f684c

Беспредел в магазине Пятерочка на Советском проезде

63 posts in this topic

В пятёрочке не бывает свежих товаров, в перекрёстке - ещё может быть...

Насколько мне известно, что Перекресток, что Пятерочка, что Карусель - одна сеть

А еще когда в Пятерочке был Самохвал там вечно по всему магазину воняло тухлым мясом (особенности вытяжки что ли у них)

Думаю поэтому туда народ перестал ходить

Так вот 1 раз в Пятерочке-Пятерочке уже воняло.... думаю еще пару раз....

Вообщем мясо и кулинарию я уже там не беру :)))

Насколько мне известно, что Перекресток, что Пятерочка, что Карусель - одна сеть

Правильно. Просто магазины ориентированы на разные сегменты рынка. Чистый маркетинг.

воняет тухлятиной не в пятерочке а в перекрестке который в самохвале и когда там был самохвал вонь была такая же....

в пятерке точно так же бывают свежие продукты, смотря что вы хотите купить, я например в таких магазинах могу купить только что то упакованное. молочку какую то, воду, крупу, что то в банках консервных, никогда не покупаю ни в пятерке ни в перекрестке, ни колбасу, ни мясо, ни яйца, в перекрестке который в курсе могу купить рыбу, она там дешевле чем на рынке и очень не плохая, свежая, могу так же купить фрукты ну и все.

Просроченные товары можно купить везде, для этого действительно надо читать этикетки. А Перекрестке так же продают тухлую рыбу.

Я тоже в Пятеречке не встречалась с охранниками, потому что их там почти ни когда не видно. Сервис в выше перечисленных магазинах один и тот же, а на Красном камне цены (не заслужено) самые высокие в городе. Каждый из нас ходит в магазины и на рынки где удобней, качество везде одиннаковое у нас в городе.

Вообще стал поганым магазином как раньше Копеечка - для малоимущих и Пятерочка превращается в такую же помойку, все кажется просроченным, все навалено как СВИНЬЯМ и хлеб там плохой, где проды брать не понятно4ang.gif

1 person likes this

Сейчас - в "Перекрестке" (бывш. "Самохвал"). Часто заказываю в "Утконосе". Не люблю таскать сумки. Если нужно быстро - на рынке "Красный камень".

Если б вы побывали в пунктах самовывоза "Утконоса" (сейчас вроде их уже нет?), то увидели бы, в каких подчас аховых условиях они пакуют товары. Да и продуктов на грани просрочки у них тоже хватало.

Просроченные товары можно купить везде, для этого действительно надо читать этикетки.

Это точно. Да и сами этикетки могут переклеивать, товар перепаковывать (см. сериал "Среда обитания").

А Перекрестке так же продают тухлую рыбу.

Запросто. В том, который в Курсе расположен, ещё год назад у рыбных и мясных витрин иногда случались крайне отвратительные запахи. Сейчас - не знаю как там (редко захожу).

Вообще стал поганым магазином как раньше Копеечка - для малоимущих и Пятерочка превращается в такую же помойку, все кажется просроченным, все навалено как СВИНЬЯМ и хлеб там плохой, где проды брать не понятно4ang.gif

Да он и был поганым: тесные ряды, нехватка корзин, грубый персонал, порченные продукты. Там можно было что-то приобретать с длительным сроком хранения (озираясь на дату), и бакалею кое-какую, ну может ещё снеки и конфеты.

где проды брать не понятно4ang.gif

Если есть морозильная камера, погребок и запас денег, можно закупать припасы у фермеров.

Вот предложение в качестве примера:

http://forum.guns.ru/forummessage/9/1248252-5.html

Edited by Рагнальв

А куда ходить? У нас по моему все магазины принадлежат соответсвенным гражданам.

Не все. Знаю прод. магазин, у которого владелец - русский и продавщицы славянской наружности. Есть интерес? Адрес брошу в личку.

Если б вы побывали в пунктах самовывоза "Утконоса" (сейчас вроде их уже нет?), то увидели бы, в каких подчас аховых условиях они пакуют товары. Да и продуктов на грани просрочки у них тоже хватало.

Я была один раз в таком, у нас в Марьино был, на этом месте пятерочку поставили, один раз заказали там в году 2006-7, такие проды и химию дали, мы тут же все вернули и забрали деньги - Свиньям краше дают, ее убрали, не пошла она у нас, А что они еще есть??

Edited by Ева

Я была один раз такой у нас в Марьино на этом месте пятерочку поставили, один раз заказали там в году 2006-7, такие проды дали, мы тут же все вернули и забрали деньги - Свиньям краше дают, ее убрали, не пошла она у нас, А что они еще есть??

Мы раз в нед в Ашан ходим там берем куры "Петелинка", мясо и печенку (Фирмы Эьколь), все свежее и Наклейки не ашановские, (они там тоже могут переклеивать) А этикетки заводские - производителя - это они не подделают, да и цены не дешевые -т.к. свежее все, не первый год берем, и в магазе еще в "Раменские продукты" тоже свежее и вкусное, но дорогое,,,, А дешево хорошо не бывает,,,,,,,,,

А я вырастила 10 уток и 1 гуся :)))

На зиму конечно не хватит, но так приятно :)))

А я вырастила 10 уток и 1 гуся smile.png))

На зиму конечно не хватит, но так приятно smile.png))

Поздравляю, действительно приятно когда своими руками выращено))))))))))4humbup.gif

Да, сколько дело до этого и дойдет. нормальна еда будет только на своей грядке :)) свежее - тоже одна химия 4ang.gif а магазины все одинаковые, фирма одна ими владеет, что Пятерочка, что Перекресток. Везде надо глаза раскрывать и смотреть что берешь.

Да верно, они партнеры, все нацелено на Выручку, но не качество потребителю, плевать они хотели что вы съедите, тухлое или свежее вам попалось, надо быть внимательнее

Edited by Ева

А еще когда в Пятерочке был Самохвал там вечно по всему магазину воняло тухлым мясом (особенности вытяжки что ли у них)

Думаю поэтому туда народ перестал ходить

Так вот 1 раз в Пятерочке-Пятерочке уже воняло.... думаю еще пару раз....

Вообщем мясо и кулинарию я уже там не беру smile.png))

Все, всё видят и никто это остановить не может, откаты и взятки и берут и дают, и никогда не берите продукты переупакованные самим магазом - это 200% тухляк, на упаковке только этикетка производителя должна стоять и дата упаковки и производителя, так еще более ли менее можно купить свежее

А я вырастила 10 уток и 1 гуся smile.png))

На зиму конечно не хватит, но так приятно smile.png))

Класс :) На балконе? ;)

Вот - замечательный пример самообеспечения.

Сам себя то специально травить не будешь.

Поздравляю, действительно приятно когда своими руками выращено))))))))))4humbup.gif

Еще бы - свое если - в деревни яйца из под куры какие вкусные, кроли и куры, а свинка ням ням))

В магазине пятерочка Советский проезд 11 работает охранник из эмигрантов, он 17 го октября находясь на рабочем месте,толкнул пенсионера тот упал ударился головой и умер в реанимации, и охраннику за это ни чего не было продолжает работать как ни в чем не бывало, долго мы ещё будем терпеть беспредел эМигрантов??? Этот оранник не однократно был замечен в противоправных действиях по отношению к покупателям данного магазина

Народ, предлагаю голосовать рублем! И прекратить ходить в этот магазин!!!

Это небезопасно для Вашей жизни и здоровья!

тему прочтите сначала а потом пишите комменты.....уже сто раз обсудили, где покупать продукты если во всех магазинах в видном торгуют иносранцы и владеют этими магазами опять же иносранцы....

Согласна, а кто там хозяин интересно чурбан какой нить??

Согласна, а кто там хозяин интересно чурбан какой нить??

Стефан Дюшарм (CEO)

Сергей Пивень (CFO)

Антон Мироненков (директор по развитию бизнеса)

Люк Кюно (CIO)

Стефан Дюшарм (CEO)

Сергей Пивень (CFO)

Антон Мироненков (директор по развитию бизнеса)

Люк Кюно (CIO)

Причем здесь этот список?

На Советском проезде скорее всего франчайзинг. У помещения имеется хозяин, который не Х5.