Sign in to follow this  
Followers 0
romaninfo

Качество продуктов, ассортимент, цены, проблемы

405 posts in this topic

Приобрёл в магазине "Колбасный дворик", на Советской 3А, пачку масла не глядя, а зря, масло просрочено, прогоркло и издаёт неприятный запах. Чек сохранился, но разбираться не пойду. Противно. Не рекомендую оставлять деньги этим людям. 

1 час назад, mo1521 сказал:

Приобрёл в магазине "Колбасный дворик", на Советской 3А, пачку масла не глядя, а зря, масло просрочено, прогоркло и издаёт неприятный запах. Чек сохранился, но разбираться не пойду. Противно. Не рекомендую оставлять деньги этим людям. 

Я бы сходил

Да!!! У меня муж так же купил не глядя сметану и масло - просроченное было! Думала случайность...видимо нет(

22 часа назад, Lam сказал:

Я бы сходил

- Вот за счёт таких как вы, они и "живут" ! 

- Скушайте это масло себе в наказание !

Без обид......

18 часов назад, Митяй сказал:

- Вот за счёт таких как вы, они и "живут" ! 

- Скушайте это масло себе в наказание !

Без обид......

А что такого в том,что бы пойти и разобраться в продаже испорченного продукта,вплоть до роспотреба ?  

В 16.06.2018 в 04:41, Lam сказал:

А что такого в том,что бы пойти и разобраться в продаже испорченного продукта,вплоть до роспотреба ?  

- Да в том-то и дело, что ничего такого. Можно было и запись оставить в книге пожеланий...

3 часа назад, Митяй сказал:

- Да в том-то и дело, что ничего такого. Можно было и запись оставить в книге пожеланий...

3 часа назад, Митяй сказал:

Эти книги небось никто не читает :)

19 часов назад, Lam сказал:

Эти книги небось никто не читает :)

- Загляните как нибудь в одну книженцию, народ такое пишет - умора...)

Кто-нибудь кушает коричневый рис ? Мне посоветовали кушать именно его,а не белый,потому что белый рис шлифованный,только засоряет организм и в нём нет ничего полезного.

На счет колбасного дворика немного смущает, что комменты поступили от свежезарегеных.

Я хоть и не люблю черных, которым этот ларёк принадлежит, но там работают нормальные продавщицы, если что-то не стоит брать, то мне всегда скажут тихонько: "лучше вот это возьмите, а то не берите".

Хотя давно не брал, может и продаванки другие.

4 часа назад, Lam сказал:

Кто-нибудь кушает коричневый рис ? Мне посоветовали кушать именно его,а не белый,потому что белый рис шлифованный,только засоряет организм и в нём нет ничего полезного.

ну не знаю, чем там засоряет организм белый рис, весь мир его ест и не жалуется, те же японцы (или вы считаете, что они такие глупые?) Коричневый и дикий мы в семье тоже едим, он вкусный, но не для всего подходит 

Про сыр: купили на рынке у метро Домодедовская сиротский сыр и йогурт (которые Русский пармезан Олега Сироты). Хорошо так зашли, качественный продукт. Сыр прямо вкусный, йогурт без добавок тоже хорош, а который с чёрной смородиной прямо с натуральным вареньем. Жалко в Видном нет где купить

58 минут назад, BackLan сказал:

ну не знаю, чем там засоряет организм белый рис, весь мир его ест и не жалуется, те же японцы (или вы считаете, что они такие глупые?) Коричневый и дикий мы в семье тоже едим, он вкусный, но не для всего подходит 

Не глупые конечно. А какой фирмы и где покупаете коричневый и дикий рис ? Хочу попробовать. Есть такой в Видном ?

19 минут назад, Lam сказал:

Не глупые конечно. А какой фирмы и где покупаете коричневый и дикий рис ? Хочу попробовать. Есть такой в Видном ?

да тот же Мистраль неплох, в том числе и в пакетиках для варки, Агроальянс, потом ещё пакеты, на которых написано Националь. В Перекрёстке, в 5ке, где попадётся. 

1 час назад, BackLan сказал:

да тот же Мистраль неплох, в том числе и в пакетиках для варки, Агроальянс, потом ещё пакеты, на которых написано Националь. В Перекрёстке, в 5ке, где попадётся. 

Понял. Попробую )))

3 часа назад, Lam сказал:

А какой фирмы и где покупаете коричневый и дикий рис ?

Работал довольно долго в стране с массой разноцветного риса

http://www.thaifoodandtravel.com/blog/whole-grain-rices-thai-comeback/

Наелся его там так, что вот уже лет 10 к нему не подхожу :)

7 часов назад, TMB сказал:

Работал довольно долго в стране с массой разноцветного риса

http://www.thaifoodandtravel.com/blog/whole-grain-rices-thai-comeback/

Наелся его там так, что вот уже лет 10 к нему не подхожу :)

Если бы я умел хоть немного читать по английски...

Ресторан "Кавказ" в Китае  

Народ,есть ли в Видном хороший не жирный сыр ? Любой,плавленный,кусковой.

13 минуты назад, Lam сказал:

Народ,есть ли в Видном хороший не жирный сыр ? Любой,плавленный,кусковой.

- Посмотрите в магазинах "Избёнка"...

1 минуту назад, Митяй сказал:

Спасибо,гляну.

1 час назад, Митяй сказал:

Неа,ниже 24% нет у них

Народ,а коричневый сахар должен окрашивать воду ? Купил пачку коричевого сахара в кубиках,кинул один в кипяток и вода стала как слабая заварка.

До санкций бывал сыр по 15%, шведский, что ли... кстати, твёрдый и вкусный. а так Рикотта, Moцapeллa, Сулугуни бывает нежирный, Чечил... 

Edited by BackLan

3 часа назад, Lam сказал:

Народ,а коричневый сахар должен окрашивать воду ? Купил пачку коричевого сахара в кубиках,кинул один в кипяток и вода стала как слабая заварка.