TMB

Выборы главы г.п. Видное

2 541 сообщение в этой теме

17 минут назад, Lusik сказал:

А жители на ПЛК 14, например, которые приходили на участки до обеда их и не портили, так как именно до обеда в качестве претендента на пост главы в бюллетенях значился Баюклин. Они  просто ставили галочку напротив его фамилии. После обеда он был вычеркнут. 

Это как?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lusik сказал:

Они  просто ставили галочку напротив его фамилии. После обеда он был вычеркнут. 

а что же в этом случае считал КОИБ? испорченный бюллетень?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, BackLan сказал:

а что же в этом случае считал КОИБ? испорченный бюллетень?

Естественно. КОиБ конфигурируется через флэшку, содержимое которой централизовано генерируется ГАС Выборы и записывается в ТИКе в день перед выборами

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lusik сказал:

А жители на ПЛК 14, например

а какой это УИК?
Можно посмотреть его результаты на портале мособлизбиркома

Поделиться сообщением

Шалом, земляки! Наконец вернулись из ссылки. Прямо перед выборами по городу стали починять телефонную связь, а если Инет идёт через телефон, то - "До свиданья"! Не в курсе, какие районы, но говорили знакомые и родные из Расторгуево, с Садовой, со Строительной и т.д. Где громче ругались и имели связи - включали раньше. А у нас - 7-го сентября. Потом и роутер скончался. Как-то подозрительно, что починки как раз перед ВЫБОРАМИ, которые должны быть "тихими".

Так по поселениям и получилось, что кроме представителей ЕР, никому не давали равные возможности. И Главу, которого "выбрали", в моих глазах ничего НЕ может сделать законным, "представляющим интересы народа"!

Прямо спать не могу, заболела сильно, душа и совесть не даёт права смириться. Что бедной лисе делать, - в лес , в норку?! Или есть другие варианты? Подскажите...

Изменено пользователем lisandra
Нет смысла.

Поделиться сообщением

Какая норка, какой лес?!! А работать кто будет?))) У нас вопросы с ЖКХ подвисли, помните, Т.А,? Надо народ на этой неделе собирать.

Поделиться сообщением

Если отрубили проводной интернет, то можно купить 4G-модем и СИМку у сотового оператора.

Или СИМку с 4G вставить в смартфон и перевести его в режим модема.

Поделиться сообщением

Вчерашний отчет Шамаилова, часовое видео, нужна регистрация ВКонтакте
https://vk.com/wall-150604113_3943

Видео от Видное24 очевидно будет позже, пока только фото
https://vk.com/wall-26550049_37163

B9hrQ2_dZ-Y.jpg

Поделиться сообщением

Как всегда "лучшие люди" на переднем плане, а где же в рясах?  Да и в зале одни чинуши и гос служащие , заранее места занимали то небось.

Поделиться сообщением

Видео от Видное24 и краткое содержание
http://vidnoe24.ru/news/2018/03/2471/
1 марта в реконструированном Районном центре культуры и досуга (Дом культуры) на Советской площади состоялся первый отчет главы городского поселения Видное Моисея Шамаилова перед населением по итогам работы за 2017 год. Желающих послушать главу г.п. Видное было много — обновленный зал РЦКиД был заполнен полностью, но, в основном, работниками бюджетной сферы. Перед ними выступили глава г.п. Видное Моисей Шамаилов, заместитель начальника МЧС России по Ленинскому району Сергей Дешкин, председатель Совета депутатов Ленинского района Валерий Венцаль и глава Ленинского района Олег Хромов.

Отметим, что на предыдущих отчетах главы администрации г.п. Видное перед жителями также о своей работе отчитывался и Совет депутатов г.п. Видное. Обычно это делал либо председатель Совета, либо обычный депутат. Но на данном мероприятии от лица Совета депутатов г.п. Видное о работе депутатов почему-то никто не выступил. За них несколько слов сказал глава г.п. Видное Моисей Шамаилов. Он отметил, что, несмотря на то, что у него есть сложности во взаимодействии с депутатами, Совет депутатов работает продуктивно и принимает требуемое количество нормативно-правовых актов.

По поводу конфронтации между исполнительной и законодательной властями Шамаилов сказал, что они «притираются» и пожаловался, что слаженная работа получается только тогда, когда на заседаниях отсутствует председатель Совета депутатов Павел Грудинин. Вообще Шамаилов много говорил об отношениях с депутатами Совета депутатов и его председателем Павлом Грудининым. Вот несколько интересных фраз Шамаилова на эту тему:

— Каждый депутат в отдельности просто «красавчик», вместе мы иногда непонятно куда идем.

— Сегодня складывается впечатление, что кто-то очень долго, многие годы навязывает жителям города, что вы живете в плохом, нехорошем, грязном каком-то городе.

— Если нам каждый день будут говорить, что мы уроды, мы живем в плохом городе, и нами руководят плохие руководители, и у нас грязная эта самое, но ни разу не выйти из машины, не посмотреть где что грязно или чисто, могу сказать одно. Пора нам вместе встать рано утром и дружно сказать: Мы живем в классном городе! У нас все хорошо, мы живем вот так [палец вверх]! У нас будет еще лучше, если мы вместе будем решать вопросы!

— Между мной и Павлом Николаевичем Грудининым никогда не было никаких конфликтов. Мы всегда жили мирно, спокойно. Я клубнику не выращивал, а он концерты не делал, все было хорошо.

— В отсутствии Павла Николаевича, который сегодня занят очень серьезными вопросами, только для меня непонятно, что с каждым днем все больше чего-то там обнаруживается у него. Не буду это сейчас говорить, это не мои дела, я не следователь, не прокурор, никто. Но точно знаю, если бы у меня было что-то подобное, мне бы уже 20 раз предложили уйти в отставку. Двадцать депутатов! Каждый бы сказал: «Уйди в отставку! У тебя недвижимость, у тебя неизвестно что».

Представляем полную видеозапись мероприятия.

Поделиться сообщением

57 минут назад, Grigory сказал:

— В отсутствии Павла Николаевича, который сегодня занят очень серьезными вопросами, только для меня непонятно, что с каждым днем все больше чего-то там обнаруживается у него. Не буду это сейчас говорить, это не мои дела, я не следователь, не прокурор, никто. Но точно знаю, если бы у меня было что-то подобное, мне бы уже 20 раз предложили уйти в отставку. Двадцать депутатов! Каждый бы сказал: «Уйди в отставку! У тебя недвижимость, у тебя неизвестно что».

https://ru.wikipedia.org/wiki/FUD

Поделиться сообщением

Феноменальный пидорас! Простите за мой французский.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Grigory сказал:

Пора нам вместе встать рано утром и дружно сказать: Мы живем в классном городе! У нас все хорошо, мы живем вот так [палец вверх]!

Так это их мечта - чтобы, несмотря ни на что, люди, как дебилы, говорили бы - у нас все хорошо, у нас все хорошо, у нас все хорошо.

Воняет помойкой? Мы живем в классном городе! У нас все хорошо, мы живем вот так [палец вверх]!

Сливают дерьмо в реку? Мы живем в классном городе! У нас все хорошо, мы живем вот так [палец вверх]!

Бесконечные пробки? Мы живем в классном городе! У нас все хорошо, мы живем вот так [палец вверх]!

Не убирают снег? Мы живем в классном городе! У нас все хорошо, мы живем вот так [палец вверх]!

Сотый раз переносят даты начала строительства самой необходимой городу дороги? Мы живем в классном городе! У нас все хорошо, мы живем вот так [палец вверх]!

Кто так может отвечать на подобные вопросы? Только дебилы. И во время подобных выступлений они всегда (ВСЕГДА!) проговариваются о своих истинных желаниях и мечтах. Покорные холопы-дебилы, не создающие им проблем - это их голубая мечта.

Поделиться сообщением

Я уж молчу о том, что начальник, который действительно считает, что у него все хорошо - это уже повод задуматься об отставке.

Поделиться сообщением

оффтпик про радиоизлучения вынес в тему

Поделиться сообщением

Это у НИХ - всё хорошо! Из сети - Клавдия Полещенко  Так прикольно, - кандидаты обнажают горькую статистику, правду, которую мы все с вами знаем. А в это время Путин в своём обращении рассказывает о достижениях, только про какую-то другую страну,- Лимонию!  Владимир Владимирович, пустите нас пожить в вашу Лимонию - Олигархию.

Мы с властью давно живём в разных условиях! Нам - счётчики на всё, сверх нормы - СВЕРХплата! Особенно у тех, кому МРОТ - в рот, простых пенсионеров и т.д.! Как платят за аренду земли наш губер- 2,5 га и куча жилых кв.м, или г.Неверов и прочие ЕДросы - на таких же условиях, как и все? И ещё вопрос - на их "гостевые дома" и прочее, ставка "сарайно - туалетного" налога одинаковая, как у пенса с сараюшки?

И ещё нюанс - Шамаилов пнул ПНГ, как и "положено" Едрисне. Не платит ПН взятки, образ положительный - народный, сравнить особо "на районе" не с кем! Вспомните, как наш суд не допустил его на выборы, как самовыдвиженца, - "за подделку подписей"! Сами люди, - подписанты не могли убедить "судью", что это их подписи! Итог - сняли! Поэтому от КПРФ, тем более - Совхоз! И единственный НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ  застройщик числился в районе - это ТОЖЕ - совхоз! Хотя у них с водой и дорогами - нормально! А наши - говностройщики - бездорожники - "все в кассу", ну прям родные! Только не жителям!    Мысли есть какие?! "Пора в консерватории что-то" ....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу