Pandorra

Совет депутатов г.п. Видное 2013-2017

893 сообщения в этой теме

Не депутаты, а собрание разгневанных горожан какое-то (частично невоспитанных). Смотрел онлайн трансляцию. Крыков... просто жжёт. Кто его выбрал. Боги!

Есть ссылка на трансляцию?

Поделиться сообщением

К сожалению недоступно, подождем пока в ютубе появится.

Интересное обращение к Ускову от активиста Виталия Шалаева.

Грамотно все сведено. Ответа от Ускова конечно не дождешься.

Поделиться сообщением

Расскажите коротко, если посмотрели. Недоступна запись(

Только что с Совета... оживленно! Все рассказывать можно всю ночь, очень насыщенный был вечер. Глеб наверное поправит ссылки, лучше это самим смотреть.

Поделиться сообщением

И общественные палаты наши не доступны....

Наташ, а я?! Телефончик подсказать?))

Поделиться сообщением

Дорогие земляки, пусть будут все данные по округам и графикам приёма депутатов в одном месте прямо здесь! Просмотрите, в каком вы округе по городу, району, позвоните ему со своим наказом (вопросом, который он ДОЛЖЕН помочь решить), если есть электронная почта, посылайте запрос по электронной почте, можно продублировать на Митрюшина).

Наташа права, если у кого из депутатов нет эл.почты - обязать сделать и работать НА ДЕЛЕ, а не только руки поднимать!

http://www.vidnoe-adm.ru/?show=sovet_deputatov - округа приёма депутатов г.п. Видное

http://www.vidnoe-adm.ru/uploads/docs/598_6308.pdf - новый график приёма депутатов г.п. Видное

http://old.adm-vidnoe.ru/?mod=category&id=16 - округа приёма районных депутатов

http://old.adm-vidnoe.ru/uploads/1/PryemSD-070214.pdf - график приёма

районных депутатов

Не забывайте, что районные депутаты также ДОЛЖНЫ отстаивать интересы города и района.

На сайте, прямо сдесь, расскажите о результатах. Будет повод говорить о том, кого похвалить, а кого - отозвать. А ещё лучше - обращайтесь по данному вопросу и к районному депутату. Кашу маслом не испорт...

Другой раз думайте, за кого голосовать на выборах, а ещё лучше - просто приходите - голосуйте, записывайтесь в наблюдатели и не дайте другой раз шанс "луже", неправильному подсчёту и прочим хитростям, на которые идут наши несменяемые власти!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

. Крыков... просто жжёт. Кто его выбрал. Боги!

Сергей Иванович издавна славится изысканными, утончёнными манерами))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да уж, Сибарит. Ну и манеры его, стиль общения, а самое главное: как защищал, просто ЛАБЫЗАЛ застройщика-инвестора. Радеет за город, вероятно. Я сторонник другого развития.

Поделиться сообщением

посмотрела видео с последнего совета депутатов, я просто в шоке 4humbdown.gif по поводу видное 24 , накинулись на них за что?? за то, что видное 24 пишет на камеру видео, и оказывается потом это видео искажается, каким образом 4ang.gif Некоторые депутаты во главе с Усковым снова выделились, как может видео их переврать.....уж что вы делаете, говорите , голосуете то и оказывается на видео!!!!!!!!!!! Заключить договор с видное тв))))) смех это видное тв помните как осветило нам о Троицком, и вот так нарезка в стиле ералаш будет с каждого совета депутатов. Почему некоторые депутаты так боятся гласности и открытости??? Усков, извините, что сделал, какие поступки совершил, такую славу и поимел и нечего тут пенять на якобы предвзятое отношение к нему видное 24!!!!

Изменено пользователем Pandorra
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

меня вот интересует детальный отчет о том куда будут использоваться средства выделенные на культуру, спорт, молодежь, на сайте администрации не нашла, не подскажите где это можно узнать?

Поделиться сообщением

Застройщик молодец конечно что там инфраструктурой занялся.

Но один вопрос - почему у него (и покупателей жилья) телега впереди лошади?

Сначала потратить деньги, а потом оформлять по закону.

