Лолитка

Поднятие арендной платы за подземный паркинг

9 сообщений в этой теме

Уважаемые арендаторы подземного паркинга интересует такой вопрос, на каком основании плата повышается более чем на 40% с 4500 до 7000р.

Поделиться сообщением

Вопрос действительно злободневный…оснований для поднятия нет, но оно , как ни прискорбно, будет. Уже приняла решение от отказа от парковки, так как в разумной голове не укладывается, как платить за парковочное место больше, чем за квартиру J буду ставить у дома, как большинство… покупать место за 1,5 млн тоже не планирую.

Поделиться сообщением

у вас место чтобы купить я так поняла стоит полтора миллиона, а если не покупать можно арендовать, то есть есть свободные места и эта аренда стоит 7000, а сколько стоит плата за выкупленное место не знаете?

Поделиться сообщением

мест под аренду - на выбор, много, особенно в д 3.....на выкуп два варианта: либо место поменьше за 1,5 млн, либо за 1,7 - чуть побольше. опять -таки и в 4 и 3 доме в наличии места есть.

Поделиться сообщением

мест под аренду - на выбор, много, особенно в д 3.....на выкуп два варианта: либо место поменьше за 1,5 млн, либо за 1,7 - чуть побольше. опять -таки и в 4 и 3 доме в наличии места есть.

не могли бы вы подсказать, к кому обратиться по поводу аренды мест в д.3?

В ТСЖ-1, куда я обращалась по поводу аренды - мест нет.

Поделиться сообщением

интересно. даже в доме премиум класса ЖК клубный паркинг стоит 5000.. видимо наша парковка супер-элитная))))

Поделиться сообщением

А, видимо все, что строит ЛИ является супер-элитным по определению. У нас на Ольховой аренда поземного паркинга тоже 7 000, а прошлой зимой аренда была около 4 000, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

не могли бы вы подсказать, к кому обратиться по поводу аренды мест в д.3?

В ТСЖ-1, куда я обращалась по поводу аренды - мест нет.

Обращайтесь непосредственно к охране на входе, они помогут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу