vasily

Нужны ли жителям Видного овощи с доставкой на дом?

51 сообщение в этой теме

Доставка хороша когда выбираешь упакованный на серийном заводе товар.
Для скоропортящихся товаров, характеристики которых (например размер, спелость, качество/испорченность и тп) может различаться от экземпляру к экземпляру, лучше покупать с выбором там где этот товар можно выбрать из множества, а не брать (или не брать) что привезут без выбора

Поделиться сообщением

13 часа назад, Nasha-gryadka сказал:

Согласна с Вами, что привозить 1 кг нецелесообразно, так же как и ездить в Ашан за 1 кг яблок. Выгодней всего покупки планировать заранее - это экономит время и деньги.  Мы можем привозить Вам свежие и полезные овощи на целую неделю 

Свежие овощи на неделю. Слово свежие, мне кажется, тут лишним.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, maikl сказал:

Свежие овощи на неделю. Слово свежие, мне кажется, тут лишним.

ну на неделю-то действительно нормально. Картошку вот некоторые на зиму запасают, и ничего. Самая проблема с покупкой онлайн — недоверие, что будет качественный продукт

41 минуту назад, Lam сказал:

Были у нас всякие Утконосы с доставкой,провалились

Утконос никуда не провалился. Пока. Часто вижу в городе их грузовичок. Несколько раз что-то заказывал у них, нормально. Но да, в магазине привычнее еду покупать

Поделиться сообщением

1 час назад, BackLan сказал:

ну на неделю-то действительно нормально. Картошку вот некоторые на зиму запасают, и ничего. Самая проблема с покупкой онлайн — недоверие, что будет качественный продукт

Утконос никуда не провалился. Пока. Часто вижу в городе их грузовичок. Несколько раз что-то заказывал у них, нормально. Но да, в магазине привычнее еду покупать

Скорее всего транзит или доставка.Уже давно не видел в городе их магазинов. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, s323 сказал:

Т.е. всё это хотите тихой сапой переложить на покупателя.

Плюс еще продажа идет наборами, доставка один день в неделю с целью снижения затрат на доставку.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Lam сказал:

Скорее всего транзит или доставка.Уже давно не видел в городе их магазинов. 

я и говорю, что доставка. От магазинов они уже давно отказались

плюс сейчас появились службы доставки, которые по запросу покупают в супермаркетах продукты и доставляют домой 

Изменено пользователем BackLan

Поделиться сообщением

30 минут назад, TMB сказал:

Плюс еще продажа идет наборами

С этом нет ничего плохого, всё зависит от добросовестности поставщика. У меня родственник живёт за границей, они так овощи покупают: можно заказать что-то конкретное, а можно просто овощную корзину, что дешевле. Привозят коробку с набором овощей, они, исходя из того, что привезли, готовят подходящее блюдо, или несколько блюд. Разнообразно и прикольно. И, главное, не жалуются, потому что ничего плохого или несъедобного или испорченного не привозили ни разу. 

Поделиться сообщением

Я долгое время сама пользовалась услугами магазина Утконос, мне все нравилось: не нужно тратить время на повторный выбор товаров - достаточно нажать кнопку повторить заказ; пакеты с товаром приносят прямо до двери, но вот качество фруктов в Утконосе такое же как и в любом супермаркете(((  Для меня это стало критично, когда я стала сыроедом. Я стала покупать овощи на рынке - их качество меня очень радовало. Но недавно я переехала в Видное и цены на ярмарке меня неприятно расстроили. 

Именно поэтому у меня и возникла идея создания сервиса с удобной доставкой, качеством как на овощном рынке, а ценами гораздо ниже. 

Сегодня мы запустили сервис доставки в микрорайоне Восточное Бутово, организовали дегустацию наших овощей для жителей микрорайона, т.к. тоже уверены, что покупать кота в мешке не стоит и покупатель должен понимать какого качество будет товар. В ближайшее время мы планируем провести акцию и для жителей нашего города, а сегодня мы делаем

скидку 30% для первых 10 заказов от участников данного форума. Секретный код - vidnoeforum

Заказ необходимо сделать до 18:00 20.06.2018

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Nasha-gryadka сказал:

и цены на ярмарке меня неприятно расстроили.

На какой ярмарке?

Поделиться сообщением

15 минут назад, TMB сказал:

На какой ярмарке?

Которая на противоположной стороне  ТЦ Курс, около Тимоховского пруда

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 22:29, Nasha-gryadka сказал:

Согласна с Вами, что привозить 1 кг нецелесообразно, так же как и ездить в Ашан за 1 кг яблок. Выгодней всего покупки планировать заранее - это экономит время и деньги.  Мы можем привозить Вам свежие и полезные овощи на целую неделю 

- А откуда вы возите овощи-то ?

Поделиться сообщением

Мы возим овощи из ФудСити.

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 15:37, Nasha-gryadka сказал:

В 18.06.2018 в 22:29, Nasha-gryadka сказал:

- А откуда вы возите овощи-то ?

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 12:40, Митяй сказал:

- Это овощная база такая ?

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением

Митяй, в гугле забанили? :-)

Поделиться сообщением

.....А гугл - это баня чтоль? И далеко?)))

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 15:37, Nasha-gryadka сказал:

А зачем нам посредник? 

Поделиться сообщением

Фудсити это  оптовая база, где продаются большие партии овощей. Вы можете купить там пакет продуктов для себя, но цены не будут выгоднымих, а будут идентичны палатке около Вашего дома. Так же необходимо учитывать расходы на бензин и затраты личного времени.  

Поделиться сообщением

Всё-таки очень неудобен этот набор корзинами без возможности выбора.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Caustic сказал:

Да и цены сопоставимы с магазинными. В Ашан сегодня ездила, сравнила. Кабачки 36, огурцы 54,помидоры 100. Это дешевле, чем Наша грядка предлагает, у нее кабачки 50, огурцы - 65, помидоры - 110. Зелень в магазине от 248 до 256, тут считай цены совпадают. Черешня в Ашане дороже на 20 рублей. Про картошку ничего сказать не могу, забыла посмотреть.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Caustic сказал:

Благодарим Вас за обратную связь. Доработка сайта требует дополнительного времени, для пользователей форума мы предлагаем возможность самостоятельного выбора товаров  в килограммах. Минимальная сумма заказа 500 руб.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ленка сказал:

Да и цены сопоставимы с магазинными. В Ашан сегодня ездила, сравнила. Кабачки 36, огурцы 54,помидоры 100. Это дешевле, чем Наша грядка предлагает, у нее кабачки 50, огурцы - 65, помидоры - 110. Зелень в магазине от 248 до 256, тут считай цены совпадают. Черешня в Ашане дороже на 20 рублей. Про картошку ничего сказать не могу, забыла посмотреть.

Благодарим Вас за информацию. Мы так же ежедневно отслеживаем цены в магазинах и стараемся предоставить товар с качеством как на рынке и ценами как в супермаркете.

Уверены, что если у Вас был свой огород,  то аромат помидор и огурцов с него Вы ни за что не спутаете со вкусом этих же овощей из магазина.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nasha-gryadka сказал:

если у Вас был свой огород,

Что значит был? Вроде никуда не делся.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nasha-gryadka сказал:

Уверены, что если у Вас был свой огород,  то аромат помидор и огурцов с него Вы ни за что не спутаете со вкусом этих же овощей из магазина.

Ну на Домодедовском рынке сегодня закупился, огурцы 40-50, помидоры от 60, огромные розовые от 100, помельче - от 70. И аромат что надо.

Черешня у вас за 230 - это вообще запредел, на рынке от 80, самая дорогая - 150.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ленка сказал:

Во ВкусВилле тоже по 36 кабачки уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу