Б.А.В.

Общественные палаты г.п. Видное и Ленинского района

150 сообщений в этой теме

И мне очень интересно как население относится и отзывается о деятельности общественной палаты Ленинского района?

в теме про детскую поликлинику, я писала про то что мне не понравилось, что якобы недостатки устранены, хотя на самом деле ничего не было сделано...отсюда вывод....треп....

Поделиться сообщением

Добрый день!

Хотела узнать, кто-то видел отчет общественной палаты Ленинского муниципального района? Где его можно найти?

Для тех кому и правда интересно легко можно найти Сайт Общественной палаты Ленинского района http://www.op-lmr.vidf.ru

Поделиться сообщением

Для тех кому и правда интересно легко можно найти Сайт Общественной палаты Ленинского района http://www.op-lmr.vidf.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением

Глава Общественной палаты Московской области Шота Горгадзе поручил в понедельник продлить сроки подачи заявлений на участие в общественных палатах муниципальных образований на неделю, до 7 марта.

Рабочая группа Общественной палаты Московской области по переформированию местных общественных палат 10 февраля начала прием документов от кандидатов в члены ОП, изначально планировалось завершить прием 28 февраля.

"Я бы попросил продлить срок подачи заявлений на семь дней, чтобы все успели подать заявления. Мы на рабочей группе это утвердим. Активность граждан продолжает расти", - заявил Горгадзе в ходе селекторного совещания с главами муниципальных районов и городских округов Московской области по вопросу переформатирования муниципальных общественных палат.

http://inmosreg.ru/happen_news_society/20140224/602489186.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13:07 17/03/14

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Голосование за кандидатов в муниципальные общественные палаты Подмосковья продлили на 10 дней до 10 апреля из-за DoS-атак и сбоев в работе сайта, где проходит голосование, сообщили в пресс-службе главного управления социальных коммуникаций Подмосковья в понедельник.

В данный момент сайт перезагрузкаопмо.рф не работает, голосование приостановлено. Ко вторнику, 18 марта, сайт снова станет активным, все кандидаты смогут проверить наличие своей кандидатуры в списках, внести изменения в информацию. Голосование по-прежнему останется бесплатным как посредством соцсетей, так и с помощью SMS, рассказали в ведомстве.

http://inmosreg.ru/happen_news_society/20140317/602625919.html

Поделиться сообщением

ага я отредактировала свой профиль там еще 13 марта, до сих пор модераторы не пропустили((( а два дня сайт вообще лежит.

кстати Путин на днях законопроект внес очень интересный об общественном контроле, советую почитать http://opko43.ru/assessment/1945/

Поделиться сообщением

А по какому адресу можно голосовать за наши палаты?

Поделиться сообщением

А по какому адресу можно голосовать за наши палаты?

В данный момент сайт перезагрузкаопмо.рф не работает, голосование приостановлено. Ко вторнику, 18 марта, сайт снова станет активным,

Поделиться сообщением

Я это понял, но адрес-то останется прежний. Какой?

Поделиться сообщением

Я это понял, но адрес-то останется прежний. Какой?

перезагрузкаопмо.рф

Поделиться сообщением

вот тут можно http://perezagruzkaopmo.ru

со вторника , видимо да, там в поиске справа можно выбрать наш район и будут показаны все кандидаты, но анкеты у всех отвратительные , это они так загрузили наши документы, написаны последние строчки , у некоторых вообще пустые, так что не понятно что это за человек, откуда, чем занимается, а отредактировать нет возможности вернее есть но модераторы ни как не одобряют((( у нас там уже насобирали некоторые голосов, я так думаю знакомые проголосовали потому как из анкеты ничего не известно о людях. Много тех кто был уже в ОП и выдвинули свои кандидатуры вновь, не знаю к чему это и зачем нужно....

Поделиться сообщением

Спасибо за адрес.

Насчитал 101 кандидатуру.

Примерно, треть из них знаю.

Поделиться сообщением

у нас там уже насобирали некоторые голосов

начинают по новой

Уважаемы кандидаты!

В связи с dos-атаками, сайт перезагрузкаопмо.рф был полностью перезапущен. На данный момент результаты голосования обнулены, списки кандидатов загружены заново, функция голосования отключена и станет активной 19 марта. До начала голосования у вас будет возможность исправить информацию о себе через личный кабинет. Логины и пароли были высланы всем кандидатам на электронную почту. Если вы не получили логин и пароль, вы можете воспользоваться функцией восстановления пароля на сайте или написать администратору в форму обратной связи.

Этап голосования за кандидатов продлен до 10 апреля, приносим извинения за принесенные неудобства.

Поделиться сообщением

ага обновили и обнулили все, только так и не дают отредактировать профиль и добавить фото, я там вообще значусь как мужеский пол)))))))))))))

Поделиться сообщением

ага обновили и обнулили все, только так и не дают отредактировать профиль и добавить фото, я там вообще значусь как мужеский пол)))))))))))))

)))))

Поделиться сообщением

Уже среда закончилась, а голосовать так и не получается.

Поделиться сообщением

да, сайт сегодня не работал, обещали завтра)

Поделиться сообщением

сайт наконец то заработал, так что прошу вашей поддержки и ваших голосов!!!!!

http://perezagruzkaopmo.ru/personal/user/97975

А 22 марта в 15ч приходите в Искру проголосуйте за своих кандидатов, в списке из 99 человек вы можете выбрать 30 фамилий и поддержать их!!!!!

Поделиться сообщением

сайт наконец то заработал, так что прошу вашей поддержки и ваших голосов!!!!!

:) Не зная вас лично сам нашел вашу анкету легко :).

Сайт кстати так и продолжает глючить, видел задвоенные анкеты кандидатов.

Поделиться сообщением

Сайт кстати так и продолжает глючить, видел задвоенные анкеты кандидатов.

спасибо за ваш голос)

кстати у нас в районе лениво как то голосуют, в других районах большее оживление

Поделиться сообщением

глючит и сейчас. Я не смог проголосовать

Поделиться сообщением

А голосование через смс, я так понимаю, платное? И "подмухлевывать" голосуя сразу из всех соцсетй можно?

Поделиться сообщением

по поводу "подмухлевывать"...треть назначает губернатор, треть районные депутаты и треть ОП Ленинского района. Так что прежний состав ОП явно останется на своих местах, плюс, еще кого-то внедрят. Думаю, Наташа, тебе надо наводить мосты с общественной палатой уже сейчас. Иначе надежды не будет. Ну, или лично к Воробьеву на прием съездить. Он деятельных девушек любит))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я там выше ссылочку приводила на законопроект Путина, так вот если его одобрят вполне возможна схема которую БАВ озвучивал и если не пройду в ОП можно будет заниматься общественным контролем и параллельно ОП, правда в коллективе соратников которые настроены с тобой на одну волну и хотят действительно что то изменить а не создать иллюзию, работать куда приятнее, чем в одиночку.

Поделиться сообщением

А голосование через смс, я так понимаю, платное? И "подмухлевывать" голосуя сразу из всех соцсетй можно?

Бесплатное, присылают код авторизации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу