Sign in to follow this  
Followers 0
Yana

Одинокая,молодая девушка ищет свою любовь)Всем одиноким,велкам к прочтению)

33 posts in this topic

Привет,друзья, ситуёвина такая -есть у меня хорошая подруга,у которой не сложилась пока личная жизнь.Девушка из Ступино( в принципе близко к Видному),хорошая семья,высшее образование, 27 лет,157-55.Симпатичная.Из личных качеств:милая,добрая,веселая,легкая на подъем,немного застенчивая( не синий чулок,Господа)

Она не верит в интернет-эффективность по вопросам поиска половинки.А я искренне убеждена,что свое счастье нужно делать своими руками.Тем более в наше время,где люди занятые,и не имеют возможности целенаправленно искать половину.Если кого-то заинтересует моя попытка помочь ей,пишите.

Прошу отнестись серьезно.4ara.gif А вдруг здесь кто-то ищет свою любовь....

Забыла оставить контакты. fool.gif Скайп anastase_86.

Йог для шестимесячной беременности или любовь?)))))))))))

Йог для шестимесячной беременности или любовь?)))))))))))

Ахахахаах)))Отследили все)biggrin.png Не складывайте все яйца в одну корзину,подруга подругой,а йога-йогой.Йога для меня (заметьте,не йог,и не для 6 ти месячной беременности,кстатиtongue.png ),а лубофф для подруги.Так то.

Пусть приезжает в баню к Зайцу попариться. У нас в компании есть несколько неженатых мужчин в возрасте от 35 до 40 лет.

Пусть приезжает в баню к Зайцу попариться. У нас в компании есть несколько неженатых мужчин в возрасте от 35 до 40 лет.

там про любовь , а не про бани.....

Ею и заняться в бане. Все условия соблюдены.Одно с другим сочетается, особенно в осенне-зимний период.

Ею и заняться в бане. Все условия соблюдены.Одно с другим сочетается, особенно в осенне-зимний период.

иехх жарко должно быть от любви а не от бани rolleyes.gif и кстати в бане весьма опасно, можно некоторые части тела обжечь))) да и нагрузка на сердце тройная получается

Фу. О чем вы таком подумали? Просто познакомится. Обстановка располагает, сразу будут видны все достоинства и недостатки девушки и потенциальных женихов.

Фу. О чем вы таком подумали? Просто познакомится. Обстановка располагает, сразу будут видны все достоинства и недостатки девушки и потенциальных женихов.

у бюргеров с этим все хорошо, для славян дико (поначалу biggrin.png )

Ну да, достоинство девушки, что попрется в баню для знакомства сразу читается в поступке :)

Сразу мужа там найдет и в ЗАГС прям на следующий день:)

Я вот одинокая, никто меня не сватает и сама ни к кому не лезу.

В эти выходные опять баня у Зайца.

Думаю стоит резместить фото подруги без следов фотошопа и прочих следов спецэффектов для привлечения потенциальных ухажёров.

Хм, интересная концепция клуба знакомств получается. Это тебе не за столиком в кафэ поговорить, правду не утаишь.

Привет,друзья, ситуёвина такая -есть у меня хорошая подруга,у которой не сложилась пока личная жизнь.Девушка из Ступино( в принципе близко к Видному),хорошая семья,высшее образование, 27 лет,157-55.Симпатичная.Из личных качеств:милая,добрая,веселая,легкая на подъем,немного застенчивая( не синий чулок,Господа)

Она не верит в интернет-эффективность по вопросам поиска половинки.А я искренне убеждена,что свое счастье нужно делать своими руками.Тем более в наше время,где люди занятые,и не имеют возможности целенаправленно искать половину.Если кого-то заинтересует моя попытка помочь ей,пишите.

Прошу отнестись серьезно.4ara.gif А вдруг здесь кто-то ищет свою любовь....

Надеюсь, Вы получили её согласие, прежде чем публиковать её контактную информацию.

Любопытно, были откликнувшиеся?)

Я вот тоже и одинокая, и не лезу ни к кому, а вдруг зря

Edited by Peny

Умная женщина знает как "влезть" в моск, так, чтобы мужчина думал, что инициатор - он :)

Откликнувшиеся всегда будут, достаточно даме дать для этого повод. Публикуешь сообщение, выкладываешь фото и выбираешь среди откликнувшихся на свой вкус самого достойного.

Вы про баню? Нет, не было. Видимо, слишком новаторский способ знакомства для устоявшегося, и, не побоюсь этого слова, патриархального города.

Вы про баню? Нет, не было. Видимо, слишком новаторский способ знакомства для устоявшегося, и, не побоюсь этого слова, патриархального города.

Я бы назвала этот способ скользким.

Отсутствие откликов делает честь этому патриархальному городу, на мой взгляд

Собственно(да простит создатель темыbuba.gif)... познакомлюсь, подружусь, хорошо слушаю, могу поспорить о чем-нибудь) в баню не пойду

Edited by TMB
1 person likes this

Собственно(да простит создатель темыbuba.gif)... познакомлюсь, подружусь, хорошо слушаю, могу поспорить о чем-нибудь) в баню не пойду

Эх какая хорошенькая. 4erenade.gif Жаль я женат, а то б что-нибудь рассказал или поспорил

Edited by TMB

Peny, Вы же на велике катаетесь. Мониторьте покатушки на веломании и катушкине, приезжайте, катайтесь, знакомьтесь smile.png. Совместите приятное с полезным. Вот в субботу, кстати, в наших местах покатушка есть http://katushkin.ru/...015/05/30/46408

blush2.gif

Катаюсь, да) Морально как-то не настроена пока на массовые заеды. Со совет спасибо)