Б.А.В.

Общественные палаты г.п. Видное и Ленинского района

150 сообщений в этой теме

Получается, что проголосовать можно только за одного кандидата и один раз в сутки?

Поделиться сообщением

Получается, что проголосовать можно только за одного кандидата и один раз в сутки?

https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en

Поделиться сообщением

Что-то на английском и непонятное...

Поделиться сообщением

Сегодня не будет голосования в Искре

В связи со сбоем в электронной системе голосования на сайте перезагрузкаопмо.рф и

большим количеством обращений в адрес рабочей группы Общественной палаты Московской

области по поводу обсуждения выдвинутых кандидатов в члены муниципальных Общественных

палат, единый день голосования, запланированный на 22 марта 2014 года в 15.00 в кинотеатре

«Искра», переносится.

Дата, время и место голосования будут объявлены дополнительно.

Руководитель рабочей группы по переформатированию

Общественной палаты Ленинского муниципального района И.В. АРХАНГЕЛЬСКАЯ

Поделиться сообщением

)))) началось...

Поделиться сообщением

ну что ж голосование идет полным ходом

на 1 месте (587 голосов) Ивлев Владимир руководитель детско юношеского военно патриотического клуба Застава

предложения по улучшению района: Развитие детских, спортивных, творческих, военно-патриотических клубов в Ленинском районе, а также дополнительного внешкольного образования в целом

на 2 месте (517голосов) Сафронов Сергей дирижер, пианист

предложения по улучшению: Проведение музыкальных фестивалей классической и современной музыки с привлечением молодежи и людей старшего поколения. Сохранение культурного наследия, создание районного реестра памятников, постоянный уход за памятными местами. Краеведческая работа.

на 3 месте (371 голос) Букин Андрей Садовник, ландшафтный дизайнер,Генеральный директор Федерация профессиональных художников «Подмосковье»

предложения по улучшению: "Профессиональный уход за зелеными насаждениями, внедрение новых культур для городского озеленения , зимние сады - как зона отдыха , движение ""Юный садовник"", в каждый город - вернисаж художников, ландшафтный дизайн городской среде , клубы для взрослого населения. промышленное озеленение - зеленая зона предприятия"

на 4 месте (362 голоса) Пичугин Зураб Старший методист МКУ «Районный методический центр по физической культуре и спорту»

предложения по улучшению района: Оздоровление молодежи Ленинского мр, как физически, так и духовно. Поддержка молодежных инициатив. Информационная и организационная поддержка молодежных общественных объединений. Вовлечение молодежи в социальную практику. Популяризация молодежного предпринимательства как перспективного вида деятельности в молодежной среде.

на 5 месте (341 голос) Гаряев Баатр Зам. директора МУП

предложения по улучшению отсутствуют!!!!!!!!!!

на 6 месте (318 голосов) Головин В.В. Заместитель генерального директора ООО «Концепт-менеджмент»

предложения по улучшению:Ускорить решение вопроса обеспечения жителей района необходимым количеством общеобразовательных школ, дошкольных учреждений и других социальных объектов

на 7 месте (297 голосов) Нарциссов В.И. Начальник школы, ведет патриотический клуб

на 7 месте (276 голосов) Куванова Г.Н. Учитель ГБОУ СОШ № 859 г. Москва

предложения по улучшению:Считаю основным из основных способов повышения эффективности работы муниципальных органов самоуправления - это создание ТОС - территориального общественного самоуправление, как самого перспективного и современного направление в самоуправлении граждан по месту их жительства.

на 8 месте (275 голосов) Беляева А.В. Студентка МФЮА факультет «бизнеса и права»

предложения по улучшению: Общественный контроль за медициной, молодежью и социальной сферой.

на 9 месте (260 голосов) Петров В.М. Директор ЗАО «Полиграфическое предприятие «Вымпел»

на 10 месте (258 голосов) Ильченко В.П. Предприниматель

предложения по улучшению: Контроль за исполнительной властью

Очень примичательно что у Зам директора МУП предложения по улучшению района отсутствуют)))))

Поделиться сообщением

Реконструировать старые Дома культуры и библиотеки, создавая из них культурно-досуговые центры нового формата
Чегой-то я вот это прочитал и напрягся... Это как "нового формата"??

Поделиться сообщением

Чегой-то я вот это прочитал и напрягся... Это как "нового формата"??[/size]

нового формата это очень интересное направление, библиотеки не просто для почитать или книгу взять, там и проводить разные акции, встречи, выставки, концерты и прочее, привлекать как можно больше детей и подростков, которые неохотно сейчас читают книги.....

а дом культуры или ту же искру тоже по новому формату переделать, не просто кинотеатр а и различные направления ну я в той теме про искру писала уже , что и все молодежные организации должны получить наконец то помещения в таких центрах и наконец то выбраться из подвалов!!!!!

Поделиться сообщением

ну вот господин Ивлев вероятнее всего точно пройдет в новую ОП вот с него и будем спрашивать почему он до сих пор не сделал того что предлагает, почему нет помещений для молодежных клубов, где то самое развитие за которое он так ратует, что именно он уже сделал в этом направлении находясь в ОП

Поделиться сообщением

Это общие слова. А вот конкретные - это та техно-шайба в стиле хай-тек, что нам предложили вместо Искры. Ты не это имела ввиду под словами "новый формат"?

Поделиться сообщением

Это общие слова. А вот конкретные - это та техно-шайба в стиле хай-тек, что нам предложили вместо Искры. Ты не это имела ввиду под словами "новый формат"?

я про шайбу -трц уже писала что нам не нужны три этажа бутиков и огромный поток машин нам нужны именно учреждения культуры спорта которых у нас практически нет.

Поделиться сообщением

Когда же в Видном пройдёт "единый день голосования", который г-жа И.В.Архангельская обещала провести дополнительно? Или видновчане и этого НЕ достойны?! ЕР в Видном опять рвётся в бой, хотя по всей стране уже"вышла из моды". Видновчане, голосуйте за достойных и полезных для общества людей, от иных мы уже достаточно натерпелись...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

неизвестно когда он будет день этот, а еще никаких встреч не проводится ничегооооо живем в диком лесу по сравнению с другими районами......

Поделиться сообщением

а есть кто то на сайте еще , кто выбирается в новую ОП???

Поделиться сообщением

Думаю, здесь, в основном, голосующие за кандидатов...

Поделиться сообщением

Вот не пойму Нарцис и Цуканов и депутаты и в общественной палате, как то масло масленное получается...Харланов Р.Л. в общественной палате городской зачем то избирается теперь еще и в районную.....странно все это и не понятно....

Изменено пользователем Pandorra

Поделиться сообщением

Запасные аэродромы, да и заняться им наверное нечем.

Поделиться сообщением

нет Нарцис и Цуканов активные депутаты, просто не понимаю, ОП должна взаимодействоват с депутатами и гражданами, а тут получается депутаты сами с собой взаимодействуют, лучше бы эти два места активистам каким то отошли, все лучше и больше взаимодействие...

А вот по поводу Харланова тут точно не понятно зачем еще в одну палату идти если ты уже в одной состоишь, ну и работай на благо города!!!

Поделиться сообщением

нет Нарцис и Цуканов активные депутаты, просто не понимаю, ОП должна взаимодействоват с депутатами и гражданами, а тут получается депутаты сами с собой взаимодействуют, лучше бы эти два места активистам каким то отошли, все лучше и больше взаимодействие...

А вот по поводу Харланова тут точно не понятно зачем еще в одну палату идти если ты уже в одной состоишь, ну и работай на благо города!!!

Вопрос первичности.Сначала ребята были в ОП, потом стали депутатами. Освободить места? А кого на них поставят и кто ставить будет???

Насчет Харланова - посмотри внимательно. в городской Роман Львович, а в районную идет его отец.

Поделиться сообщением

ааа так получается что в городской целых три депутата, кстати не знаю насчет городских ОП но в районную нельзя избираться если ты депутат

Поделиться сообщением

ааа так получается что в городской целых три депутата, кстати не знаю насчет городских ОП но в районную нельзя избираться если ты депутат

Ага, госпожа Архангельская вам в пример.....

Поделиться сообщением

Опять объявляется Единый день голосования в период с 19 - 26 апреля 2014 года.

График проведения дан на сайте ОП МО, - (ссылка на стр.4 данной темы.

У меня не открывается, может г-жа Архангельская откроет нам тайну, когда он будет у нас и не отменит, как в прошлый раз!

Хорошо идёт голосование за представителей и нужных власти кандидатов.

Не знаю, чем особым порадовала район нынешняя ОП? Не лучше ли поддержать более полезных для города и района кандидатов, представителей интересов простых людей?! 4erry.gif

Поделиться сообщением

Единый день голосования будет 22апреля в 12ч в Искре объявление сказали есть в видновских вестях

Голосование фарс...даже на сайт перезагрузки заходить уже не вижу смысла....за вчерашний - сегодняшний день некоторые кандидаты с 0 голосов поднялись за 1300 это смешно))) заплатили , а ума попросить чтобы голоса влили постепенно, не хватило....Но поразило больше всего то, что некоторые кандидаты даже после встречи с кандидатами в Правительстве МО, где русским языком сказали , что все кто голоса искусственно вливают зафиксированы, вливание не прекратилось а усилилось, я мониторила постоянно и конечно смешно наблюдать взлет за один день многих с 0 до нескольких тысяч)))

Бывший состав ОП дал понять что ни в какой перезагрузке не нуждается.....и планирует практически тем же составом войти в новую ОП.....

На встрече было крайне мало кандидатов, возникает вопрос, если они не удосужились даже приехать в Правительство на встречу с рабочей группой из ОП МО, то может и не нужна им эта общественная деятельность....не понятно...выступления кандидатов тоже не порадовали, суть одна, оставить все как есть, потому что у нас в районе все просто замечательно, администрация самая лучшая в мире, район самый культурный и развитой, мою речь встретили дружными возгласами и шиканьем на меня, как я такая сякая могу такие вещи говорить, а сказала я что район на 75 месте в МО по учреждениям культуры, не хватает у нас подобных учреждений, подростковые клубы в которых занимаются наши дети располагаются в подвалах, денег на ремонт не могут допроситься, Кинотеатр Искру хотят снести и построить никому не нужные магазины, вот моя речь и не пришлась по нраву по тому как нужно правильные речи говорить и оды петь....расстроенная я вернулась и руки опускаются потому как понимаешь что не только не слышат но и не хотят услышать....

Приходите !!!! Поддержите своими голосами!!!! Не будьте равнодушны. хотя понимаю день специально видимо подобран для голосования рабочий чтобы никто не пришел......

Изменено пользователем Pandorra

Поделиться сообщением

....расстроенная я вернулась и руки опускаются потому как понимаешь что не только не слышат но и не хотят услышать....

Приходите !!!! Поддержите своими голосами!!!! Не будьте равнодушны. хотя понимаю день специально видимо подобран для голосования рабочий чтобы никто не пришел......

Я ж говорю - "рано тебе еще об этом"))) Один раз пошикали и уже руки опустились, расстроенная вся... Что ж ты там дальше делать собираешься? Они ведь такими же и останутся! Их туда не зря тщательно отбирал САМ Кошман!

А кто тут копытом бил и рычал, мол, за детей всех порву, как Тузик грелку?? Вот и давай, дальше только хуже будет, это я тебе гарантирую. Но зато потом, еще дальше, будет только лучше)) так что, определяйся

Изменено пользователем TMB

Поделиться сообщением

Я ж говорю - "рано тебе еще об этом"))) Один раз пошикали и уже руки опустились, расстроенная вся... Что ж ты там дальше делать собираешься? Они ведь такими же и останутся! Их туда не зря тщательно отбирал САМ Кошман!

А кто тут копытом бил и рычал, мол, за детей всех порву, как Тузик грелку?? Вот и давай, дальше только хуже будет, это я тебе гарантирую. Но зато потом, еще дальше, будет только лучше)) так что, определяйся

Нет ну это правда, ради детей я могу и побороться!! Так ведь я думала если перезагрузка это значит что нужно создавать что то новое, значит старое ни в какие ворота уже...но не доходит до людей что нужно все менять и взаимодействие с властью строить по новому, власти нужно не просто доносить глас народа , а настойчиво, со всеми проверенными прежде фактами и примерами по решению, доносить глас народа, вот тогда и будет конструктивное взаимодействие.

Вообщем рано конечно руки опускать, будем стараться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу