TMB

Выборы главы г.п. Видное

2 541 сообщение в этой теме

Для большей осведомленности выкладываю более полную информацию о кандидатах:

1 Авдюхина Наталья Александровна 19.05.1952 Самовыдвижение

живет в г. Подольск, пенсионер

2 Баюклин Александр Васильевич 22.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области

живет в г. Видное, врач-трансфузиолог

3 Глотов Владимир Евгеньевич 08.12.1980 Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" депутат районного Совета депутатов от КПРФ

живет в г. Видное, бригадир электриков

4 Журавлев Алексей Евгеньевич 30.04.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" депутат городского Совета депутатов от ЛДПР

живет в г. Видное, адвокат

5 Крыков Сергей Иванович 26.01.1969 Самовыдвижение депутат городского Совета депутатов от Единой России

живет в г. Видное, директор в МУП г.п. Видное "Автоград"

6 Кузьменко Галина Федоровна 19.03.1954 Самовыдвижение депутат городского Совета депутатов от Единой России

живет в г. Видное, генеральный директор в ЗАО "Торговый Центр-Видное"

7 Саврасов Петр Вадимович 26.03.1986 Самовыдвижение

живет в г. Воронеж, помощник депутата от Единой России (увидел, что на форуме пишут, что от ЛДПР, что не соответствует действительности)

8 Троицкий Сергей Николаевич 24.12.1950 Местное отделение Всеросийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области глава городского поселения Видное

живет в г. Видное, глава г.п. Видное

9 Шабалдин Василий Викторович 10.03.1958 Самовыдвижение

живет в г. Москва, ген. директор в ООО "ЕвроТранс"

10 Яковлев Владимир Николаевич 01.12.1954 Самовыдвижение

водитель троллейбуса по перегону в МУП г.п.Видное "Видновский троллейбусный парк"

Таким образом, на сегодняшний день в выборах главы принимают участи кандидаты от Справедливой России, КПРФ, ЛДПР, Единой России и самовыдвиженцы (выскочки)

Судя по прочитанному в форуме, информация у участников складывается исключительно из догадок, основанных на имеющейся в СМИ информации и от "правильно" высказанного мнения других заинтересованных участников.

Готов (если есть интерес участников) предоставить несколько более подробную и действительно объективную информацию относительно указанных кандидатов и перспектив (возможных и субъективных, но вероятных)

Поделиться сообщением

Да в задницу единороссов. В чем цимес то тогда?

А КАК ЖЕ???? Народ в растерянности, не знает в кого бабло вкладывать... )))))

В каких дворах проходят встерчи? Сегодня видела только свадьбу с баяном))

Это и была встреча с избирателями. Видать, один из кандидатов столько наобещал, что пришлось.... )))))

Поделиться сообщением

Петр, ну вот вы сняли видео, выложили его, мы посмотрели и что дальше????? Идите в прокуратуру пишите заявление или вам слабо???? Принимайте какие то меры!!!!!

Поделиться сообщением

Петр, ну вот вы сняли видео, выложили его, мы посмотрели и что дальше????? Идите в прокуратуру пишите заявление или вам слабо???? Принимайте какие то меры!!!!!

не выйдет. Скажут, мы готовились ко Дню города, а там привлеч предпринимателей святое дело.

Поделиться сообщением

Типа мы расширяем стоянку за свой счет, получаем к примеру 50 мест, а потом тупо всю сумму делим на 50 человек. Я спросил какова сумма? Было сказано что примерно 40-45, потому как еще смету не прислал подряд чик который будет делать забор. Прошло примерно 3 недели, звонок: сегодня (!) нужно подъехать, заключить договор и оплатить 78000рублей.

по 15000 с человека, я бы была счастлива от такого предложения))) нам построил стоянку около дома Троицкий еще когда в прошлый раз избирался, бесплатно конечно да, но лучше б уж платно зато у меня было бы место гарантированное около дома, а так, стоянку то нам построили но машины около наших домов ставят те кто живет в других домах на других улицах и жильцам вечером некуда поставить. Так что собирайте скорее денежки пока они не передумали

Поделиться сообщением

Это и была встреча с избирателями. Видать, один из кандидатов столько наобещал, что пришлось.... )))))

))))

Вон тов. Эксперт нам счаз все расскажет, кто что, да как)) Теперь я поняла смысл ограничения сообщений для новичков, а то все никак понять не могла. Когда такие наплывы то оч надо ограничивать)))

м.б. тут сделаем голосовалку, а потом посмотрим на сколько совпало)

Поделиться сообщением

Господин Саврасов, вызывает недоумение Ваша гражданская позиция, тем более в свете выдвижения Вами своей кандидатуры на пост мэра города Видное.

В своем посте Вы фактически утверждаете о якобы имевшем место совершении противоправных действий определенной группой лиц... Каковы же Ваши действия?

Или будучи избранным на должность мэра города Видное, вы вместо борьбы с нарушениями закона, будете активно их постить на форуме?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А я вот даже повода для обращения в прокуратуру/суд не увидел из видео. Есть некая встреча в помещении администрации. Что говорилось за дверями неизвестно.

Не пустили снять встречу, - пожурят, ай-ай-ай скажут и все.

Не основание для снятият с выборов.

Касательно размещения материалов. Кандидаты должны письменно обратиться к собственникам площадей, если они отказывают, тут уже повод задуматься о пристрастности.

А пока обращений письменных нет - слово к делу не подошьешь.

Сегодня 11 августа - я, к примеру, не услышал ни про кого из кандидатов кроме СНТ и Глотова (газета КПРФ). Где агитация? Где информация? Зато на сайте видновского суда ... уже 30 дел ... полоскаются в грязи.

Поделиться сообщением

Для подачи заявления в прокуратуру, в данном материале не достаточно оснований. Уж поверьте мне, я не единожды подавал материалы в прокуратуру и разоблачал взяточников. Все, что мы можем сделать, так это не голосовать за Троицкого. Думаю, в этом наши позиции совпадают.

P.S. Специально для нового Эксперта сообщаю, что лично я не имею отношения ни к движению наши, ни к едроссам. Кому интересно - могу объяснить

Поделиться сообщением

Оболгать человека на выборах проще и быстрее, чем доказать человеку, что он прав. См. приложение.

Грудинин_11_5128_2013___Opredelenie_suda_apellyacionnoi_instancii__(12.03.2013).doc

Поделиться сообщением

Пётр, а что Вы понимаете под "разоблачал взяточников" - написание сообщений на форуме? Или?

Поделиться сообщением

Уж поверьте мне, я не единожды подавал материалы в прокуратуру и разоблачал взяточников. Все, что мы можем сделать, так это не голосовать за Троицкого.

P.S. Специально для нового Эксперта сообщаю, что лично я не имею отношения ни к движению наши, ни к едроссам. Кому интересно - могу объяснить

Я так и предпологал что в Воронеже с коррупцией покончено, посему в Видное и перебрались.

З.Ы. Как и все ноне. Как посмотришь на агитплакаты, ни одного единоросса. Все самовыдвиженцы.

Поделиться сообщением

Вот не пойму, неужели у нас нет своих порядочных, честных и деловых профессионалов, желающих поработать на свой город и его жителей.

Где они? Почему их нет в списке?

Откуда появляются эти незнакомые люди?

Поделиться сообщением

Борьба с коррупцией в моем понимании это: депутатские запросы, обращения в генеральную прокуратуру, проведение экономических эспертиз по различным конкурсам и проектам, финансируемым из бюджетов разных уровней, работа с правоохранительными органами, обэп, фсб и обязательное доведение дела до суда. Или если у меня нет сайта роспил, то мне и верить нельзя? http://www.rg.ru/2013/06/03/voronezh.html

Кому-кому, а уж точно не коммунистам меня в бездействии и демагогии обвинять :)

А вам Ольга, хочу сказать следующее. Мы все граждане одной страны. По моему мнению, "местные" не меняют ситуацию, как колоду не тасуй, тузы остаются тузами. Считаю, что бороться с коррумпированными связями администрации и бизнеса надо путем выбора как раз "чужаков" независимых и не заинтересованных. Куряне должны быть в Краснодаре, а Москвичи в Новосибирске. Как пример.

Поделиться сообщением

По моему мнению, "местные" не меняют ситуацию, как колоду не тасуй, тузы остаются тузами. Считаю, что бороться с коррумпированными связями администрации и бизнеса надо путем выбора как раз "чужаков" независимых и не заинтересованных. Куряне должны быть в Краснодаре, а Москвичи в Новосибирске. Как пример.

То есть следуя вашей логике, наши "тузы" должны уехать куда-нибудь под Екатеринбург и там буквально осчастливить жителей. Именно там, вдали от дома они становятся честными?. К нам же должны приехать к примеру из краснодарского края честные "тузы" и осчастливить жителей тут?

Поделиться сообщением

То есть следуя вашей логике, наши "тузы" должны уехать куда-нибудь под Екатеринбург и там буквально осчастливить жителей. Именно там, вдали от дома они становятся честными?. К нам же должны приехать к примеру из краснодарского края честные "тузы" и осчастливить жителей тут?

Да. Именно так. Это дает временной разрыв коррумпированных связей. И пристальное внимание со стороны местных правоохранительных органов, так как они тоже заинтересованные лица. По этому "чужие" будут работать под присмотром и им придется делать это честно.

Поделиться сообщением

А вам Ольга, хочу сказать следующее. Мы все граждане одной страны. По моему мнению, "местные" не меняют ситуацию, как колоду не тасуй, тузы остаются тузами. Считаю, что бороться с коррумпированными связями администрации и бизнеса надо путем выбора как раз "чужаков" независимых и не заинтересованных. Куряне должны быть в Краснодаре, а Москвичи в Новосибирске. Как пример.

Во власти должен быть человек, заинтересованный в улучшении жизни жителей и доказавший это своими делами.

Это важно! Именно доказавший!

Или вы предлагаете верить словам?

А тузы нам не нужны, ни свои, ни чужие. Их действия мы имеем возможность видеть.

Поделиться сообщением

Ольга, а стоит ли платить мэры заработную плату?

Поделиться сообщением

Борьба с коррупцией в моем понимании это: депутатские запросы, обращения в генеральную прокуратуру, проведение экономических эспертиз по различным конкурсам и проектам, финансируемым из бюджетов разных уровней, работа с правоохранительными органами, обэп, фсб и обязательное доведение дела до суда. Или если у меня нет сайта роспил, то мне и верить нельзя?

Депутатские запросы то от депутатов какой партии простите? smile.png

Вам нельзя доверять ибо вы часть ПЖИВ. Ну ок, маскирующаяся часть ПЖИВ.

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением

Именно там, вдали от дома они становятся честными?
Как показывает практика не фига. Возьмем милицию. Куча народу из москвы направляется по провинциям рулить. Если говорить про Екатеринбург, то там Ройзман очень хорошо описал чо они там творят. Можно про Якутск. Первого назначенного главным в МВД через какое-то время помоему взяли с чемоданом алмазов, второго с чемоданом валюты, третий в бегах. В последовательности могу путаться.

Или взять Воронеж, откель к нам прибыл порвавший с темным прошлым господин Саврасов. Взятый с немерянным баблом Трубников, был с Липецкой области , взят Гордеевым с разрывом коррупционных связей, который тоже с разрывом коррупционных связей был назначен в Воронеж. Вместе с Гордеевым прибыл и его личный водитель Юрий Трубников, сводный брат Алексея Трубникова, так же порвавший все коррупционные ниточки. И все они просят не обращать внимание на их родственные связи и никак не увязывать прибытие Юрия Трубникова и сразу же назначения Алексея Трубникова. Такая вот коррупция прованая в клочья. biggrin.png

Поделиться сообщением

Вам нельзя доверять ибо вы часть ПЖИВ.

С чего это вдруг?! Вы поймите, можно на диване сидеть, пузо чесать и жаловаться на жизнь, засилье жуликов и отсутствие возможностей что-либо изменить, а можно использовать любую возможность для этого. Я выбрал второе. Если противопоставлять себя государству, презирать поголовно чиновников, не верить судам и тому подобное, то надо либо уезжать, либо уходить в леса. А сидеть и ныть, что все такие-сякие и не пропускают - не продуктивно, мягко говоря.

Поделиться сообщением

С чего это вдруг?!

Помощник депутата от ПЖИВ (расскажите мне как Костунов воспользовался вашей юнешеской наивностью и обманом привлек вас), с полгода назад набиравший народ в воронежский стопхам, коий являлся движением Нашистов. Часть ПЖИВ. Темное прошлое которое хуже чем у Глотова с его 1 годом в сизо. Он то хоть за грехи отсидел.

Поделиться сообщением

очень хорошо описал

Не читайте до обеда советских газет! (с)

что толку от чтения и констатации фактов? вы в чем меня хотите убедить, что ничего невозможно изменить?

Я слышу это каждый день от люд%u

Поделиться сообщением

что толку от чтения и констатации фактов? вы в чем меня хотите убедить, что ничего невозможно изменить?

Вас я ни в чем не хочу убеждать. Я хочу сказать что ваш трындеж про разрыв коррупционных связей полная лажа, рассчитаная на идиотов которые не знают что с такими разрывами были назначены кучи губеров, меров, сити-менджеров, и нифигашеньки это коррупцию не уменьшило. А то и увеличило.

Ну а касательно вас - вы, как человек связанный по партийной принадлежности со всеми этими назначенцами, ворами и мошенниками, физически не можете и не будете с этим ничего делать. Вы не способны. Вы сам ЖИВ.

Поделиться сообщением

Помощник депутата от ПЖИВ, с полгода назад набиравший народ в воронежский стопхам, коий являлся движением Нашистов. Часть ПЖИВ. Темное прошлое которое хуже чем у Глотова с его 1 годом в сизо. Он то хоть за грехи отсидел.

Уважаемый диванный революционэр. Если вы считаете кражу лучше работы в проправительственных общественных структурах, то вы, пожалуй, действительно достойны вора в роли градоначальника. Я никогда не являлся членом ни ер, ни наших (гуглите качественней). Являюсь помощником беспартийного депутата, выдвинутого партией. Его работу не буду обсуждать с вами по его просьбе. Готов ответить на любую критику в свой адрес

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу