Sign in to follow this  
Followers 0
kvarc13

Про форум Ольховая . ру или Новое Видное - novoevidnoe. ru

11 posts in this topic

Уважаемые жители города Видного!

Расскажу вам про форум шестого микрорайона, а именно: Ольховая ру или Новое Видное (сайт http: www: .novoevidnoe. ru).

Андрей человек с глазами Крупской - Администратор данного форуму как-то негласно (в единственном числе) представители застройщика данного микрорайона позвали на экскурсию по техническим помещениям жилых домов, где расположены насосы, приборы учета, вентиляция, трубы и т.д. и т.п.

Андрей пришел, застройщик проехал ему по ушам, и дал понять или ты с нами или …

Глаза у Адмистратора стали еще больше!

И он со всей своей наивность стал восхвалять и обелять ТСЖ застройщика, как в сказки Шахерезады!

Жители шестого микрорайона писали негативные комментарии на форуме про работу ТСЖ, про тарифы и стоимость услуг.

Справка:

- когда пользователь оставляет комментарии на форуме, Администратор виде ipадрес пользователя.

- ipадрес каждому абоненту присваивает провайдер, согласно Договору, при заключении Договора абонент указывает Ф.И.О., паспортные данные, адрес проживания.

- в шестом микрорайоне один провайдер – это провайдер застройщика.

И вот она схема Администратор сайта сливает информацию про пользователя провайдеру, и на оборот.

В общем, все кто под секретными логинами писали на форуме – данные граждане на крючке у ТСЖ и застройщика.

Есть одно но, Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных.

P.S. Совет для застройщика и ТСЖ: Человек который предал один раз, предаст еще раз.

1 person likes this

ИИИИИ)))

Вы чего хотели то, да весь 6 микр имеет каждый день Ленинвест ) своими ТСЖ ,Дезом ,Провайдером, Поликлиникой,Садом, Наутилусом и т.д.

Люди строили эти 17 этажные хибары для прибыли в свои карманы , поэтому в 6 микр все принадлежит им .город не имеет власти в 6 микр, правда с такой властью

как в городе Видное может это и к лучшему.

Судя по тому что все городские структуры власти - налоговая , прокуратура , суды на стороне Ленинвеста в спорах с собственниками - делайте выводы кто тут власть))

По форуму - а кто вам мешает заходить на него не через провайдера застройщика )) с мобильного инета или через прокси или через ТОР.

Лично мне никто не мешает высказывать на данном форуме все что я думаю, да и скрывать мне нечего))

1 person likes this

Вот он Админ: Сердюченко Андрей Александрович

Edited by kvarc13
1 person likes this

Вот он Админ: Сердюченко Андрей Александрович

В принципе не удивлен сложившейся ситуацией предать может каждый смотря за сколько...

Сайт Андрея создан для зарабатывания денег на рекламе а не для жителей района, если жители и посетители сайта этого не поняли еще в самом начале его открытия.

ну сейчас там из сайта делают конфетку с положительными отзывами о Ли. В том числе Андрей приложил к этому руку. Банит активистов против Ли.

Хотя создать новый форум не проблема. Это и вложений не требует. Вопрос в посещаемости данных ресурсов. Хотят туда в основном домоседы и сами Ли от посмотреть какой такм очередной заход им ожидать.

На этом форуме сейчас идет обсуждение плматежки от УК ДЭЗ № 6, все куеют от сумм в платежках!

Жаль что они не знают что их комментарии отслеживают!!!

отслеживают и что дальше? Интересно стало. Платежки в 6 мкрн как были большие, так и остались. С изменением ТСЖ Березовая роща -1 на УК ДЭЗ 6 платежка не стала больше или меньше, она осталась большой, как и была. А большинству жителей плевать вообще на все. Мы несколько раз пытались собрать собрание, чтобы обсудить проблемы дома, выработать какую-то стратегию работы с ТСЖ, теперь с УК - бесполезно, люди живут в своем мире, и плевать на все хотели. Либо они вообще не платят , не знаю. На собрание пришли человек 8-10 от всего дома, и все.

С Ольховой 9 было 10 человек. Смех. Но правда в воскресенье в 12 лично мне неудобно-сплю.

отслеживают и что дальше? Интересно стало. Платежки в 6 мкрн как были большие, так и остались. С изменением ТСЖ Березовая роща -1 на УК ДЭЗ 6 платежка не стала больше или меньше, она осталась большой, как и была. А большинству жителей плевать вообще на все. Мы несколько раз пытались собрать собрание, чтобы обсудить проблемы дома, выработать какую-то стратегию работы с ТСЖ, теперь с УК - бесполезно, люди живут в своем мире, и плевать на все хотели. Либо они вообще не платят , не знаю. На собрание пришли человек 8-10 от всего дома, и все.

Здравствуйте!

Да все верно написали "А большинству жителей плевать вообще на все", так вы сами здесь живете, сами выбирали УК ДЭЗ 6 или не выбирали, а что тогда делали?

Ждали, пусть мой сосед, только не я, или кто то другой!

"люди живут в своем мире, и плевать на все хотели" - когда сумма в платежке за месяц будет 20-30 тыс. рублей, тогда вы закочаетесь!

Но, но, сумма будет чуть меньше, Вас будут дойть, как стадо коров!

Да все верно написали "А большинству жителей плевать вообще на все", так вы сами здесь живете, сами выбирали УК ДЭЗ 6 или не выбирали, а что тогда делали?

Ждали, пусть мой сосед, только не я, или кто то другой!

"люди живут в своем мире, и плевать на все хотели" - когда сумма в платежке за месяц будет 20-30 тыс. рублей, тогда вы закочаетесь!

Но, но, сумма будет чуть меньше, Вас будут дойть, как стадо коров!

Уважаемая Cveta, я написала в своем посте, что именно я делала. Или вы не читали? На собрание, повторюсь, практически никто не пришел.

Мне, честно говоря, непонятен и неприятен ваш тон. Если вы живете на ПЛК, то собственно, зачем подняли эту тему? Если вы живете в 6-ом, то вы прекрасно знаете как проходило заочное согласование по избрание УК. Если у вас есть какие-либо конкретные предложения, а не только то ли угрозы, то ли эмоции по поводу коров, то буду очень рада увидеть эти предложения, лучше в личку. Спасибо.

Уважаемая Cveta, я написала в своем посте, что именно я делала. Или вы не читали? На собрание, повторюсь, практически никто не пришел.

Мне, честно говоря, непонятен и неприятен ваш тон. Если вы живете на ПЛК, то собственно, зачем подняли эту тему? Если вы живете в 6-ом, то вы прекрасно знаете как проходило заочное согласование по избрание УК. Если у вас есть какие-либо конкретные предложения, а не только то ли угрозы, то ли эмоции по поводу коров, то буду очень рада увидеть эти предложения, лучше в личку. Спасибо.

SvetlanaLv, здравствуйте!

"я написала в своем посте, что именно я делала. Или вы не читали"?- читали!

"Если у вас есть какие-либо конкретные предложения, а не только то ли угрозы" - это не угрозы, а факт!

"я написала в своем посте, что именно я делала" - в данном посте вы повествуете, что все плохо, большинству жителей плевать!

"по поводу коров" - если вы не можете собраться, а можете только на форуме Новое Видное флудить, чтобы вас собрать вам нужен "пастух" а если вам нужен "пастух" то Вы ...(см. начало предложения)

"увидеть эти предложения, лучше в личку" - почему в личку, не хотите публично?!

P.S. Было очень приятно получить Ваше письмо. Его стиль и четкость изложения еще раз подтверждают то, что Ваши успехи в различных областях закономерны.

Edited by Cveta