TMB

В 6-ом микрорайоне мигранты зарезали русского парня

207 posts in this topic

Два мигранта порезали трех жителей в 6-ом микрорайоне города Видное. Подробная информации о громком происшествии

25.10.2013 09:08

http://vidnoe24.ru/n...-goroda-vidnoe/

На www.newsland.com и на www.ridus.ru не хотят размещать эту новость. Им, видишь ли, источник не кажется достоверным. Даже ролики от НТВ не приняли во внимание.

вчера новость слышала что сняли начальника полиции видновской, или это только слухи?

вчера новость слышала что сняли начальника полиции видновской, или это только слухи?

Я не слышал. Чего плодить слухи? Будет такой же "испорченный телефон" как и с новостью про порезанных парней. Если начальника видновской полиции сняли, уверен, эта новость появится где-то в официальных источниках.

тут дело в другом, НАМ НАДОЕЛО ЖИТЬ В УСЛОВИЯХ КОГДА ПОЛНО НА УЛИЦАХ ЗАЕЗЖИХ ГАСТЕРОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И НЕ ПРЕСТУПНИКИ....

Поддерживаю полностью. С этим что-то надо делать
1 person likes this

Просим Вас оказать содействие в поиске преступника!

http://www.b-r-1.ru/...stupnik-10-2013

Скажите,а полиция принимает участие в поиске?Или эта информация про преступника-результат работы родственников?

И где второй товарисч?

Возможно, стоит попытаться собрать несколько групп для патрулирования в позднее время, благо город небольшой и 5 групп по 4-5 человек смогут его контролировать легко.

На власти надеяться не стоит, ибо низшие чинуши от черных кормятся, а высшие чинуши уже сказали, что "введение виз оттолкнёт наших партнёров".

Не беспокойтесь, я уже "патрулирую" каждый вечер перед сном. За последние два года заметил только толстого пьяного мужчину, преследующего женщину средних лет. Оказалось, это его жена. А, еще наши русские алкаши под окнами шумят - с ними не знаю, что делать.

Два мигранта порезали трех жителей в 6-ом микрорайоне города Видное. Подробная информации о громком происшествии

25.10.2013 09:08

http://vidnoe24.ru/n...-goroda-vidnoe/

Полиция не будет искать преступника, они очень боятся погромов как в Бирюлёво, поэтому если кем и займутся - так это недовольными гражданами. Против своих граждан у них методы отработаны. А мигранты -- источник дохода, поэтому их всегда выпускают и отмазывают за деньги и сажают потерпевших, если те оказали сопротивление налётчикам.

Беда в том, что проблемы перезревают, напряжение растёт и когда-нибудь рванёт несмотря на все попытки замять эти вопросы. Массовых беспорядков не будет, будет самосуд. Но не в этот раз, так что господа полицейские могут спать спокойно.

Edited by >SP<

тут дело в другом, НАМ НАДОЕЛО ЖИТЬ В УСЛОВИЯХ КОГДА ПОЛНО НА УЛИЦАХ ЗАЕЗЖИХ ГАСТЕРОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И НЕ ПРЕСТУПНИКИ....

Абсолютно!!!! Сил нет. От них тут в 6-м микрорайоне аж тошнит. Я бы их всех отсюда поганой мелой.... С этим надо что то делать!!!!

Абсолютно!!!! Сил нет. От них тут в 6-м микрорайоне аж тошнит. Я бы их всех отсюда поганой мелой.... С этим надо что то делать!!!!

Да...у вас там как в другом городе...(

Да...у вас там как в другом городе...(

Вот вот, и наверное только пока что-нибудь не разгромят, полиция не почешется. Интересно в Бирюлево сейчас уже "чебуреки" притихли....

Вот вот, и наверное только пока что-нибудь не разгромят, полиция не почешется. Интересно в Бирюлево сейчас уже "чебуреки" притихли....

Ща все притихли - шмоны идут, а если подозрительные шайки сразу ментам звонить, пусть пасут их, кстати где газовый балончик купить можно, ща темно уже и вечером страшно

Edited by Ева

кстати где газовый балончик купить можно, ща темно уже и вечером страшно

Важно не только где, но и какой.

Самообразовывайтесь.

Магазины в РФ, где можно купить новинки от ТехКрима.

кстати ответственность одинаковая что за ГБ что за травматику, ведь ГБ может и убить если человек аллергик к примеру а сейчас таких полно.....так ведь ствол в руке может и просто отпугнуть без выстрела а вот ГБ в руке навряд ли напугает

Спасибаа

кстати ответственность одинаковая что за ГБ что за травматику, ведь ГБ может и убить если человек аллергик к примеру а сейчас таких полно.....так ведь ствол в руке может и просто отпугнуть без выстрела а вот ГБ в руке навряд ли напугает

Вы предлагаете игрушечный купить, по крайней мере просто газом брызнуть и бежать если что, на какое то время он все равно остановиться, через время все пройдет и сразу к ментам бежать

Не беспокойтесь, я уже "патрулирую" каждый вечер перед сном. За последние два года заметил только толстого пьяного мужчину, преследующего женщину средних лет. Оказалось, это его жена. А, еще наши русские алкаши под окнами шумят - с ними не знаю, что делать.

Что делать что делать -Наливать пусть падают и спят))) мож от водки передохнут быстрее, а по другому никак

Полиция не будет искать преступника, они очень боятся погромов как в Бирюлёво, поэтому если кем и займутся - так это недовольными гражданами. Против своих граждан у них методы отработаны. А мигранты -- источник дохода, поэтому их всегда выпускают и отмазывают за деньги и сажают потерпевших, если те оказали сопротивление налётчикам.

Беда в том, что проблемы перезревают, напряжение растёт и когда-нибудь рванёт несмотря на все попытки замять эти вопросы. Массовых беспорядков не будет, будет самосуд. Но не в этот раз, так что господа полицейские могут спать спокойно.

Вы знаете на всех сайтах, во всех соц сетях - пишут уже что нарыв созрел, рванет точно, - война тихая давно идет. Правильно менты не хотят жить на одну з/п и это их левак - в бирюлево сколько задержали не помню 2000 чурек или 200 из них не законно тут почти все - а на родину только 7 отправили, отписали нам в СМИ дебилам (типа работаем отправляем) - Ну е мое все понятно, отпустили их - и опять ловят - Не страна а цирк придурков

А где они там живут в новостройках?? или по подвалам шарятся?

А где они там живут в новостройках?? или по подвалам шарятся?

Купили и живут.

1 person likes this

У нас на Школьной пропали дворники - таджики. К их поведению никаких замечаний не было, копошились во дворе целыми днями с метелками, иногда халтурили в работе. Сейчас во дворе чистенько, но дворников не видать совсем. Когда они убираются непонятно, ночами глубокими не спят что ли? Жалко этих ребятишек, ни за что приходится прятаться.

У нас на Советском проезде как работал дворником не русский, так и работает, не прячется.

У нас на Школьной пропали дворники - таджики. К их поведению никаких замечаний не было, копошились во дворе целыми днями с метелками, иногда халтурили в работе. Сейчас во дворе чистенько, но дворников не видать совсем. Когда они убираются непонятно, ночами глубокими не спят что ли? Жалко этих ребятишек, ни за что приходится прятаться.

Конечно же днем они тихонечко себя ведут метут и метут себе,и халтурка у них прекрасная -тут зимой в снегопад предлагали мне место для стоянки авто очистить от снега за 1000 рублёв ( место размер машины легковой) я им говорю, что завтра снег обещали а они мне " и завтра почистим ".Послала их далеко и на долго больше не предлагали свои услуги))))) А вечером конечно же спят-у меня знакомая живет в Выхино так там в 21 час напали на женщину 55 лет трое таджиков изнасиловали ее ,что теперь она в реанимации лежит,а нашли их по ее мобильному телефону,они им пользовались.Вам их еще жалко?

Конечно же днем они тихонечко себя ведут метут и метут себе,и халтурка у них прекрасная -тут зимой в снегопад предлагали мне место для стоянки авто очистить от снега за 1000 рублёв ( место размер машины легковой) я им говорю, что завтра снег обещали а они мне " и завтра почистим ".Послала их далеко и на долго больше не предлагали свои услуги))))) А вечером конечно же спят-у меня знакомая живет в Выхино так там в 21 час напали на женщину 55 лет трое таджиков изнасиловали ее ,что теперь она в реанимации лежит,а нашли их по ее мобильному телефону,они им пользовались.Вам их еще жалко?

Да радиостанции рассказывали про насилие, это кошмар. У нас во дворе работают 3 брата, один взрослый и двое подростков-дохляков. Они не опасные отморозки. Одного сегодня видела, спросила когда вы работаете. Говорит очень рано утром, так им велели, видно наша Управ.комп.

Эмигрантов власть напустила очень много и ничего не делает по их выдворению. Нет денег по их высылке, нет пунктов для их сбора, не знают как быть потому что управление идет не от головы. Вот так. А насчет почистить место парковочное, так надо потребовать с них исполнения своих обязанностей. Если не сделают, тогда докладную с их ФИО в УК и далее. У нас чистят снег как миленькие зимой.

еще вспомнил про тему машин: эти "дворники" обкидывали снегом машины на плк, а потом подбегали к владельцам и предлагали свою помощь за деньги, после того как их кто-то побил больше таким они не занимаются

Эмигрантов власть напустила очень много и ничего не делает по их выдворению. Нет денег по их высылке, нет пунктов для их сбора, не знают как быть потому что управление идет не от головы.

Деньги на высылку мигрантов будут, если будут исполняться законы: работодатель должен заплатить за каждого нелегального мигранта штраф в 800 тыс. руб., думаю, этих денег хватит, чтобы отправить не один десяток нелегалов на родину.

Но все оплачиваем мы своими налогами: и места их детей в школах и детсадах, и медобслуживание.

А чиновникам и властям труд нелегалов выгоден.

Микрорайон «Царицыно» против нелегальной миграции

Для предупреждения конфликтных ситуаций в микрорайоне вводится группа быстрого реагирования (ГБР), которая будет постоянно патрулировать территорию объекта и в течение двух минут сможет оказаться в любой его точке.

http://novostroyki.ndv.ru/novosti/mikrorajion_tcaritcjyno_pro/

Микрорайон «Царицыно» против нелегальной миграции

Для предупреждения конфликтных ситуаций в микрорайоне вводится группа быстрого реагирования (ГБР), которая будет постоянно патрулировать территорию объекта и в течение двух минут сможет оказаться в любой его точке.

http://novostroyki.n...caritcjyno_pro/

Что продажи идут плохо? Уже и сюда влезли с этим Царицино. Очередной маркетинговый ход. Построили рядом с мусороперерабатывающим заводом, железной дорогой и вонючим пивзаводом. Позиционируют как Царицино, а по факту Бирюлёво. До метро чуть ближе чем из Видного.