жека

Магазины "Ольховка 2"

25 posts in this topic

Вчера посетила магазин в новых домах Ольховки.Магазин во втором доме от Дикси,третий от дороги и наверное единственный,где продаются вещи и продукты.Вежливый молодой человек предложил купить "свежие" сладости.Купила два вида: с творогом и со вкусом творога.Дома дети,сели попить чайку,съели пару пироженок,говоря что-то не вкусно.Когда я увидела,была в шоке,"свежие вкусняшки" были с плесенью и внутри и снаружи.На фотках неособо видно,но думаю г-н Гуцев увидет всё в живую.Кстати ни чеков,ни какой документации я в магазине не увидела,они кто?Приколы "новой ольховки". !!!ОСТОРОЖНО!!!

http://yadi.sk/d/ZN5A3VfOB6Cif

http://yadi.sk/d/WVZm0Y7LB6CjG

http://yadi.sk/d/DSjyz2OpB6CjQ

http://yadi.sk/d/sDvuWAs6B6Cja

http://yadi.sk/d/tCuBV2TAB6Cjp

кошмар какойто.мы иногда заходим туда-за печенюшками всякими-обычно свежак! Нда впредь надо быть внимательнее.Армяне там мама с сыном торгуют-на самом деле всегда вежливые...изза маленькой проходимости наверно такая хрень...Да сдесь похоже во всех магазах надо срок годности смотреть4o.gif4o.gif

Была в администрации,Гуцев в отпуске,и.о-нет,секретаря-нет.Предложили вернуть в магазин,ну верну и это всё будет дальше продоваться?Заявление я конечно оставила,обещали сегодня перезвонить.

А Вам выдали "официальную бумажечку", что заявление у Вас приняли, тот-то и тогда-то . А может долго придется ждать звоночка от них. В любом случае Вы сделали все правильно. Пошли в низшую инстанцию ( Гуцев), если там "игнор", можно написать уже и на него и на магазин в высшую....Вас могут переадрессовать в общество защиты прав потребителя. Эффект будет нулевой. Вот так. Но есть очень важный момент "отсутствие чека" Вам его не дали? Здесь более серьезные проверки!

Вчера посетила магазин в новых домах Ольховки.

Вот это жесть... Нет слов... А если дети это купят и съедят самостоятельно... Почему не вернулись в магаз и не покачали права?!

Edited by TMB
Цитирование

я там хлеб один раз купила,сказали свежий,больше не покупаю.Он конечно был без плесени,но бывает и свежее4ang.gif .А они эти печенюшки вообще в холодильнике хранят или прям так?

Ну мы живем,я вообще в шоке!!!!!!!У Гуцева конечно заявление написала,бумажку взяла.А дальше вообще прикол.Звоню после обеда,со скандалом всётаки соединяют с Ларисой Николаевной,которая якобы занимается торговлей.Она говорит:"Да была там,кассы действительно нет,документы они не показали,обещали занести..,они вить не обязаны их показывать.А сейчас каждый может снять помещение и торговать чем хочешь."Посоветовала обратиться в Роспотребнадзор.Я думала тётенька может чего не понимает,документы обязаны показывать любому,хотя она не забыла спросить в собственности ли моя квартира и пришла-ли мне бумажка с налогом и заплатила ли я?Дальше пока писать не буду,подожду развязку,ну очень прикольно.....

Вот это жесть... Нет слов... А если дети это купят и съедят самостоятельно... Почему не вернулись в магаз и не покачали права?!

Сами отвечаете на свой вопрос.В магазин конечно можно вернуться,кинуть "кондитерское изделие" в лицо,даже деньги забрать.А дальше наши детки пойдут и купят эти "изделия".......

Ну мы живем,я вообще в шоке!!!!!!!У Гуцева конечно заявление написала,бумажку взяла.А дальше вообще прикол.Звоню после обеда,со скандалом всётаки соединяют с Ларисой Николаевной,которая якобы занимается торговлей.Она говорит:"Да была там,кассы действительно нет,документы они не показали,обещали занести..,они вить не обязаны их показывать.А сейчас каждый может снять помещение и торговать чем хочешь."Посоветовала обратиться в Роспотребнадзор.Я думала тётенька может чего не понимает,документы обязаны показывать любому,хотя она не забыла спросить в собственности ли моя квартира и пришла-ли мне бумажка с налогом и заплатила ли я?Дальше пока писать не буду,подожду развязку,ну очень прикольно.....

Сами отвечаете на свой вопрос.В магазин конечно можно вернуться,кинуть "кондитерское изделие" в лицо,даже деньги забрать.А дальше наши детки пойдут и купят эти "изделия".......

Ничего себе, а зачем она сидит там, это Лариса Николаевна... Непонятно... А в магазин я бы вернулся в любом случае и кинул в лицо, как вы говорите. Вы вернетесь, еще кто-нибудь, потом неповадно будет такую херь продавать.

В Дикси, как только открылись они, тоже молочку просроченную продавали, супруга купила, пришла - вернулась, попросила менеджера, а та говорит, а я что могу сделать?!?! ТАк вот она ходила туда каждый день, сейчас лучше - но все равно можно найти просрочку... При чем просроченные продукты для малышей до года...

А при чем здесь Ваша квартира и Ваши налоги?

В яндексе написано, что президент приказал местным властям СЛЫШАТЬ свой народ! Может Ларисе Николаевне освободить место более деятельному сотруднику, а самой заняться чем-нибудь другим. Мы всегда от такого хамства теряемся.

нашей администрации всей давно пора освободить место! для поселка НИЧЕГО не делается! гребут от Ремикса пока они строят.... Грязь на улицах, заросли по поселку выше головы, ни парковки, ни стоянки....на конечной остановке такой дикий бардак..... И танцы для детей младшего школьного - с 19.30 до 20.30.....ну это уж я о наболевшем! Детям НЕЧЕМ заняться! потому и бардачат еще дополнительно к общему свинарнику.......

вот что обещают на сайтах

Новый жилой комплекс «Ольховка» расположен на расстоянии 19 км от МКАД по Каширскому шоссе. ЖК состоит из одного четырехсекционного и трех трехсекционных домов высотой 7-9-10 этажей.

Помимо жилых домов, в ЖК проектом предусмотрены детсад на 120 мест, школа, оздоровительный комплекс, магазины, аптеки, медицинский центр. Между домами проложены пешеходные дорожки и бульвар, есть детские и спортивные площадки. Комплекс находится вблизи леса и реки Пахры.

ТаК ЧтО ЖдЕмС .

вот что обещают на сайтах

Новый жилой комплекс «Ольховка» расположен на расстоянии 19 км от МКАД по Каширскому шоссе. ЖК состоит из одного четырехсекционного и трех трехсекционных домов высотой 7-9-10 этажей.

Помимо жилых домов, в ЖК проектом предусмотрены детсад на 120 мест, школа, оздоровительный комплекс, магазины, аптеки, медицинский центр. Между домами проложены пешеходные дорожки и бульвар, есть детские и спортивные площадки. Комплекс находится вблизи леса и реки Пахры.

ТаК ЧтО ЖдЕмС .

А чего ждать-то? Всё это есть,правда не в ЖК конкретно,а вообще в посёлке Володарского, правда вот школу новую обещали в 2016г (построенную где-то за стадионом),я так поняла-начальную,а больше,думаю,нам ничего не светит,ну если только ещё откроются такие же частные магазинчики с такой же продукцией сомнительного качества...

А чего ждать-то? Всё это есть,правда не в ЖК конкретно,а вообще в посёлке Володарского, правда вот школу новую обещали в 2016г (построенную где-то за стадионом),я так поняла-начальную,а больше,думаю,нам ничего не светит,ну если только ещё откроются такие же частные магазинчики с такой же продукцией сомнительного качества...

Где находится оздоровительный комплекс не подскажите .

Где находится оздоровительный комплекс не подскажите .

ЧесСлово,ждала этого вопросаsmile.png Да,на сайте "ЖК Ольховка" он заявлен,но лично я ооочень сомневаюсь,что его построят (по крайней мере в ближайшее время ),а то и вовсе в итоге окажется,что имели ввиду детский ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ лагерь на въезде в посёлок...

Понятно ........

Сегодня зашел в Дикси в Ольховке, купил котику поесть пакетик, пару семечек, пельмешки, отдал 600 рублей. На вопрос это что за х...ня?! Посмотрел в чек и выпал в осадок. Семечки что были по 20 сейчас 60, пакетик котику был 37 стал 100, пельмени были 100 с чем-то, стали 359 с чем-то... Сказала сегодня новые цены и будут повышать...

И что вы все удивляетесь ? В наше время "свежесть" ,это только что привезённое в магазин,а не только что произведённое. Покупал Фереро Роше в конфетном отделе в "Сытной лавке" на нижнем ПЛК,там тоже мама с сыном за прилавком и ещё какая то женщина. Так вот,Ферерки окащались просроченными на несколько дней,но я заметил это уже после поедания. Правда ничего небыло,всмысле,со стороны ЖКТ. Даже в деавяностые,в гастрономе на нижнем ПЛК,попадались печенки с червяками.

Зато на водку цены будут снижать. ВОТ без чего нельзя обойтись в этой жизни. БЕЗ ВОДКИ!!!!! Можно офигевать до бесконечности.

ВОТ без чего нельзя обойтись в этой жизни. БЕЗ ВОДКИ!!!!!

Спокойно обхожусь :)

Друзья, добрый вечер. А кто-нибудь уже побывал в торговом парке номер1, который построили по дороге с Чулково на Жуковский? Если кто был - как там дела, какие гипермаркеты уже открыты? Заранее благодарен побывавшим там за информацию. Или все еще не открыли?

Edited by gessi

Друзья, добрый вечер. А кто-нибудь уже побывал в торговом парке номер1, который построили по дороге с Чулково на Жуковский? Если кто был - как там дела, какие гипермаркеты уже открыты? Заранее благодарен побывавшим там за информацию. Или все еще не открыли?

Проезжали там перед праздниками - никаких намёков на открытие не увидели....

а каширка чем не устраивает ?

а каширка чем не устраивает ?

Ну таки Чулково ближе и без пробок smile.png

Проезжали там перед праздниками - никаких намёков на открытие не увидели....

Спасибо, Вам большое за конкретную информацию.

Спасибо, Вам большое за конкретную информацию.

У них есть сайт - n1park-zh.ru , но что-то он давненько не обновляется, может хоть об открытии сообщат... unsure.png