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Григорий, ставлю вопрос шире. Куда смотрели люди, купившие там?!

Поделиться сообщением

В таких случаях смотрят очевидно только на цену.

И с подачи застройщика думают что уже обо всем с кем надо договорились

Поделиться сообщением

а потомучто в нашей стране только так!!!!!!!!!!!!! можно построить и узаконить уже потом а вот сначала строить по закону это подобно самоубийству.....поэтому все правильно сделал застройщик, кстати не в пример мортону и иже с ним этот застройщик столько всего жителям сделал хорошего и не тем кто купил у него квартиры а жителям улиц !!!!!!

Поделиться сообщением

Ух... не знаю. Когда тратишь такие деньги, полагаться только на слово.

Поделиться сообщением

...поэтому все правильно сделал застройщик,

Странная позиция у человека с юридическим (если не ошибаюсь) образованием.

Поделиться сообщением

Ух... не знаю. Когда тратишь такие деньги, полагаться только на слово.

Просто у "этих людей" денег валом, миллионом больше, миллионом меньше. А если все удастся, то от сдачи в аренду с лихвой затраты покрыть можно.

Поделиться сообщением

посмотрела видео с последнего совета депутатов, я просто в шоке 4humbdown.gif по поводу видное 24 , накинулись на них за что?? за то, что видное 24 пишет на камеру видео, и оказывается потом это видео искажается, каким образом 4ang.gif Некоторые депутаты во главе с Усковым снова выделились, как может видео их переврать.....уж что вы делаете, говорите , голосуете то и оказывается на видео!!!!!!!!!!! Заключить договор с видное тв))))) смех это видное тв помните как осветило нам о Троицком, и вот так нарезка в стиле ералаш будет с каждого совета депутатов. Почему некоторые депутаты так боятся гласности и открытости??? Усков, извините, что сделал, какие поступки совершил, такую славу и поимел и нечего тут пенять на якобы предвзятое отношение к нему видное 24!!!!

Действительно, я тоже поразилась! Чего так боятся депутаты? Вроде, это не их семейные посиделки снимают! Они на работе, так сказать, "народные избранники", а ведут себя , как будто у них своя личная "тусовка"!

Пожалела нервы ребят из Видное24, мужественные люди просто! Стараются показать нам то, что мы сами не можем видеть, но должны знать, как работают "слуги народа"!

Спасибо, Видное24.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Странная позиция у человека с юридическим (если не ошибаюсь) образованием.

вот именно, я знаю как практически невозможно получить разрешение на строительство и как более менее просто узаконить самоволку через суд, а все потому, что у нас такая бюрократия кругом 4ang.gif

Поделиться сообщением

РНС на строительство дома получил без проблем. За 10 дней. Перепланировка - без проблем, по регламенту.

Поделиться сообщением

ну если бы все так без проблем получали за 10 дней то не были бы суды завалены подобными делами....

Поделиться сообщением

Какой ужас это видео с последнего совета. Крыков- это не депутат, а пахан какой-то.

Спастбо ВИдное24, что даете нам возможность слышать и видеть этот серпентарий.

Крыков-отличное дополнения будущему главе района- одна с ПТУ, второму только семечек стакан на заседании не достает.

Еще непонятно, что в совете делает Коршаков- что в ЖКХ штаны просиживает, что в совете. Квартирку бюджетную отхапал, и сидит себе дальше. На очередь на вторую квартиру видимо встал. И Дорожкин тоже что там делает? Какую уже запись смотрю-сидит себе о чем то о своем думает, в облаках витает, инициатив не вносит.

Поделиться сообщением

ну если бы все так без проблем получали за 10 дней то не были бы суды завалены подобными делами....

Суды завалены делами? Это делами, про 300 незаконных многоэтажных домов, построенных на участках под ЛПХ или ИСЖ?

Поделиться сообщением

Суды завалены делами? Это делами, про 300 незаконных многоэтажных домов, построенных на участках под ЛПХ или ИСЖ?

нет я имею ввиду конечно не многоэтажную застройку а скорее частные дома

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу