Irina1503

Проблема с паролем 1С

6 сообщений в этой теме

Полетел жесткий диск, теперь отрываю сохраненную базу своей фирмы(сохранялось на др. носителе)_пишет нет прав полного доступа. Из-за этого не могу обновиться.

Поделиться сообщением

Переустановите вновь программу, внесите туда архивированные данные и вперед. Это если у вас легально приобретенная 1-С, если нет, то ?

Поделиться сообщением

Нет (во всяком случае для меня теперь данные лецензии не доступны, но не полученной з/платы они не стоят)

Изменено пользователем Irina1503

Поделиться сообщением

Нет (во всяком случае для меня теперь данные лецензии не доступны, но не полученной з/платы они не стоят)

А техподдержка 1С новые лицензии высылает, если вдруг старая по каким-то причинам слетела (вроде у меня была ситуация пару лет назад). Главное чтобы старая лицензия была в 1С зарегистрирована (не "пиратка").

Поделиться сообщением

Полетел жесткий диск, теперь отрываю сохраненную базу своей фирмы(сохранялось на др. носителе)_пишет нет прав полного доступа. Из-за этого не могу обновиться.

Было такое когда в правах доступа к папке владелец не был прописан. Попробуйте в свойствах папки дать нужному пользователю права на запись и чтение как минимум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу