается из ЖК до Москвы? Как ситуация с пробками туда и обратно? Выезд от дома только один через трассу М4?

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением

17 часов назад, Foxtrot сказал:

Уважаемые жители, подскажите, кто сколько реально добирается из ЖК до Москвы? Как ситуация с пробками туда и обратно? Выезд от дома только один через трассу М4?

Я хоть и не живу в ЖК БХ, но нахожусь рядом.

Выехать можно на М4 повернув налево в сторону дворца спорта, либо направо вверх развернуться на кругу и проехать через поселок Ленинский, оба варианта занимают 5-7 минут при свободных дорогах, если пробки, то 15-20 минут, хотя на М4 можно встрять в жуткую пробку прямо при выезде из Видного.

Вам до платформы там пять минут пёхом, а сама собака 35 минут до павелецкого идёт, 20 минут до нагатинской.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Димон Ра сказал:

Я хоть и не живу в ЖК БХ, но нахожусь рядом.

Выехать можно на М4 повернув налево в сторону дворца спорта, либо направо вверх развернуться на кругу и проехать через поселок Ленинский, оба варианта занимают 5-7 минут при свободных дорогах, если пробки, то 15-20 минут, хотя на М4 можно встрять в жуткую пробку прямо при выезде из Видного.

Вам до платформы там пять минут пёхом, а сама собака 35 минут до павелецкого идёт, 20 минут до нагатинской.

Спасибо большое! Электрички - это для меня вариант самый крайний. В принципе агентство BSA так и пишет на сайте ЖК, такие же сроки по тому, сколько добираться до Москвы, я просто думал, что преувеличивают. Еще раз большое спасибо!

Поделиться сообщением

В 20.07.2018 в 18:36, Foxtrot сказал:

Спасибо большое! Электрички - это для меня вариант самый крайний. В принципе агентство BSA так и пишет на сайте ЖК, такие же сроки по тому, сколько добираться до Москвы, я просто думал, что преувеличивают. Еще раз большое спасибо!

Расположение данного комплекса, в контексте дороги Видное-Москва-Видное, действительно выгодное. Гораздо интереснее, как они обыграли шум от трассы и соответствующее качество воздуха.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Димон Ра сказал:

Гораздо интереснее, как они обыграли шум от трассы и соответствующее качество воздуха.

Там всё шикарно - Расторгуевский сосновый бор и Тимоховский усадебный комплекс. Про трассу ни слова.

Поделиться сообщением

Трасса там не так уж и близко. В Москве полно домов на таком же расстоянии от МКАДа.

Другое дело, что там бывшая территория ДОСААФ, там не то что жить, ходить стрёмно. Ну и выбросы из канализации периодически...

Поделиться сообщением

6 минут назад, s323 сказал:

Трасса там не так уж и близко

От 200 до 400 метров.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Ленка сказал:

От 200 до 400 метров.

В Ясенево 175

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 09:20, Димон Ра сказал:

Расположение данного комплекса, в контексте дороги Видное-Москва-Видное, действительно выгодное. Гораздо интереснее, как они обыграли шум от трассы и соответствующее качество воздуха.

Писал на эту тему людям, живущим в ЖК, через группу в VK, мне отвечали, что с закрытыми окнами вообще ничего не слышно даже если окна выходят на трассу

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Писал на эту тему людям, живущим в ЖК, через группу в VK, мне отвечали, что с закрытыми окнами вообще ничего не слышно даже если окна выходят на трассу

а про качество воздуха они что ответили, если был вопрос?
Особенно если там однушки какие-нибудь выходят на трассу, и открыть со стороны зелени нечего

Поделиться сообщением

Не спрашивал, с воздухом там все должно быть ок, там ведь парк во дворе прям начинается или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Foxtrot сказал:

Не спрашивал, с воздухом там все должно быть ок, там ведь парк во дворе прям начинается или я заблуждаюсь?

А в 200 метрах ежевечерне в сторону МКАД стоит хвост из фур, ожидающих 22-00, навстречу хвост из легковых, желающих попасть на ПЛК.

Поделиться сообщением

1 час назад, Foxtrot сказал:

Смотря с чем сравнивать, явно лучше Норильска, но не Кисловодск ни разу)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу