reventton

Очень много нелегальных приезжих

149 сообщений в этой теме

Может кто то из балатирующихся сможет решить эту проблему,хотя бы в городе,дальше в стране,потому что так дальше нельзя,я не затрагиваю проблему кавказа,у них большинство людей адекватны,а что касается тех кто семки грызет и чувствует себя тут как дома выходцы СНГ,с этим надо бороться.Всей страной объединятся и решать проблему.

Поделиться сообщением

Вот оно где счастье, - уничтожить семечки и все Ок! Мало нам что один "умник" уже уничтожал виноградники. Ну если ничего сделать не умеем, то хоть в какую-нибудь бессмысленную борьбу включиться.

Изменено пользователем vassa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Молодцы Белорусы.

А автор темы не там проблему видит. Для начала надо у себя порядок навести, чтоб чиновники занялись делом на благо страны (области, района, города и т.п.), а не собственного кармана. Чтоб ГАИшники занялись организацией движения, а не поборами. И т.п. Но и это нам слабо.

А сейчас без приезжих мы не обойдемся. Через пару дней будут забиты мусоропроводы, через недельку вонять начнет и крысы с тараканами множиться. Часть автопарка встанет. Магазины закроются и т.д.

точно подмечено.

Изменено пользователем kasak77

Поделиться сообщением

Как же вы не поймете что это проблема не городского масштаба, а страны, надо начать с границы, как нелегалы пересекают ее???? а дальше нужно смотреть на ФМС как получают таким количеством разрешение на работу и прочее, по закону работодатель имеет право принять на работу по квоте иностранца если в центре занятости не найдется хоть одного гражданина рф по данной специальности, если соблюдать законы на всех этапах то только так можно действительно чего то добиться, а вы думаете мэр поможет, ну если только будет с сетями на границе стоять и ловить всех)))))))))))

Поделиться сообщением

Как же вы не поймете что это проблема не городского масштаба, а страны, надо начать с границы, как нелегалы пересекают ее???? а дальше нужно смотреть на ФМС как получают таким количеством разрешение на работу и прочее, по закону работодатель имеет право принять на работу по квоте иностранца если в центре занятости не найдется хоть одного гражданина рф по данной специальности, если соблюдать законы на всех этапах то только так можно действительно чего то добиться, а вы думаете мэр поможет, ну если только будет с сетями на границе стоять и ловить всех)))))))))))

Не страны, а конкретного органа - ФМС. У меня там одноклашка работает. Там вся система сгнила. Приезжает дядя с баблом в отдел, делает регу на 200 рыл, и уматывает. Все на коррупции. А с рынками все это показуха. Нагрянули на рынок, поймали 500 челов без документов, приезжают целые армии всяких журналистов, делают мега репортаж обо всем, показывают по ящику, говорят депортируют, потом вся эта братия сваливает, приезжает дядя, дает бабло, и все идут по своим делам. И так из месяца в месяц.

Поделиться сообщением

Не страны, а конкретного органа - ФМС. У меня там одноклашка работает. Там вся система сгнила. Приезжает дядя с баблом в отдел, делает регу на 200 рыл, и уматывает. Все на коррупции. А с рынками все это показуха. Нагрянули на рынок, поймали 500 челов без документов, приезжают целые армии всяких журналистов, делают мега репортаж обо всем, показывают по ящику, говорят депортируют, потом вся эта братия сваливает, приезжает дядя, дает бабло, и все идут по своим делам. И так из месяца в месяц.

рынок возле п.Орлово - тому подтверждение .

Поделиться сообщением

Я выше писал об интернет голосовании "Россия 10", так вот вчера чеченцы за свою мечеть за сутки подали 800 000 голосов, а сегодня уже миллион раз проголосовали. Мы же, русские, за Коломенский кремль вчера проголосовали только 400 тысяч, а сегодня 500. Вот вам и крошечная Чечня... Кто из форумчан, кроме меня, ещё голосует за русскую святыню?

Поделиться сообщением

Я выше писал об интернет голосовании "Россия 10", так вот вчера чеченцы за свою мечеть за сутки подали 800 000 голосов, а сегодня уже миллион раз проголосовали. Мы же, русские, за Коломенский кремль вчера проголосовали только 400 тысяч, а сегодня 500. Вот вам и крошечная Чечня... Кто из форумчан, кроме меня, ещё голосует за русскую святыню?

Мы же Русские, красиво звучит да и только. Какая Россия была, как Уважали Россию, лично я Вас не понимаю. Причём тут национальность? Просрали всё, а теперь проще всего свалить всё на национальность.

Поделиться сообщением

Мы же Русские, красиво звучит да и только. Какая Россия была, как Уважали Россию, лично я Вас не понимаю. Причём тут национальность? Просрали всё, а теперь проще всего свалить всё на национальность.

Что-то о непонятном пишите...

Речь идёт о том, что маленькая Чечня за один день голосует миллион раз за свою мечеть, а многомиллионный русский народ еле-еле полмиллиона набирает голосов за Коломенский кремль.

Поделиться сообщением

Речь идёт о том, что маленькая Чечня за один день голосует миллион раз за свою мечеть, а многомиллионный русский народ еле-еле полмиллиона набирает голосов за Коломенский кремль.

Если внимательно понять смысл написанного, то становится понятно что скоро в жопе будет вся россия.

Поделиться сообщением

Да он и сам не понимает. Просто что-то пишет и пишет....

Как пример:

Если внимательно понять смысл написанного,

Внимательно можно прочесть, а вот понять точно невозможно :)

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Коммунисты, Единоросы - что вы тут брынчите. Нехрена ничего для России путного не сделали. Дальше засирайте мозги населению.

Поделиться сообщением

Коммунисты, Единоросы - что вы тут брынчите. Нехрена ничего для России путного не сделали. Дальше засирайте мозги населению.

А кто и чего сделал для России?

Поделиться сообщением

Имеют ли право голоса на выборах не граждане РФ?

Поделиться сообщением

Нет, конечно. Только граждане РФ. Более того, в выборах главы Видного принимают участие только жители Видного (тот кто зарегистрирован (прописан) в городе). В выборах губернатора МО принимают участие жители МО, ну и т.д.

Поделиться сообщением

С израильским паспортом нельзя, а я ведь тебе говорил, предупреждал - не спеши рвать русский, пригодится ещё

Поделиться сообщением

Но должна же у русских быть и гордость! Забыли мы и такое выражение в названии известной книги "О национальной гордости великороссов". Сейчас идёт голосование второго тура по 10 самым достопримечательным местам России. В первом туре я голосовал за родной Байкал. Во втором туре, когда увидел, что на втором месте оказалась чеченская мечеть, стал голосовать за Мамаев курган с памятником Родина-мать, но он выше 4-5 места не поднимается. А когда увидел, что чеченская мечеть вышла на первое место, стал голосовать за Коломенский Кремль, который опустился на второе место. Чеченцев мало, но они тратят, наверное, весь бюджет республики, чтобы СМсками сдержать мечеть на первом месте. Призываю всех ежедневно бесплатно голосовать по интернету по три раза за Коломенский Кремль, чтобы русскую святыню поднять на первое место.

Ура! Новая развлекуха! Все дружно, высунув языки - на смс соревнование голосование!

Ведь на сегодняшний день это самая важная проблема в стране - выяснить где оно, важнейшая достопримечательность, находится))).

(по секрету - это место не может находится в России, если провести мониторинг тур.фирм).

...Какая разница, кто победит - Байкал, в который срут все недоразвитые умственно, кому не лень, или мечеть, прихожане которой давно забыли о своем боге.

Главное - отвлечься от помойки, которая под ногами и в головах.

Даешь больше зрелищ!!! )))

Поделиться сообщением

я вообще смысла не вижу в подобных конкурсах в которых голоса рассчитывают по смс, если конкурс серьезный то нужны данные по посещаемости, какие то статистики и прочее но не смс голосование, смахивает на лоторею а это говорит о несерьезности организаторов конкурса....

Поделиться сообщением

Вы сравнили несравнительное или несравнимое.. Какая Россия и Чечня. + Нет в чечне никакой демократии, там сказали что так надо и все сделали, а не то будешь висеть рядом с барашкой на столбике. И друг за дружкой они держатся. А у нас пофигизм на все. Недавно стал свидетелем аварии, лобовуха на встречке, ехал с мелким, женой, выскочил помогать, средь бела дня. И что вы думаете, остановилась только 1 машина. Остальные ехали мимо с криками, д ебил так ему и надо, а у чела переднее колесо лопнуло. Самое страшное - равнодушие. Станет плохо в центре Москвы, хер кто подойдет, думают алкаш, нажрался либо нарик.

Изменено пользователем Zeus

Поделиться сообщением

я вообще смысла не вижу в подобных конкурсах в которых голоса рассчитывают по смс, если конкурс серьезный то нужны данные по посещаемости, какие то статистики и прочее но не смс голосование, смахивает на лоторею а это говорит о несерьезности организаторов конкурса....

Я вот, вижу смысл, и очень даже согласен с тов.Неверовым !

Это лишний раз доказывает, что патриотизма и сплачённости у нас нет...

И пусть даже такие, как некоторые считают, дурацкие конкурсы.

Хотя бы начинать с каких-то мелочей...

Поделиться сообщением

И пусть даже такие, как некоторые считают, дурацкие конкурсы.

Хотя бы начинать с каких-то мелочей...

Зачем заниматься ерундой????? конкурс это фарс, это фигня ломанного гроша не стоит, как вобще попала чеченская мечеть в конкурсанты?????????? где был патриотизм тех кто принимал участников????? символом России не может быть мечеть априори, это то же самое что символом России была бы статуя свободы....

этот конкурс лишь напоминает миллион фарсовых конкурсов по тв, со звездами, где смс голосование, серьезный человек не станет смсить ну это просто смешно.

Причем тут патриотизм, вы что не видите что это игра, это обычный пиар ход Кадырова, вот и все, и зачем я буду принимать участие в пиаре этого человека???????

Поделиться сообщением

как вобще попала чеченская мечеть в конкурсанты?????????? символом России не может быть мечеть априори,

Причем тут патриотизм, ... это обычный пиар ход Кадырова, и зачем я буду принимать участие в пиаре этого человека???????

Так же все размышляли, как Вы, ленились три раза в день проголосовать по интернету бесплатно, а чеченцы все объединились, не ленились ежедневно голосовать в интернете и не жалели денег на СМСки, - вот они и вышли со своей мечетью на первое место. А русские только критикуют сами себя...

Поделиться сообщением

Так же все размышляли, как Вы, ленились три раза в день проголосовать по интернету бесплатно, а чеченцы все объединились, не ленились ежедневно голосовать в интернете и не жалели денег на СМСки, - вот они и вышли со своей мечетью на первое место. А русские только критикуют сами себя...

ну давайте разбираться, что в итоге???? кто победит ждет что? сделают уменьшенную копию (я думаю из песка))))))))) и поместят в каком то парке подмосковья и всеееееее а шуму то сколько было, а сколько ругани и Кадыров кругом, по тв в инете в газетах ну и как назвать это чем то кроме пиар компании, нас просто использовали и только.......

Поделиться сообщением

а сколько ругани и Кадыров кругом, по тв в инете в газетах ну и как назвать это чем то кроме пиар компании, нас просто использовали и только.......

Вас трудно в чём-то убедить...

Но, думается, что сто миллионов русских могли бы обеспечить своей святыне первое место в этом соревновании.

А в итоге, - только второе.

Поделиться сообщением

Зачем заниматься ерундой????? конкурс это фарс, это фигня ломанного гроша не стоит, как вобще попала чеченская мечеть в конкурсанты?????????? где был патриотизм тех кто принимал участников????? символом России не может быть мечеть априори, это то же самое что символом России была бы статуя свободы....

этот конкурс лишь напоминает миллион фарсовых конкурсов по тв, со звездами, где смс голосование, серьезный человек не станет смсить ну это просто смешно.

Причем тут патриотизм, вы что не видите что это игра, это обычный пиар ход Кадырова, вот и все, и зачем я буду принимать участие в пиаре этого человека???????

Потому что чечня в составе России...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу