Лолитка

Поднятие арендной платы за подземный паркинг

9 posts in this topic

Уважаемые арендаторы подземного паркинга интересует такой вопрос, на каком основании плата повышается более чем на 40% с 4500 до 7000р.

Вопрос действительно злободневный…оснований для поднятия нет, но оно , как ни прискорбно, будет. Уже приняла решение от отказа от парковки, так как в разумной голове не укладывается, как платить за парковочное место больше, чем за квартиру J буду ставить у дома, как большинство… покупать место за 1,5 млн тоже не планирую.

у вас место чтобы купить я так поняла стоит полтора миллиона, а если не покупать можно арендовать, то есть есть свободные места и эта аренда стоит 7000, а сколько стоит плата за выкупленное место не знаете?

1500 кажется

мест под аренду - на выбор, много, особенно в д 3.....на выкуп два варианта: либо место поменьше за 1,5 млн, либо за 1,7 - чуть побольше. опять -таки и в 4 и 3 доме в наличии места есть.

мест под аренду - на выбор, много, особенно в д 3.....на выкуп два варианта: либо место поменьше за 1,5 млн, либо за 1,7 - чуть побольше. опять -таки и в 4 и 3 доме в наличии места есть.

не могли бы вы подсказать, к кому обратиться по поводу аренды мест в д.3?

В ТСЖ-1, куда я обращалась по поводу аренды - мест нет.

интересно. даже в доме премиум класса ЖК клубный паркинг стоит 5000.. видимо наша парковка супер-элитная))))

А, видимо все, что строит ЛИ является супер-элитным по определению. У нас на Ольховой аренда поземного паркинга тоже 7 000, а прошлой зимой аренда была около 4 000, если не ошибаюсь.

не могли бы вы подсказать, к кому обратиться по поводу аренды мест в д.3?

В ТСЖ-1, куда я обращалась по поводу аренды - мест нет.

Обращайтесь непосредственно к охране на входе, они помогут.