vasily

Нужны ли жителям Видного овощи с доставкой на дом?

51 posts in this topic

Доставка хороша когда выбираешь упакованный на серийном заводе товар.
Для скоропортящихся товаров, характеристики которых (например размер, спелость, качество/испорченность и тп) может различаться от экземпляру к экземпляру, лучше покупать с выбором там где этот товар можно выбрать из множества, а не брать (или не брать) что привезут без выбора

13 часа назад, Nasha-gryadka сказал:

Согласна с Вами, что привозить 1 кг нецелесообразно, так же как и ездить в Ашан за 1 кг яблок. Выгодней всего покупки планировать заранее - это экономит время и деньги.  Мы можем привозить Вам свежие и полезные овощи на целую неделю 

Свежие овощи на неделю. Слово свежие, мне кажется, тут лишним.

1 person likes this

12 минуты назад, maikl сказал:

Свежие овощи на неделю. Слово свежие, мне кажется, тут лишним.

ну на неделю-то действительно нормально. Картошку вот некоторые на зиму запасают, и ничего. Самая проблема с покупкой онлайн — недоверие, что будет качественный продукт

41 минуту назад, Lam сказал:

Были у нас всякие Утконосы с доставкой,провалились

Утконос никуда не провалился. Пока. Часто вижу в городе их грузовичок. Несколько раз что-то заказывал у них, нормально. Но да, в магазине привычнее еду покупать

1 час назад, BackLan сказал:

ну на неделю-то действительно нормально. Картошку вот некоторые на зиму запасают, и ничего. Самая проблема с покупкой онлайн — недоверие, что будет качественный продукт

Утконос никуда не провалился. Пока. Часто вижу в городе их грузовичок. Несколько раз что-то заказывал у них, нормально. Но да, в магазине привычнее еду покупать

Скорее всего транзит или доставка.Уже давно не видел в городе их магазинов. 

3 часа назад, s323 сказал:

Т.е. всё это хотите тихой сапой переложить на покупателя.

Плюс еще продажа идет наборами, доставка один день в неделю с целью снижения затрат на доставку.

33 минуты назад, Lam сказал:

Скорее всего транзит или доставка.Уже давно не видел в городе их магазинов. 

я и говорю, что доставка. От магазинов они уже давно отказались

плюс сейчас появились службы доставки, которые по запросу покупают в супермаркетах продукты и доставляют домой 

Edited by BackLan

30 минут назад, TMB сказал:

Плюс еще продажа идет наборами

С этом нет ничего плохого, всё зависит от добросовестности поставщика. У меня родственник живёт за границей, они так овощи покупают: можно заказать что-то конкретное, а можно просто овощную корзину, что дешевле. Привозят коробку с набором овощей, они, исходя из того, что привезли, готовят подходящее блюдо, или несколько блюд. Разнообразно и прикольно. И, главное, не жалуются, потому что ничего плохого или несъедобного или испорченного не привозили ни разу. 

Я долгое время сама пользовалась услугами магазина Утконос, мне все нравилось: не нужно тратить время на повторный выбор товаров - достаточно нажать кнопку повторить заказ; пакеты с товаром приносят прямо до двери, но вот качество фруктов в Утконосе такое же как и в любом супермаркете(((  Для меня это стало критично, когда я стала сыроедом. Я стала покупать овощи на рынке - их качество меня очень радовало. Но недавно я переехала в Видное и цены на ярмарке меня неприятно расстроили. 

Именно поэтому у меня и возникла идея создания сервиса с удобной доставкой, качеством как на овощном рынке, а ценами гораздо ниже. 

Сегодня мы запустили сервис доставки в микрорайоне Восточное Бутово, организовали дегустацию наших овощей для жителей микрорайона, т.к. тоже уверены, что покупать кота в мешке не стоит и покупатель должен понимать какого качество будет товар. В ближайшее время мы планируем провести акцию и для жителей нашего города, а сегодня мы делаем

скидку 30% для первых 10 заказов от участников данного форума. Секретный код - vidnoeforum

Заказ необходимо сделать до 18:00 20.06.2018

23 минуты назад, Nasha-gryadka сказал:

и цены на ярмарке меня неприятно расстроили.

На какой ярмарке?

15 минут назад, TMB сказал:

На какой ярмарке?

Которая на противоположной стороне  ТЦ Курс, около Тимоховского пруда

В 18.06.2018 в 22:29, Nasha-gryadka сказал:

Согласна с Вами, что привозить 1 кг нецелесообразно, так же как и ездить в Ашан за 1 кг яблок. Выгодней всего покупки планировать заранее - это экономит время и деньги.  Мы можем привозить Вам свежие и полезные овощи на целую неделю 

- А откуда вы возите овощи-то ?

Мы возим овощи из ФудСити.

В 20.06.2018 в 15:37, Nasha-gryadka сказал:

В 18.06.2018 в 22:29, Nasha-gryadka сказал:

- А откуда вы возите овощи-то ?

В 20.06.2018 в 12:40, Митяй сказал:

- Это овощная база такая ?

Edited by Митяй

Митяй, в гугле забанили? :-)

.....А гугл - это баня чтоль? И далеко?)))

В 20.06.2018 в 15:37, Nasha-gryadka сказал:

А зачем нам посредник? 

Фудсити это  оптовая база, где продаются большие партии овощей. Вы можете купить там пакет продуктов для себя, но цены не будут выгоднымих, а будут идентичны палатке около Вашего дома. Так же необходимо учитывать расходы на бензин и затраты личного времени.  

Всё-таки очень неудобен этот набор корзинами без возможности выбора.

6 минут назад, Caustic сказал:

Да и цены сопоставимы с магазинными. В Ашан сегодня ездила, сравнила. Кабачки 36, огурцы 54,помидоры 100. Это дешевле, чем Наша грядка предлагает, у нее кабачки 50, огурцы - 65, помидоры - 110. Зелень в магазине от 248 до 256, тут считай цены совпадают. Черешня в Ашане дороже на 20 рублей. Про картошку ничего сказать не могу, забыла посмотреть.

34 минуты назад, Caustic сказал:

Благодарим Вас за обратную связь. Доработка сайта требует дополнительного времени, для пользователей форума мы предлагаем возможность самостоятельного выбора товаров  в килограммах. Минимальная сумма заказа 500 руб.

27 минут назад, Ленка сказал:

Да и цены сопоставимы с магазинными. В Ашан сегодня ездила, сравнила. Кабачки 36, огурцы 54,помидоры 100. Это дешевле, чем Наша грядка предлагает, у нее кабачки 50, огурцы - 65, помидоры - 110. Зелень в магазине от 248 до 256, тут считай цены совпадают. Черешня в Ашане дороже на 20 рублей. Про картошку ничего сказать не могу, забыла посмотреть.

Благодарим Вас за информацию. Мы так же ежедневно отслеживаем цены в магазинах и стараемся предоставить товар с качеством как на рынке и ценами как в супермаркете.

Уверены, что если у Вас был свой огород,  то аромат помидор и огурцов с него Вы ни за что не спутаете со вкусом этих же овощей из магазина.

1 минуту назад, Nasha-gryadka сказал:

если у Вас был свой огород,

Что значит был? Вроде никуда не делся.

8 минут назад, Nasha-gryadka сказал:

Уверены, что если у Вас был свой огород,  то аромат помидор и огурцов с него Вы ни за что не спутаете со вкусом этих же овощей из магазина.

Ну на Домодедовском рынке сегодня закупился, огурцы 40-50, помидоры от 60, огромные розовые от 100, помельче - от 70. И аромат что надо.

Черешня у вас за 230 - это вообще запредел, на рынке от 80, самая дорогая - 150.

1 час назад, Ленка сказал:

Во ВкусВилле тоже по 36 кабачки уже.