MFC-Vidnoe

МФЦ Ленинского района Московской области

144 posts in this topic

Добрый вечер! В МФЦ открыта вакансия:

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР (ПРИЁМ ЗАЯВИТЕЛЕЙ)

Обязанности

Приём и обработка документов от заявителей

Условия

График работы: 2/2, с 8:00 - 20:00

Требования

Хорошее знание компьютера, повышенная работоспособность, коммуникабельность, стрессоустойчивость

Образование: Не ниже среднего, желательно высшее юридическое.

Контакты кадровой службы:

8(495)548-13-19

8(495)548-00-83

Присылайте своё резюме на mfc.vidnoe@yandex.ru

А так же открылся сайт: http://mfcvidnoe.ru

Edited by MFC-Vidnoe

очень интересно сколько готовы платить за специалиста с высшим юридическим образованиемwink.png

20-30.

20-30.

вот и я про то.....образование стоит намного дороже, поэтому весьма глупо кадровикам выдвигать такие условия, на такую зарплату нашли бы уж хоть кого то.....

И вообще. Вроде бы благое дело. Но. Сколько на него затрачено на этот МФЦ: ремонт, оборудование, ежемесячное содержание. И сколько народу облужил в 2013 МФЦ, м, может нам МФЦ ответит?

Я туда однажды зашел. В огромном зале нас было двое.

дело в том что в мфц сейчас занимаются по сути ерундой...никто не спешит отдавать "сладкие" места такие как регпалата, архитектура, бти, фмс.

им отдали только то, что можно сделать непосредственно и в самих организациях и без всяких очередей...

Тогда зачем было тратить миллионы?

Тогда зачем было тратить миллионы?

Это из серии 530 вертолетных площадок на МО "Города с населением свыше 50 тыс человек должны иметь 2 вертолетные площадки".

Или то, что в области не хватает 385 рынков.

Вертолетная площадка, хотя бы, может использоваться для экстренной медицины (пока - фантастика). Надо бы просто Кошмана и его деятелей отправить в ЕИРЦ в Москву: пусть найдут отличия.

Загнать бы всех чинушь снова в райком.

Вон Усков выбил на санаторно-курортное лечение сотрудников администрации 300 тыс. и всё ок.

Пора вводить смертную казнь за коррупцию. Счет за пулю присылать родным. Хотя и это ее не искореняет,

Хотя и это ее не искореняет,

Зато приносит моральное удовлетворение и поддерживает веру в законность и правопорядок.

Это да, Сибарит.

А прописку сделать в МФЦ можно?

Хочу похвалить.

С ноября 2014 года функции регпалаты по регистрации и выдаче выписок переданы в МФЦ.

Больше не нужно приходить за 3 часа до открытия и записывать в список.

Больше не нужно счастливчикам, получившим талончик, сидеть часами в очереди.

Я сдал свои документы всего за 40 минут! Это победа бюрократии над бюрократией!

За 30 минут сдал документы на охотничий билет. Посмотрим как быстро сделают.

Хочу похвалить.

С ноября 2014 года функции регпалаты по регистрации и выдаче выписок переданы в МФЦ.

Главное,не получить отказ из регпалаты из за отсутствия какого либо документа. Edited by TMB

Никакой победы нет. Сдал документы в кадастровую. На сайте кадастровой документы готовы, а в МФЦ "пришли" только спустя пару недель после законного 18-ти дневного срока, да еще и без подписей должностных лиц.

МФЦ - инструмент, конечно, отличный, но по сути они - курьеры, которые заносят документы, а гос.органы как работали небрежно, так и продолжат.

Никакой победы нет. Сдал документы в кадастровую. На сайте кадастровой документы готовы, а в МФЦ "пришли" только спустя пару недель после законного 18-ти дневного срока, да еще и без подписей должностных лиц.

МФЦ - инструмент, конечно, отличный, но по сути они - курьеры, которые заносят документы, а гос.органы как работали небрежно, так и продолжат.

Раз МФЦ всего лишь посредник, надо сделать его свидетелем официальным против этих бракоделов. Если в доках ошибки, то пусть отвечают перед гражданами либо МФЦ, либо гос.органы компенсацией морального вреда. Тогда закрутятся все. А так бедный проситель страдает и нервами и временем. Позволяют ли наши ФЗ прищучить их?

Сова, они - передаст, за действия гос. органов не отвечают. Вот я получил решение кадастровой палаты, там нет подписи, и ходи по кругу, ищи кто виноват, ни оспорить, ни переделать. Жесть.

Я уверен, что пока чиновники и служащие не будут материально ответственны из своего кармана за косяки в работе, - ничего не изменится.

Сова, они - передаст, за действия гос. органов не отвечают. Вот я получил решение кадастровой палаты, там нет подписи, и ходи по кругу, ищи кто виноват, ни оспорить, ни переделать. Жесть.

Не ходите по кругу, идите в среду с утра на приём к начальнику кадастровой палаты, вам всё на месте подпишут.

Visego, все ноги стопчешь, если ко всем ходить. Я пришел в МФЦ за услугой, а не за геморроем. Никому не понравится в магазине, когда ему за денежку продадут скисшее молоко.

Не можете нормально настроить процесс - нечего и начинать.

О! Вот тут не согласен!

Я считаю, что хорошо, что начали! Это уже полдела, а процесс уже со временем будет отлажен.

Будем надеяться.

За 30 минут сдал документы на охотничий билет. Посмотрим как быстро сделают.

Вчера получил готовый билет.

Итого 28.11 сдал документы, 03.12 позвонили из МФЦ, билет получил. Быстро, да еще и бесплатно.

Вчера получил готовый билет.

Итого 28.11 сдал документы, 03.12 позвонили из МФЦ, билет получил. Быстро, да еще и бесплатно.

Про "бесплатно" можно поподробнее?