TMB

Выборы главы г.п. Видное

2 541 сообщение в этой теме

В теории да - голоса против действующего размываются по альтернативным кандидатам.

На практике - зависит от наличия интереса избирателей к выборам и наличия яркого кандидата-конкурента действующему.

Кто в курсе наших выборов - у нас есть порог, который необходимо преодолеть, чтобы не было второго тура?

Или все решает простое большинство?

Просто большинство.

Поделиться сообщением

Тогда выход один - объединяться (сниматься одним в пользу других).

Иначе "разделяй и властвуй"

Поделиться сообщением

Только вот в пользу кого?

Поделиться сообщением

А это уже кандидатам надо договариваться

Поделиться сообщением

Иначе "разделяй и властвуй"

Вот объясните мне, бестолковому, как это "сниматься в пользу других"?

Я хочу голосовать за Иванова, а он снимает свою кандидатуру "в пользу Петрова". Я что, должен голосовать за Петрова?

А Петров мне неприятен, и я не хочу голосовать за него. Что делать?

Поделиться сообщением

Вот объясните мне, бестолковому, как это "сниматься в пользу других"?

Я хочу голосовать за Иванова, а он снимает свою кандидатуру "в пользу Петрова". Я что, должен голосовать за Петрова?

Поэтому мы и получим "Троицкий V 2.0" со всеми вытекающими :(

Поделиться сообщением

Если не сплотиться, будет СНТ v 2.0.

Буду за Баюклина голосать, Глотов - молодо-зелено, как говорит Неверов, а ему не верить - себе не верить.

Поделиться сообщением

Не голосовать за Петрова :)

Поделиться сообщением

Василий Александрович Баюклин 1984 года рождения, зарегистрирован г.Видное... (адрес папы на сайте избиркома))))

2000г.

Бирюлёво Восточное

Ст. 158 ч.2 (кража группой лиц) номер дела 136234

2001г.

Бирюлево Восточное

Ст. 161 ч.2 п. Б,Г (грабеж группой лиц)

Ст.158 ч.2 п.Б

номер дела 119962

2004г.

Бирюлево Восточное

Ст. 158 ч.2 п.Г

номер дела 98412

2012г.

УФСКН 6 отдел

ст.228 ч.2 (наркотики)

Направлено в суд 17.06.2013

2013г.

ОВД Бирюлево Восточное

Ст.228 ч.1

В марте направлено в суд

ЗЫ : до того как руководить городом, следовало бы воспитать сына нормально, ибо яблоко от яблони не далеко падает

Поделиться сообщением

Бандюклин, где же Вы адрес-то взяли и как по адресу с номерами уголовных дел проверили. А если однофамильцы.

Предлагаю забанить Бандюклина.

Поделиться сообщением

Грхм. Выборы будут веселыми. Запасаюсь попкорном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Бандюклин, где же Вы адрес-то взяли и как по адресу с номерами уголовных дел проверили. А если однофамильцы.

Предлагаю забанить Бандюклина.

Не однофамильцы. Зарегистрированы по одному адресу. Один Александр Васильевич, другой - Василий Александрович

не надо меня банить. народ должен знать своих героев!

Поделиться сообщением

А адрес-то Вы откуда нашли, Бандюклин. В общедоступных источников адреса сына нет. Попахивает нарушением закона "О персональных данных".

Изменено пользователем ksenatorov

Поделиться сообщением

А адрес-то Вы откуда нашли, Бандюклин. В общедоступных источников адреса сына нет. Попахивает нарушением закона "О персональных данных".

http://nashe-vidnoe....d2.ru/index/0-4

Сам виновник торжества опубликовал в открытом доступе. Я чту уголовный кодекс)

Изменено пользователем Бандюклин

Поделиться сообщением

http://nashe-vidnoe....d2.ru/index/0-4

Сам виновник торжества опубликовал в открытом доступе. Я чту уголовный кодекс)

Это понятно. В картотеке судебных дел, не указано, номеров уголовных дел и адресов обвиняемых. Например: http://vidnoe.mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=29579077&delo_id=1540006

Изменено пользователем ksenatorov

Поделиться сообщением

Если не сплотиться, будет СНТ v 2.0.

Буду за Баюклина голосать, Глотов - молодо-зелено, как говорит Неверов, а ему не верить - себе не верить.

"Молодо-зелено" не тождественно - грамотный, активный, бесстрашный (не трусливый), надёжный, любознательный, общительный...

А главное, он обучаемый, - за полтора года депутатства многое познал и многому научился.

Если Вы говорите: "Неверову не верить - себе не верить", тогда поверьте мне: Глотов будет нормальным мэром.

Поделиться сообщением

.....

А главное, он обучаемый, - за полтора года депутатства многое познал и многому научился.

Если Вы говорите: "Неверову не верить - себе не верить", тогда поверьте мне: Глотов будет нормальным мэром.

А зачем нам "обучаемый" мэр?

Надо, чтобы он работал на благо избирателей.

Был депутатом. А почему не протестовал против антинародных решений депутатов? Обучался?

Поделиться сообщением

Был депутатом. А почему не протестовал против антинародных решений депутатов? Обучался?

Эт зря. Протестов я думаю было вагон. Вот только толку с таких протестов как я гляжу не очень много.

Поделиться сообщением

Василий Александрович Баюклин 1984 года рождения, зарегистрирован г.Видное... (адрес папы на сайте избиркома))))

..............................

ЗЫ : до того как руководить городом, следовало бы воспитать сына нормально, ибо яблоко от яблони не далеко падает

Пошли вбросы дезы. Интересно...

По прилагаемому списку этот чел должен был бы до второго пришествия сидеть, а поди ж ты, в суд дело только в марте 2013 направлено, да и то, видимо его не осудили, раз в июне еще раз направили.

Что-то неладно с логикой.

Да, впрочем, о какой логике речь? Главное прокукарекать, а там хоть и не рассветай...

Эт зря. Протестов я думаю было вагон. Вот только толку с таких протестов как я гляжу не очень много.

Были бы протесты - люди бы о них слышали.

Поделиться сообщением

Были бы протесты - люди бы о них слышали.

Я думаю что после каждого заседания депутаты выходили и обсуждали "как протестовал, каааак протестовал". Ну а вообще тут куча народу которая пытается палки в строительные колеса пихать администрации. Можно я думаю тупо спросить кто из депутатов им помогал и как.

Поделиться сообщением

Пошли вбросы дезы. Интересно...

Ну теоретически то вот - http://nagatinsky.ms...delo_id=1540006

Только я не уверен

1. что ОВД Бирюлево Восточное под юрисдикцией Нагатинского суда.

2. что это не однофамильцы.

3. не считаю что это существенно, единственно что можно посочувствовать да и все. И пожелать не утонуть в том дерьме что щас польется

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением

если нет вариантов голосовать за самого лучшего, то надо голосовать за менее худшее :)

То есть за того кто менее противен

Но при отсутствии второго тура и выборах в одном простым большинством распыление сил даст проигрыш

Кто в курсе, с какой даты кандидаты могут публиковать свои программы?

Интересно почитать и сравнить

Поделиться сообщением

"Молодо-зелено" не тождественно - грамотный, активный, бесстрашный (не трусливый), надёжный, любознательный, общительный...

Вот неоднократно спрашивал Вас, Неверов, что сделал депутат Глотов. В ответ абстракция. Чему научился? Квартиры распределять? Что сделал за срок депутатства. Я на слово не верю. Понятие "нормальный" у всех разное: у одних нормально жить по совести, у дргих - взятки брать и воровать нормально.

Ну теоретически то вот - http://nagatinsky.ms...delo_id=1540006

Только я не уверен

1. что ОВД Бирюлево Восточное под юрисдикцией Нагатинского суда.

2. что это не однофамильцы.

3. не считаю что это существенно, единственно что можно посочувствовать да и все. И пожелать не утонуть в том дерьме что щас польется

Все правильно излагаете. Главный вопрос - откуда у Бандюклина такие познания. Номера дела-то нет уголовного и адреса в картотеке не прописаны...

Поделиться сообщением

GOVZD0gheFc.jpg
если нет вариантов голосовать за самого лучшего, то надо голосовать за менее худшее smile.png То есть за того кто менее противен Но при отсутствии второго тура и выборах в одном простым большинством распыление сил даст проигрыш Кто в курсе, с какой даты кандидаты могут публиковать свои программы? Интересно почитать и сравнить
Агитация (а публикация программы является агитацией) согласно Федеральному закону 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..." и Закону Московской области "О муниципальных выборах в Московской области" может проводиться со дня выдвижения кандидата, то есть уже давным давно, до регистрации кандидатов даже.Я держал в руках программу Сергея Крыкова за его подписью, она опубликована. Остальных не видел пока.Кроме того есть у меня газета "Ленинец" (или как-то так, точно не помню), которая безусловно содержит агитацию за Глотова. Причем вышла газета за несколько дней до выдвижения коммуниста, что является нарушением. Изменено пользователем leon_elk

Поделиться сообщением

если нет вариантов голосовать за самого лучшего, то надо голосовать за менее худшее smile.png

То есть за того кто менее противен

Проблема-то как раз в том, что фамилия наименее противного у всех на уме разная. Это и называется "распыление" и это именно то, что надо администрации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу