Sign in to follow this  
Followers 0
Репортер

Межкомнатные двери

42 posts in this topic

Соседи кто, где покупал, куда лучше обратиться?

Edited by Репортер

У нас родственники в Ягуаре межкомнатные купили http://www.yaguar-m.ru/catalog/2 Ездил им помогать выбирать, каких там только дверей нет, цены разные. Так, что легко найдете себе двери.

Edited by Nekrasov

адреса магазинов не айс --- ЮАО ЮЗАО ни одного

Edited by kasak77

адреса магазинов не айс --- ЮАО ЮЗАО ни одного

Магазинов у них с десяток по моему http://www.yaguar-m.ru/contacts.php, кому понадобится найдут где поближе и доберутся. Зато двери на любой вкус, цвет и кошелек smile.png

А привезут и поставят они сами плюс гарантия на свою работу дадут.

Edited by Nekrasov

У нас родственники в Ягуаре межкомнатные купили http://www.yaguar-m.ru/catalog/2 Ездил им помогать выбирать, каких там только дверей нет, цены разные. Так, что легко найдете себе двери.

Nekrasov, спасибо. Я вот только понять не могу, сколько установка дверей стоить будет, на сайте смотрю не видно, может я, где то не там ищу?

Edited by Репортер

Nekrasov, спасибо. Я вот только понять не могу, сколько установка дверей стоить будет, на сайте смотрю не видно, может я, где то не там ищу?

Если три и более, то 800 рублей (в нашем случае) А так полторы вроде. Тут подробней: http://www.yaguar-m.ru/catalog/2

Если подешевле то на строительных, даже на нашем Красном камне отдел продаж есть, цены в пределах 8 т.р. с наличниками.

Если подешевле то на строительных, даже на нашем Красном камне отдел продаж есть, цены в пределах 8 т.р. с наличниками.

Спасибо. Я уже ездил по магазинам, смотрел двери. Остановился на Софье, буду их брать.

Спасибо. Я уже ездил по магазинам, смотрел двери. Остановился на Софье, буду их брать.

Двери Cофья шикарно конечно, сколько у вас по деньгам вышло, если не секрет?

Двери Cофья шикарно конечно, сколько у вас по деньгам вышло, если не секрет?

С какой целью интересуетесь? :)

Нормально вышло, нашел то, что хотел. По поводу денег, там разные модели дверей, соответственно и ценники различные, каждый сам выбирает, что ему нужно.

С какой целью интересуетесь? smile.png

Нормально вышло, нашел то, что хотел. По поводу денег, там разные модели дверей, соответственно и ценники различные, каждый сам выбирает, что ему нужно.

Ненавижу такие ответы. Не хотите говорить, не говорите. фррррр

софья минимум в комплекте 15 000 -1ед.

из хороших недорогих фабрика Свобода и есть производ.белоруссии неплохие.

Ненавижу такие ответы. Не хотите говорить, не говорите. фррррр

'k@t', ниче себе реакция :) Я не думал, что своим ответом немного с юмором в первой части, так задел чувства :) 'k@t', не стоит фырррркать я добрый и пушистый, всегда готов к общению :)

'k@t', ниче себе реакция smile.png Я не думал, что своим ответом немного с юмором в первой части, так задел чувства smile.png'k@t', не стоит фырррркать я добрый и пушистый, всегда готов к общению smile.png

В таком серьезном вопросе как двери, так шутить нельзя)))

В таком серьезном вопросе как двери, так шутить нельзя)))

Не-не, больше ни разу smile.png

Админ, сорри за флуд.

Edited by Репортер

С какой целью интересуетесь? smile.png

Просто Софья нравятся, скорее всего тоже их покупать будем. Вот и вся цель )

софья минимум в комплекте 15 000 -1ед.

из хороших недорогих фабрика Свобода и есть производ.белоруссии неплохие.

15000 полотно или в сборе? (наличники, доборы и т.д.)

15000 полотно или в сборе? (наличники, доборы и т.д.)

Обычно цена указывается за полотно и короб. Опять же, смотря где. Наличники и доборы - дополнительно оплачиваются. Все по разному подбирают кто- то экономит на материале, кто-то подороже выберет, там и окончательная цена вырисовывается.

Edited by Nekrasov

Какое покрытие лучше, мдф или ламинат, шпон? Что прочнее?

Массив дуба, без покрытия вообще (покрывать маслом/вощить/красить лучше на месте при условии КАЧЕСТВЕННЫХ дверей). Рекомендую ROZIERE Франция. Везде такие у меня стоят. Только по ценнику "отжимайте" вдвое! Дистрибьютер - Питерский, отдадут никуда не денуться + на фурнитуру (ручки) цены безумные, "отжимать" надо в 10!!!! раз (нормальный ценник - 24 евро за комплект ручек "Луи 18", торгуют начиная с 600!!!!!! евро бесстыжие). Берите именно БЕЗ покрытия голое дерево, и главное - наличники фирменные, у нас так сушить дерево не умеют.

Массив дуба плюс еще тыща евро к цене двери? :)

Из самых прочных и красивых ламинат. Из него полы делают, ногами ходят и ничего. Скрипит но держится :)))

Нет. Если будете брать БЕЗ покрытия - что и лучше и дешевле - то НЕТ. Продавцы накручивают на опциях - лакировка, ручки-замки... ФРАНЦУЗСКАЯ дверь должна стоить 600-800 евро за комплект полотно+петли+коробка+наличники+замок, вариация ценика - в зависимости от вида филёнки.

Ну я и говорю, почти тыща евро.

Репортер! Подскажите еще, пожалуйста, вы где Софью покупали и сколько за установку платили?

В Ягуаре. По установке за 5 дверей 4000 тысячи вышло, за одну дверь 800 рублей.