Мария Колибри

Борьба за выручку на маршруте 471.

63 сообщения в этой теме

Вот уж не думала, что такое еще возможно в наше просвещенное время. Еду сегодня, 20 апреля, по маршруту 471 в Москву. Проезжаю Вегас, пробка стоит, ну, прям скажем, большая.

Ну или медленная, как кому нравится.

Не нравилось, кажется, нашему водителю.

иначе как объяснить тот факт, что он спокойно проехал поворот на Каширку в центр и, сдав назад по развязке "Каширское шосссе - внешний МКАД (по направлению из области в центр)", таким образом выехал на Каширку по направлению в Москву. Перечитайте последнюю фразу еще раз и почувствуйте себя пассажиром этой маршрутки, который, я уверена, торопится, как и я, но отнюдь не на тот свет.

Написала в "Мосгортранс", сообщила.

Теперь жду.

Прошу откликнуться жертв этого оригинала, составивших мне компанию.

Изменено пользователем Мария Колибри

Поделиться сообщением

Я в этой маршрутке не ехал, но такое когда ехал - было неоднократно. Редко. Но было.

P.S. - может это и борьба за выручку, но пассажиры уж точно время экономят. А водители ради выручки, а может и ради времени пассажиров рискуют своими правами и работой.

Изменено пользователем romaninfo

Поделиться сообщением

Похоже мне тоже посчастливилось ехать с вашим водителем, правда в пятницу. Я ехал из Москвы, пробка была на каширке в область, водитель свернул в объезд направо( по дороге, проходящей параллельно, каширке) проехав 500 метров там, ему обратно приспичило встать в пробку. Так как поворот он немного проехал, он решил встроиться в ряд на каширке с помощью заднего хода, но у него не получилось и он поехал разворачиваться на ясеневскую улицу, где тоже не захотел ждать и развернулся через 2 сплошные

Поделиться сообщением

Похоже мне тоже посчастливилось ехать с вашим водителем, правда в пятницу. Я ехал из Москвы, пробка была на каширке в область, водитель свернул в объезд направо( по дороге, проходящей параллельно, каширке) проехав 500 метров там, ему обратно приспичило встать в пробку. Так как поворот он немного проехал, он решил встроиться в ряд на каширке с помощью заднего хода, но у него не получилось и он поехал разворачиваться на ясеневскую улицу, где тоже не захотел ждать и развернулся через 2 сплошные

И это часто бывает. Вопрос: кто от этого выигрывает - да мы, пассажиры!

Мария, прости. Тема не о чём .

Поделиться сообщением

Правда? А игра какая? Русская рулетка?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Правда? А игра какая? Русская рулетка?

Да какая русская рулетка, спуститься до мкад по встречной 20 км в час. )

Поделиться сообщением

Да какая русская рулетка, спуститься до мкад по встречной 20 км в час. )

Удачи в Вашей следующей поездке!

И не забудьте о своем пофигизме, когда в следующий раз будете жаловаться на то, как все плохо в нашей стране!

Поделиться сообщением

Ну ладно прости меня Маришка. Буду бороться в нарушителями правил. Всех покорать. smile.png

Поделиться сообщением

Пару раз таких идиотов выталкивал обратно.

По встречке ездят ишаки - см видео из темы про хамов на дороге.

Поделиться сообщением

Я тоже так думала, не нет, славянин.

Поделиться сообщением

Я тоже так думала, не нет, славянин.

Ишак это не национальность, это состояние мозга.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Так тема плавно перетекла в тему идиотов и злостных нарушителей. А спросите у пассажиров которые опаздывают, которые не хотят стоять в пробках. Однозначно будет ответ - да плевать, главное не опоздать.

Поделиться сообщением

Так тема плавно перетекла в тему идиотов и злостных нарушителей. А спросите у пассажиров которые опаздывают, которые не хотят стоять в пробках. Однозначно будет ответ - да плевать, главное не опоздать.

Рома, дай Вам Бог успеть везде!

Поделиться сообщением

Рома, дай Вам Бог успеть везде!

Без Вас не успею. ))

Поделиться сообщением

Однозначно будет ответ - да плевать, главное не опоздать.

Мы успели в гости к Богу не бывает опозданий

Так что ж там ангелы поют такими злыми голоса(с)

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Мария, прости. Тема не о чём .

да я без претензий, просто смысла маневра не понял во встраивании задним ходом, когда даже передом можно было свободно въехать

Поделиться сообщением

Ангел покорай злостных нарушителей правил дорожного движения которые понимают что пассажиры опаздывают на работу, на встречи. 4orthy.gif

Поделиться сообщением

Кстати за поддержку мне полагается абонемент на месяц. biggrin.png

Поделиться сообщением

Рома, ангелы не карают.

Поделиться сообщением

По идее на эту тему можно также добавить перевозку стоящих пассажиров в 413 спринтерах, в которых нельзя стоящих возить... А по поводу нарушений ПДД - фотографируйте и отправляйте на сайт ГИБДД, не забыв запечатлеть на фото номер машины...

Изменено пользователем Александр7

Поделиться сообщением

По идее на эту тему можно также добавить перевозку стоящих пассажиров в 413 спринтерах, в которых нельзя стоящих возить... А по поводу нарушений ПДД - фотографируйте и отправляйте на сайт ГИБДД, не забыв запечатлеть на фото номер машины...

Уже

Поделиться сообщением

А я один раз была свидетелем когда пассажиры чуть не съели водителя за то что он не хотел нарушать маршрут и правила :)))

Не зря говорят что самая нервная работа водитель автобуса :))

Это не я это исследования :)))

Поделиться сообщением

вот из-за торопыг обычно аварии и пробки, не уж то нельзя выйти по раньше? никогда этого не понимала, главное блин объезжать,подрезать, толкать,бежать, что за люди?

Поделиться сообщением

вот из-за торопыг обычно аварии и пробки, не уж то нельзя выйти по раньше? никогда этого не понимала, главное блин объезжать,подрезать, толкать,бежать, что за люди?

Вы в своём амплуа. Выйти пораньше, встать пораньше, часа этак на два. biggrin.png

Поделиться сообщением

Вы в своём амплуа. Выйти пораньше, встать пораньше, часа этак на два. biggrin.png

дурачок ты )) посмотрю я на тебя, когда ты покалечишься в такой маршрутке ...

потом будешь на 4 часа раньше выходить и ездить на автобусе, лишь бы не попасть больше в салон к такому мудаку ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу