MFC-Vidnoe

МФЦ Ленинского района Московской области

132 сообщения в этой теме

ну вообще-то при замене паспорта в новый должны писать номера старых. но не всегда это делают, у меня тоже старый номер не записан (((

Поделиться сообщением

Уфф, разобрались. Оказалось дело просто. Надо обратиться в рег. палату и внести изменения в рег. запись по паспорту. Собственник -пожилпя дама запаниковала, а я имея плохой опыт во взаимодействии с кадастровой палатой тоже. Здесь вопрос не сложный. Но все доки надо контролировать своевременно и не переживать шок, как пришлось мне.

Поделиться сообщением

Что-то у МФЦ сайт вторые сутки в отключке. И не дозвониться - то не берут, то занято. Придется нанести визит

Поделиться сообщением

В здании МФЦ на школьной 77 СОБР. Здание закрыто, идет обыск. никого не впускают

#Видное #ЛенинскийРайон #Подмосковье
W9zSAmcE4Lw.jpg

Поделиться сообщением

На сайте МФЦ:

2:59

В связи с проведением Министерством социального развития Московской области плановых работ с базой данных единой автоматизированной информационной системы обеспечения социальной защиты и социального обслуживания населения Московской области (ЕАИС СОЦ МО) 30 сентября 2017 (суббота) и 1 октября 2017 (воскресенье) в МФЦ не будут приниматься заявления и выдаваться результаты предоставления государственных услуг социального блока (в том числе социальные карты)

Приносим извинения за доставленные неудобства. 

Интересно, зачем маски при работе с базами данных?

C0b0yfbEY9A.jpg

Поделиться сообщением

13 часа назад, TMB сказал:

зачем маски при работе с базами данных?

Был такой сериал, Person of Interest )))

Поделиться сообщением

Сегодня проезжал. Вроде работают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу