IRIDIUM

Вебкамеры в Видном

189 сообщений в этой теме

Только что, Under сказал:

отстой через мтс lte (4g) одна ток запустилась что последняя

PS если уж и запускать вебки в онлайн так по человечески а не так гвоздем прибили висит и Х с ними

PS2 раньше всеж нормально было, те же 3 года назад, не нужны были танцы с бубном

У меня работает,с яблочного планшета через Wi-Fi,а на компе не проверял. Работает 3 камеры,самая нижняя направлена на поле у школы на Жуковском проезде,там ща матч идёт )))

Поделиться сообщением

ну значит я нищеброд по мнению видного нет рас пытаюсь камеры с сети пролинка посмотреть

Поделиться сообщением

25 минут назад, Under сказал:

ну значит я нищеброд по мнению видного нет рас пытаюсь камеры с сети пролинка посмотреть

Мне кажется,что дело не в том,что ты в Пролинке,а может и сам пролинк не пускает своих пользователей в другие сети. Это как с банками,если снимаешь деньги в чужом банке,то с тебя берут проценты,но эти проценты берёт с тебя твой же банк. Так и тут,пролинк мог сам тебя заблочить,что бы ты не шарился у конкурентов.

Изменено пользователем Lam

Поделиться сообщением

Серег я с мобилы через МТС пробовал, работает только последняя и то с ужасными лагами

Поделиться сообщением

10 минут назад, Under сказал:

Серег я с мобилы через МТС пробовал, работает только последняя и то с ужасными лагами

С мобилы конечно с лагами,это же не оптоволокно. Значит одно из двух,либо Пролинк не пускает,либо Виднет,мне кажется,первое.

Поделиться сообщением

через аномайзер таж фигня минут пять точки бегают потом картинка очухиваеца на три секунды и так покругу, такшто пролинк тут не причем, комп тоже, любую вебку открываю все работает, а наши вебки хрену

Поделиться сообщением

три из четырех нормально работают, по четвертой вполне сносно можно даже игру смотреть.

Поделиться сообщением

о тут нормально без глюков вебка работает http://webcams-online.net/webcam-vidnoe/

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно, как организовать стриминг.

Регистратор выдаёт h264 по RTSP, один поток видео без звука, нужен какой-то прокси чтобы завернуть его в http. Связываться с WebRTC не хотелось бы. Есть идеи какой софт для этого можно использовать?

VLC его открывает, но использовать его как прокси кажется ненадёжным решением.

Изменено пользователем >SP<

Поделиться сообщением

Стриминг (англ. streaming) — в компьютерных играх подгрузка игровых данных, которые «скоро потребуются», прямо по ходу игры. Например: как только игровой персонаж приближается к городу...

Поделиться сообщением

17 минут назад, Lam сказал:

это одно из значений. Чаще стриминг это потоковая передача данных от провайдера к пользователю (stream — поток). Примеры стриминговых сервисов Netflix, Я.музыка...

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

7 минут назад, BackLan сказал:

это одно из значений. Чаще стриминг это способ потоковой передачи данных от провайдера к пользователю (stream — поток). Примеры стриминговых сервисов Netflix, Я.музыка...

Напридумывали значений ))) 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Under сказал:

о тут нормально без глюков вебка работает http://webcams-online.net/webcam-vidnoe/

было ранее ..

Цитата

Веб-камеры г. Видное в реальном времени
Город Видное один из современных городов с развитой промышленностью и в то же время с огромной историей окружающей город своей неповторимой аурой. Хоть город и находится недалеко от мегаполиса, но все таки по своему интересен и ценен. Сама структура города делится на жилые кварталы с развитой инфраструктурой и промышленной зоны, где разделены эти части санитарной зоной и лесными массивами, что делает воздух города более чистым.

Городские парки с фонтами и оригинальным решением озелененные улицы, которые больше напоминают тенистые аллеи для прогулок — все это делает город очень уютным и приветливым. Смотреть веб камеры в реальном времени с видами улиц города.

нынче промышленность под склады (завод алюминиевых конструкций) пошла, вместо нормальной канализации ЛОСы, свалку уже долгое время не могут ликвидировать, а уж об инфраструктуре что сказать ..

Сколько в этом году фонтанов то работает? У Искры один видел, в других точках не в курсе

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Классный сайт с вэбкамерами, даже и не знала о таком)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу