TMB

Выборы главы г.п. Видное

2 541 сообщение в этой теме

Дык он вроде помощник на общественных началах Ильи Костунова. А это нашист, ПЖИВ.

Бес попутал. ЛДПР разве это не филиал ПЖИВ?

Поделиться сообщением

Бес попутал. ЛДПР разве это не филиал ПЖИВ?

Вообщем то как вся системная оппозиция к сожалению. Но в филиалах легче прикинуться дурачком и утверждать что мы не при делах. :) А тут уже не прикинешься.

Изменено пользователем Медведь

Поделиться сообщением

Ты посмотри сколько налетело всяких разныхlaugh.png

Давайте голосовать за Баюлкина. Я за Баюлкина!!

Изменено пользователем Сибарит
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В итоге Троицкий опять выиграет при явке около 25% с показателем в 76%. И все будет как было.

Поганенькая перспектива....

Поделиться сообщением

Давайте голосовать за Баюлкина. Я за Баюлкина!!

Потому что он такой же бородатый, как Вы?

Поделиться сообщением

Новости по теме

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504024206953&vrn=4504024206949&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504024206949&type=221

партийцы зарегистрированы

1 Авдюхина Наталья Александровна 19.05.1952 Самовыдвижение выдвинут

2 Баюклин Александр Васильевич 22.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области выдвинут зарегистрирован

3 Глотов Владимир Евгеньевич 08.12.1980 Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" выдвинут зарегистрирован

4 Журавлев Алексей Евгеньевич 30.04.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" выдвинут зарегистрирован

5 Крыков Сергей Иванович 26.01.1969 Самовыдвижение утративший статус выдвинутого кандидата

6 Крыков Сергей Иванович 26.01.1969 Самовыдвижение выдвинут

7 Кузьменко Галина Федоровна 19.03.1954 Самовыдвижение выдвинут

8 Саврасов Петр Вадимович 26.03.1986 Самовыдвижение выдвинут

9 Троицкий Сергей Николаевич 24.12.1950 Местное отделение Всеросийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области выдвинут зарегистрирован

10 Шабалдин Василий Викторович 10.03.1958 Самовыдвижение выдвинут

11 Яковлев Владимир Николаевич 01.12.1954 Самовыдвижение выдвинут

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Со-овсем не знаете ситуацию с выборами. По стране коммунистов снимают тысячи, судов по этому поводу тьма...

Даже в нашем районе на выборах в Мособлдуму кандидата от КПРФ Грудинина П.Н. сняли решением суда.

Я про Развилку материал кидал - читайте внимательнее

Ваш пример некорректен. Грудинин - это как раз пример того, как комерс и единоросс захотел поперек руководящих указаний влезть на выборы.

Вышел из ЕР, проплатил коммунистам и они его выдвинули.

Только на тех выборах он был лишним - вот его и сняли.

Никаких судов по стране не идет. Коммунистов, повторю, снимают крайне редко, ибо они обслуживают интересы власти.

и снова повторю) На наших выборах, хипповатый коммунистический электрик Глотов с запахом изо рта - это обычный партийный статист.

партийцы зарегистрированы

Ну вот, всё идет по плану)

Поделиться сообщением

я тут репку почесала, посты почитала, и вот как-то мне вспомнился момент из одного фильма...

когда дама хочет выглядить красоткой в клубе, она берет с собой уродливых подружек.

вот и подумайте сами - кто выйграет на выборах? :) Это ж PR))

Поделиться сообщением

Я про Развилку материал кидал - читайте внимательнее

Ваш пример некорректен.

Таких "некорректных" спорщиков у нас на форуме ещё не было...

Поделиться сообщением

Таких "некорректных" спорщиков у нас на форуме ещё не было...

Думаю к выборам их еще больше появится. Новозарегистрированных генераторов "мыслей". И как показывает практика после выборов все они также исчезнут туда откуда и пришли.

Поделиться сообщением

Ну вот, всё идет по плану)

А вы ведь тоже с воронежа?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А вы ведь тоже с воронежа?

да. а это дискриминирующий фактор? или вам было бы легче, если бы я зарегистрировался под ником devo4ka1998?) я ни от кого не скрываюсь. а то, что я пишу - элементарно проверить, если в гугле не забанен

Изменено пользователем leon_elk

Поделиться сообщением

Хрен его знает, Леонид. Но Саврасов с Воронежа, Фетисов с Воронежа, вы с Воронежа. Мало нам диаспор так называемых ЛКН, теперь еще воронежские прибыли. Будут рынки захватывать, к девкам приставать biggrin.png

З.Ы. Ну а серьезно кого у вас там выгнали что вы все в подмосковную политику ринулись?

З.З.Ы. Не вы можете и как devochka1998 зарегаться. Я не Милонов, я не обижусь :)

Поделиться сообщением

Хрен его знает, Леонид. Но Саврасов с Воронежа, Фетисов с Воронежа, вы с Воронежа. Мало нам диаспор так называемых ЛКН, теперь еще воронежские прибыли. Будут рынки захватывать, к девкам приставать biggrin.png

З.Ы. Ну а серьезно кого у вас там выгнали что вы все в подмосковную политику ринулись?

З.З.Ы. Не вы можете и как devochka1998 зарегаться. Я не Милонов, я не обижусь smile.png

Лично я никуда не ринулся, а живу тут относительно давно. И пристал бы к кому-нибудь, но пока не нашел к кому бы))

Если б место рождения Саврасова, Пупкина или ещё кого-то служило гарантией того, что тот честный человек...

А вот что касается диаспор т.н. ЛКН - их наличия здесь, режима благоприятствования для их бизнеса и т.п. - это, кстати сказать, тоже самое непосредственное отношение имеет к выборам. Вы понимаете о чем я говорю или рассказать?

Изменено пользователем leon_elk

Поделиться сообщением

Лично я никуда не ринулся, а живу тут относительно давно. И пристал бы к кому-нибудь, но пока не нашел к кому бы))

Если б место рождения Саврасова, Пупкина или ещё кого-то служило гарантией того, что тот честный человек...

А вот что касается диаспор т.н. ЛКН - их наличия здесь, режима благоприятствования для их бизнеса и т.п. - это, кстати сказать, тоже самое непосредственное отношение имеет к выборам. Вы понимаете о чем я говорю или рассказать?

1. Ну фиг знает. Бац выборы, вы региструетесь и сразу политические месаги постить. Саврасов, тоже токо с поезда и сразу в мэры. С соседнего вагона вылез Фетисов и не говоря досвидания проводник побежал сдавать документы на губернаторство. Кого выгнали, какую кормушку закрыли, что у нас тут воронежцы тусят? Ну тупо интересно? Или вы тупо все в слове Воронеж сделали 6 ошибок и получили Видное?

2. Я так понимаю что вас есть какая то мегасекретная информация прямиком с заседания мирового сиона, которую вы можете мне поведать тупо на ушко, при помощи общих сообщений на форуме?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лично я никуда не ринулся, а живу тут относительно давно.

А как давно вы стали видновцем? Если не секрет.

Поделиться сообщением

Теперь можно виртуальную голосовалку устроить

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504024206953&vrn=4504024206949&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=4504024206949&type=221

Выборы Главы городского поселения Видное

Дата голосования: 08.09.2013

Всего найдено записей: 11

№ п/п ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субъект выдвижения Статус кандидата

Выдвижение Регистрация Избрание

1 Авдюхина Наталья Александровна 19.05.1952 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

2 Баюклин Александр Васильевич 22.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области выдвинут зарегистрирован

3 Глотов Владимир Евгеньевич 08.12.1980 Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" выдвинут зарегистрирован

4 Журавлев Алексей Евгеньевич 30.04.1981 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" выдвинут зарегистрирован

5 Крыков Сергей Иванович 26.01.1969 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

6 Крыков Сергей Иванович 26.01.1969 Самовыдвижение утративший статус выдвинутого кандидата

7 Кузьменко Галина Федоровна 19.03.1954 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

8 Саврасов Петр Вадимович 26.03.1986 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

9 Троицкий Сергей Николаевич 24.12.1950 Местное отделение Всеросийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинского муниципального района Московской области выдвинут зарегистрирован

10 Шабалдин Василий Викторович 10.03.1958 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

11 Яковлев Владимир Николаевич 01.12.1954 Самовыдвижение выдвинут зарегистрирован

Танцуют все! (с) Иван Васильевич меняет профессию

Поделиться сообщением

Удалено по просьбе автора сообщения.

Изменено пользователем McLeod

Поделиться сообщением

Город заказал 200 знаков для награждения За заслуги от имени главы поселения.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=6631278

4568a4072e36t.jpg

5.2.3. Слово «УДОСТОВЕРЕНИЕ» без кавычек расположено на первой строке, выполнено шрифтом обычного кириллического начертания. Ниже в две строки расположены слова «К ЗНАКУ» без кавычек и «ЗА ЗАСЛУГИ» в кавычках. Слова выполнены шрифтом обычного кириллического начертания.

5.2.4. На левом листе разворота размером 70 x 100 мм в центре помещен многоцветный рисунок знака главы городского поселения Видное «За заслуги».

5.2.5. На правом листе разворота размером 70 x 100 мм вверху в центре расположена надпись «УДОСТОВЕРЕНИЕ» без кавычек.

5.2.6. Чуть ниже расположены три горизонтальные линии для внесения фамилии, имени, отчества награждаемого в именительном падеже.

5.2.7. Под линиями в пять строк расположена надпись «В соответствии с распоряжением главы городского поселения Видное Ленинского муниципального района Московской области» без кавычек. Ниже расположена надпись «от «___» _______ 20___ г. № ____» без кавычек, за исключением относящихся к дате.

5.2.8. Ниже в центре в три строки расположена надпись «награжден(а) знаком главы городского поселения Видное «ЗА ЗАСЛУГИ» без кавычек, за исключением слов «ЗА ЗАСЛУГИ».

5.2.9. Ниже слева в две строки расположена надпись «Глава городского поселения Видное» без кавычек, под надписью предусмотрено место для подписи главы и гербовой печати городского поселения Видное.

5.2.10. В правом нижнем углу расположена надпись «С.Н. Троицкий».

Троицкий успеет вручить все 200 в свою бытность главой, или он уверен в победе 8 сентября?

Поделиться сообщением

Коней на переправе не меняют. Баюклин и Глотов люди уважаемые, но, чем больше кандидатов, тем больше моя уверенность, что победит СНТ. Простая теория чисел и распределения.

Поделиться сообщением

А куда и откуда мы переправляемся? :)

Если избирателей устраивает регулярная корректировка генплана в пользу застройщиков, незаконные застройки и отсыпки, либо им безразлично что происходит дальше дверей их квартиры - то конечно смысла менять "шило на мыло" они не увидят.

Сколько человек читают форум (в курсе политики текущих депутатов и глав)?

Поделиться сообщением

Григорий, суть закона такова, что публичные слушания это всего лишь ничего на значащий этап. Это федеральный закон (Градостроительный кодекс).

Я всего лишь хочу сказать, чем больше альтернативных кандидатов, тем больше вероятность победы действующего.

Поделиться сообщением

чем больше альтернативных кандидатов, тем больше вероятность победы действующего

В теории да - голоса против действующего размываются по альтернативным кандидатам.

На практике - зависит от наличия интереса избирателей к выборам и наличия яркого кандидата-конкурента действующему.

Кто в курсе наших выборов - у нас есть порог, который необходимо преодолеть, чтобы не было второго тура?

Или все решает простое большинство?

Поделиться сообщением

суть закона такова, что публичные слушания это всего лишь ничего на значащий этап. Это федеральный закон (Градостроительный кодекс).

Но с другой стороны, вспомним слушания по назначению территории стоянки в Расторгуев. Проводились неоднократно, жители были против - и власть так и не поменяла назначение (надеюсь :)) участка.

Хотя формально могла плюнуть и узаконить де-юре то что было де-факто.

Поэтому все зависит от политики властей. И она не поменяется ("плевать что жители требуют на слушаниях"), если большая часть жителей наплевательски относится к выборам. Если нет обратной связи снизу (жители пофигистически идут "по колее") - то власть не будет учитывать мнение жителей

Поделиться сообщением

В теории да - голоса против действующего размываются по альтернативным кандидатам.

На практике - зависит от наличия интереса избирателей к выборам и наличия яркого кандидата-конкурента действующему.

Григорий, тут еще не стоит сбрасывать со счетов админ рычаг. Сейчас комманда Троицких начнет агит работы на заводе, в школах, поликлиниках и тд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу