Лидочка

Антикварный магазин в Расторгуево !

8 сообщений в этой теме

Вчера случайно зашла в Расторгуевский универмаг. На мое удивление обнаружила очень милый магазинчик. Много интересного из детства. Но актуален ли магазин такого рода для Расторгуева-Видное? Или это уровень Москвы? Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Вчера случайно зашла в Расторгуевский универмаг. На мое удивление обнаружила очень милый магазинчик. Много интересного из детства. Но актуален ли магазин такого рода для Расторгуева-Видное? Или это уровень Москвы? Ваше мнение?

Заглядывал туда, ничего особенного там нет, но очень трогательно посмотреть и пощупать артефакты Советского прошлого.

Мне портфель очень понравился. Министерский прямо.))

Поделиться сообщением

Магазин называется "КоллекционЪ". Отличная лавка древностей! Не знаю как ассортимент по вещам, хороший или нет а вот нумизматический отдел там что надо, и цены нормальные. Мы с другом из Домодедово в выходные туда ездем. Проще, удобнее чем в Москву. Продавцы доброжелательные, все объяснят. Видел туда с детьми приходят как в музей. Советую всем сходить посмотреть. А вообще этот магазин как-то выбивается из стаи заурядных, скучных магазинов Расторгуева.

Поделиться сообщением

Лидочка

Михась

Просьба перестать страдать раздвоением личности и выбрать один ник, если выбрать не получится, то блокированы будут оба за спам и создание клонов.

Поделиться сообщением

Магазин супер! Открыл его для себя случайно: срочно потребовалась ваза эпохи Людовика XIV, а соседи подсказали, что в расторгуевском универмаге теперь торгуют антиквариатом. Заглянул туда без особой надежды, и был приятно удивлен, найдя нужную для себя вещь. Кроме того, у них была акция, и мне совершенно бесплатно подарили пару дуэльных пистолетов начала 19 века.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Частенько заходим туда с другом после работы - купить бутылочку-другую коллекционного вина. Удобно, магазин рядом с электричкой. Вино хорошее и относительно недорогое. Очень радует, что к бутылке БЕСПЛАТНО дают три (!!!) пластиковых стаканчика. Обычно выпивали вино там же рядом, недалеко от бывшего пункта приема стеклотары. Однако сейчас похолодало, и поэтому большая просьба к администрации магазина - установите в магазине хотя бы один небольшой столик и пару табуреток! Это привлечет покупателей антиквариата.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Заглядывал туда, ничего особенного там нет, но очень трогательно посмотреть и пощупать артефакты Советского прошлого.

Мне портфель очень понравился. Министерский прямо.))

За 2 т.р.? хорош. б.у. Сильно б.у.

Мне звезда на елку понравилась, .... И самовары.

Принимают под реализацию! Готовлю матрац уссатый полосатый и ночную вазу.

За копьё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу